ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В июле на телеканале CBS Reality: «Тайна скелета»

Москва, 4 июля 2013 г. – Компания Tektronix, Inc., ведущий мировой производитель осциллографов, объявила, что в следующем поколении её высокопроизводительных осциллографов реального времени будет использоваться элементная база, изготавливаемая с применением новейшего кремниево-германиевого (SiGe) технологического процесса 9HP, предложенного компанией IBM. Это пятое поколение техпроцессов изготовления полупроводниковых приборов компании IBM в совокупности с другими достижениями, такими, как объявленная ранее технология «Асинхронного временного уплотнения», позволяет расширить полосу пропускания осциллографов до 70 ГГц и повысить достоверность сигнала.

9HP обеспечивает работу на частотах до 350 ГГц и является первой в отрасли SiGe технологией BiCMOS, использующей проектные нормы 90 нм. В результате достигается большая производительность, уменьшается потребление энергии и повышается уровень интеграции по сравнению с современными SiGe приборами, изготовливаемыми по 180- и 130-нанометровой технологии. Компания Tektronix уже давно применяет интегральные схемы на основе SiGe, используя их для создания самых производительных и точных осциллографов.

Следующее поколение производительных осциллографов Tektronix поступит в продажу в 2014 году. Благодаря полосе пропускания реального времени 70 ГГц и возможности для дальнейших усовершенствований эта новая осциллографическая платформа обеспечит высокие характеристики и достоверность сигнала, необходимые в таких приложениях, как оптические каналы связи 400 Гбит/с и 1 Тбит/с или последовательные шины четвертого поколения. Все эти достижения в области осциллографических технологий являются результатом стремления компании Tektronix к инновациям, а также высокого уровня ежегодных инвестиций в научные исследования.

«Развивая долговременные отношения с технологическим лидером, компанией IBM, Tektronix продолжает раздвигать границы возможного в области высокоскоростных систем регистрации данных. Переход на технологии 9HP на начальном этапе стал возможным благодаря усилиям наших инженеров, направленным на исследование инновационных архитектур и предельных характеристик, которые раньше считались недостижимыми, – отметил Кевин Илсайзин (Kevin Ilcisin), главный технолог компании Tektronix. – Улучшенная технология 9HP SiGe BiCMOS обеспечивает большие скорости переключения, высокую степень интеграции и низкий уровень шума полупроводниковых приборов следующего поколения, которые необходимы для удовлетворения потребностей наших заказчиков».

Улучшенный показатель соотношения сигнала и шума
Кроме применения технологии 9HP, новые осциллографы Tektronix будут выгодно использовать технологию «Асинхронного временного уплотнения» для улучшения показателя соотношения сигнал/шум за пределами частотного уплотнения, используемого сегодня некоторыми производителями. В традиционной технологии частотного уплотнения каждый аналого-цифровой преобразователь (АЦП) системы захвата видит только часть входного спектра. В технологии «Асинхронного временного уплотнения» все АЦП видят полный спектр, обеспечивая полную симметрию сигнального тракта. Это обеспечивает улучшенные характеристики, свойственные схемам уплотнения, но без присущего им влияния на качество сигнала. Дополнительную информацию можно получить в новом техническом описании “Методы расширения полосы пропускания осциллографов реального времени”.

Защита инвестиций
В течение последнего десятилетия компания Tektronix постоянно расширяет ассортимент своих приборов в соответствии с требованиями основных стандартов последовательных шин и принимает активное участие в деятельности таких организаций, как IEEE, PCI-SIG, SATA-IO и USDB-IF. Программа защиты инвестиций в производительные осциллографы Tektronix открывает перед заказчиками экономически выгодный способ перехода к работе с высокопроизводительными осциллографами по мере роста их потребностей.

Вам интересно, что ещё предлагает Tektronix? Следите за нашими новостями в блоге Bandwidth Banter и на странице Tektronix в Twitter и Facebook.

О компании Tektronix

Уже более 65 лет Tektronix помогает инженерам тестировать, измерять и вести мониторинг для решения проблем проектирования, улучшения продуктивности и существенного ускорения вывода новых продуктов на рынок. Tektronix является ведущим поставщиком тестового оборудования для инженеров, занимающихся проектированием электроники, ее производством и разработкой перспективных технологий. Штаб-квартира компании расположена в г. Бивертон, штат Орегон (США). Tektronix обслуживает клиентов по всему миру и предлагает отмеченные наградами сервис и поддержку. Оставайтесь на переднем крае технологий – посетите www.tektronix.ru.

# # #

Tektronix является зарегистрированной торговой маркой Tektronix, Inc. Все другие торговые марки является марками сервиса, торговыми знаками или зарегистрированными торговыми марками соответствующих компаний.

Контактная информация:

Наталья Дворяшина
Маркетинг менеджер,
Россия и СНГ
natalia.dvoryashina@tektronix.com

Светлана Тенищева
PR-менеджер
SKC-agency
tenishcheva@skc-agency.ru
+7(495) 974-22-62, доб. 1414

Контактное лицо: Светлана Тенищева (написать письмо автору)
Компания: SKC Agency (все новости этой организации)
Добавлен: 01:31, 05.07.2013
Количество просмотров: 643

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
130
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
112
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
116
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
113
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
113
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
113
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
115
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
90
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
117
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
45
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100