ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Омская багетная мастерская совершенствует систему учета с помощью 1С:Первого БИТа

Компания «1С:Первый БИТ» завершила внедрение решения «1С:Бухгалтерия 8 Проф» в омской багетной мастерской «Вернисаж». В результате нагрузка на бухгалтерию снизилась. Упрощен учет хозяйственных операций. Налажены механизмы подачи деклараций в электронном виде. Регламентированная отчетность формируется значительно быстрее, повысилась достоверность данных. Руководство получило широкие возможности для контроля и анализа деятельности компании.

Багетная мастерская «Вернисаж» работает на омском рынке уже более 10 лет. За это время компанией накоплен уникальный опыт в сфере оформительского мастерства. Большой выбор высококачественных материалов и профессионализм персонала позволяют добиться лучшего результата для клиента.

Ранее для ведения учета на предприятии использовалась самописная программа, созданная на базе электронных таблиц. Со временем она перестала справляться с возрастающими объемами информации. Было принято решение о внедрении новой информационной системы, способной упростить ведение учета и обеспечить оперативность формирования регламентированной отчетности и отчетов для руководства.

Типовой функционал решения «1С:Бухгалтерия 8 Проф» полностью отвечал поставленным задачам. Внедрение продукта поручили компании «1С:Первый БИТ», обладающей штатом высококвалифицированных специалистов и обширным опытом успешной реализации подобных проектов.

В ходе работ специалисты 1С:Первого БИТа установили и настроили систему в соответствии со спецификой деятельности заказчика. Загрузили адресный классификатор и классификатор банков. Помогли установить кассовый лимит. Провели обучение пользователей.

Автоматизация значительно упростила ведение учета на предприятии. Бухгалтерия избавлена от выполнения многих рутинных операций. Повысилась скорость формирования регламентированной отчетности и отчетов для руководства. Возникновение ошибок в отчетности практически исключено. Настроен механизм сдачи деклараций в электронном виде. Все хозяйственные операции компании наглядно отражены в информационной системе.

Крезуб Нина Владимировна, главный бухгалтер: «Уровень реализации проекта говорит о высокой квалификации сотрудников компании «1С:Первый БИТ». Выражаем благодарность внедренческому отделу 1С:Первого БИТа за оперативную и качественную работу по установке программы и техническую поддержку во время эксплуатации. Уверены, что новая система позволит нам действовать более эффективно и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Позвоните в 1С:Первый БИТ, специалисты компании подберут решение, которое значительно повысит эффективность работы Вашего предприятия!

Подготовлено по материалам сайта www.1cbit.ru

Контактное лицо: Татьяна Маркина (написать письмо автору)
Компания: 1С:Первый БИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 01:35, 05.07.2013
Количество просмотров: 886

DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:28, 20.06.2026, Россия
35
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия
34
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


«Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026,
35
Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи.


Антифрод-система «Шерлок» от Smart Engines стала лауреатом премии «Приоритет: Цифра-2026», Smart Engines, 16:27, 20.06.2026,
38
Российская антифрод-система «Шерлок», разработанная компанией Smart Engines, стала лауреатом национальной премии «Приоритет: Цифра».


Галэкс на радио «ЭХО лОСЕЙ»: как региональный бизнес справляется с вызовами ИТ-рынка, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
38
Заместитель директора по развитию Галэкс Родион Уваров выступил гостем подкаста «Стражи Леса» на интернет-радио «ЭХО лОСЕЙ». В эфире он рассказал об импортозамещении в 2026 году, работе с кадрами и роли общественных организаций в жизни ИТ-компаний.


18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
38
Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации.


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:26, 20.06.2026,
38
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


Старт без лишних затрат: «Такском» открывает доступ к электронной отчётности по специальной цене, Такском, 16:24, 20.06.2026, Россия
36
Компания «Такском» расширила линейку IT-решений для электронной отчётности и разработала тариф «Стартовый» специально для новых клиентов. Предложение позволяет получить расширенный набор инструментов для взаимодействия с государственными органами на специальных условиях в течение первого года использования.


МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия
37
МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.  


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 16:23, 20.06.2026, Россия
34
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100