ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

СТЭП ЛОДЖИК получил награду Cisco Cloud Builder Partner of the Year 2012

Компания СТЭП ЛОДЖИК стала единственной компанией в Центральной и Восточной Европе, Латинской Америке, Африке, России, СНГ и на Ближнем Востоке, удостоенной награды Cisco за достижения в построении решений для облачных вычислений – Cloud Builder Partner of the Year.

3-6 июня 2013 компания Cisco провела ежегодный «Партнерский саммит» (Cisco Partner Summit) в Бостоне (Массачусетс, США). В рамках Саммита были подведены итоги прошедшего финансового года, а также состоялось ежегодное награждение самых успешных партнеров компании за лучшие отраслевые и технологические достижения.

СТЭП ЛОДЖИК включен в партнерскую программу Cisco в сфере построения облачной инфраструктуры (Cisco Cloud Partner Program) с 2012 года и уже успел зарекомендовать себя как надежный, технологичный и высокопрофессиональный интегратор в данном направлении.

Наличие у компании СТЭП ЛОДЖИК статуса Cloud Builder гарантирует высокие стандарты качества выполняемых работ, а также подтверждает исключительный уровень и возможности компании при работе с предлагаемыми технологическими решениями на протяжении всего жизненного цикла, а именно при проектировании, развертывании, управлении, технической поддержке инфраструктур, готовых к облачным вычислениям.

Присвоение награды Cisco Cloud Builder Partner of the Year является признанием высшего уровня компетенций и проектов, реализованных компанией СТЭП ЛОДЖИК в 2012 году.

Компании СТЭП ЛОДЖИК и Cisco успешно сотрудничают с 1997 года, и в течение этих лет СТЭП ЛОДЖИК неоднократно удостаивался многочисленных наград и сертификатов. С 2004 года СТЭП ЛОДЖИК обладает статусом Золотого партнера Cisco.

На сегодняшний день СТЭП ЛОДЖИК - единственная российская компания, удостоенная трех мировых наград Cisco. В 2011 году СТЭП ЛОДЖИК получил награду «Commercial Partner of the Year» сразу в трех географических категориях: во всем мире, регионе EMEAR и России. В 2007 году СТЭП ЛОДЖИК был признан самым технологичным партнером Cisco в мире («Cisco Technology Excellence Partner of the Year-Global»), а в 2004 назван лучшим в мире премьер-партнером Cisco Systems по качеству обслуживания клиентов («Global Customer Satisfaction - Premier Partner of the Year»).

О компании СТЭП ЛОДЖИК

Компания СТЭП ЛОДЖИК (www.step.ru) предоставляет на российском рынке услуги сетевой и системной интеграции с 1992 г. Штат компании более 750 сотрудников, офисы расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Ереване и Алматы. Интеллектуальную основу компании составляют свыше 350 инженеров и системных архитекторов, сертифицированных ведущими мировыми производителями. Компания имеет высокие уровни авторизации у таких вендоров, как Alcatel, APC, Avaya, Cisco Systems, EMC, FSC, HP, Huawei, IBM, Microsoft, Oracle, SAP, Siemens и другие.

Спектр предлагаемых решений и услуг включает в себя создание корпоративной сетевой инфраструктуры, Triple Play сетей операторского класса, создание систем видеоконференцсвязи и контакт центров, обеспечение информационной безопасности, услуги в области обработки и хранения данных, построение комплексной инженерной инфраструктуры зданий, а также полный комплекс услуг по технической поддержке, сопровождению и обслуживанию информационных систем, включая консалтинг, аудит и аутсорсинг ИТ.

О компании Cisco

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов. Чистый объем продаж компании в 2012 финансовом году превысил 46 млрд. долларов, а в первые 9 месяцев 2013 финансового года составил более 36 млрд. долларов.
Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Контактная информация:
Инна Озерова,
директор по маркетингу
компании СТЭП ЛОДЖИК
тел.: (495) 775-31-20, доб. 3419
I_Ozerova@step.ru
www.step.ru

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 11:56, 05.07.2013
Количество просмотров: 938

24 часа 54 минуты в Counter-Strike 2: как Deep_DEP Game установил рекорд России и передал эстафету, IGM, 22:28, 04.10.2026, Россия
147
Нижегородский видеоблогер Deep_DEP Game установил рекорд России, проведя в Counter-Strike 2 24 часа 54 минуты. Он сыграл 40 матчей, выдержал сильную усталость и вырвал победу в решающем овертайме. Рассказываем, как проходила подготовка к марафону и какой ценой дался этот результат.


«Нетрика Медицина» на ИТМ 2026: кейсы регионов по цифровизации здравоохранения, Нетрика, 22:28, 04.10.2026, Россия
136
8-9 октября 2026 года в Москве пройдет XXVII Международный конгресс «Информационные технологии в медицине» (ИТМ 2026) — крупнейшее профильное событие в России и Восточной Европе.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» об инсайдерских угрозах в компании, ГИГАНТ, 22:28, 04.10.2026, Россия
138
Глеб Ковалев, руководитель ИТ-отдела, «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о том, для каких организаций действительно оправдано внедрение систем выявления инсайдерских угроз, а также о том, с чего стоит начинать построение такой защиты.


Тройная победа «Аксиома-Софт» в юбилейном конкурсе «1С:Проект года», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:24, 04.10.2026, Россия
155
«Аксиома-Софт» стала победителем юбилейного конкурса «1С:Проект года 2025» сразу в трех номинациях. Лучшими признаны проекты по закупкам и казначейству в ГК «РОСТЕХ», управлению персоналом в АО «Гознак» и автоматизации некоммерческих организаций в фонде «Семья вместе».


НКК «Машиностроение» и «ЭРЕМЕКС» интегрировали PLM-платформу САРУС+ и САПР Delta Design, Национальная компьютерная корпорация, 22:23, 04.10.2026, Россия
135
НКК «Машиностроение», разработчик PLM-платформы САРУС+, и компания «ЭРЕМЕКС», разработчик САПР Delta Design, объявляют о завершении работ по созданию прямой интеграции между платформой управления жизненным циклом изделия САРУС+ и системой автоматизированного проектирования электронных устройств Delta Design.


Группа «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) зарегистрировала продукт на базе ИИ – Borlas.AI:Verio, Группа "Борлас", 22:21, 04.10.2026, Россия
135
Компания «Эдит Про», входящая в Группу «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline), зарегистрировала продукт на основе искусственного интеллекта, разработанный для работы с данными финансово-хозяйственной деятельности.


Контакт-центр ИИ нового поколения MCN Telecom на CCWeek-2026, MCN Telecom, 22:20, 04.10.2026, Россия
138
26–29 октября в Holiday Inn Sokolniki в Москве состоится 17-я Неделя контактных центров – CCWeek-2026 – главное событие года для руководителей контактных центров, CX, клиентского сервиса и цифровой трансформации.


«Гравитон» выпустил интерактивные панели «первого уровня» на российском процессоре, «Гравитон», 22:16, 04.10.2026,
137
Компания «Гравитон» объявляет о получении заключения Министерства промышленности и торговли РФ на новую линейку интерактивных сенсорных панелей ИП65Б, ИП75Б и ИП86Б. Сведения о продукции официально размещены в каталоге ГИСП, что подтверждает производство оборудования на территории России.


«1С-Рарус» автоматизировал расчет себестоимости и работу с 400 тыс. номенклатурных позиций ЗТУ «Квалитет», 1С-Рарус, 22:12, 04.10.2026, Россия
47
ЗТУ «Квалитет» объединил производственные и учетные процессы в единой системе «1С:Управление нашей фирмой». Автоматизировано управление номенклатурой, насчитывающей почти 400 тысяч позиций. Ускорена оценка экономики заказов: расчет плановой себестоимости, прибыли и маржинальности теперь занимает 3 секунды.


«Группа Астра» и ГК «Макро Групп» договорились о сотрудничестве в сфере встраиваемых решений, Группа Астра, 22:11, 04.10.2026,
51
Одноплатные компьютеры PicoS и NanoS, а также модули DIASOM будут работать на операционной системе Astra Linux Embedded.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100