|
 |
|
 |
В Омутнинске прошел Парад Позитивной Молодежи
в минувшие выходные в г.Омутнинске состоялся традиционный Парад Позитивной Молодежи, проходивший по центральным улицам города. В параде приняло участие более 300 работников крупнейших предприятий и организаций города.
Мероприятие проводилось при поддержке Администрации г.Омутнинска и было приурочено к празднованию Дня молодежи. Условием парада стало участие лишь тех сотрудники, чей возраст не превышал 35 лет.
Колонна участников из Сбербанка выделялась яркими бело-зелеными шарами, задорные кричалки и дружное пение смогли создать у всех присутствующих атмосферу праздника. Активность представителей Сбербанка была особо отмечена положительными отзывами со стороны организаторов парада.
По итогам мероприятия Команда Омутнинского отделения Сбербанка стала обладателем Почетной грамоты за активное участие в шествии марша Позитивной Молодежи и ещё раз доказал всем, что в Сбербанке трудятся активные и позитивные люди, настроенные на достижение высоких результатов.
# # #
Волго-Вятский банк Сбербанка России Пресс-центр тел. +7(831) 417-98-86 ovs@sbrf.nnov.ru ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются международные и российские инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 100 млн физических лиц и около 1 млн предприятий. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru
Контактное лицо: Хромушина (написать письмо автору)
Компания: ОАО "Сбербанк России" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:33, 06.07.2013
Количество просмотров: 992
Банк ЗЕНИТ в топ-30 по размеру филиальной сети в России, Банк ЗЕНИТ, 23:29, 16.09.2025, Россия |
159 |
Банк ЗЕНИТ занял 25 место в рейтинге по размеру филиальной сети в России за III квартал 2025 года, согласно данным сервиса «Бробанк». Специалисты сервиса проанализировали данные Центрального банка РФ и оценили филиальные сети всех 307 действующих банков страны. |
|
Рязанцы смогут сдать монеты в РСХБ, Рязанский филиал АО "Россельхозбанка", 22:32, 08.09.2025, Россия |
234 |
С 22 сентября по 4 октября 2025 года отделения Россельхозбанка по Рязанской области примут участие во Всероссийской акции «Монетная неделя», целью которой является возврат в наличный оборот мелочи, скопившейся у населения. |
|
День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 16:07, 05.09.2025, Россия |
338 |
Банк ЗЕНИТ приглашает жителей и гостей Альметьевска 6 сентября с 12 до 18 часов вместе отпраздновать День нефтяника на площадке банка: ул. Тимирязева, напротив центрального входа в городской парк у фонтана. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|