ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Модель показателей для управления торговой компанией. Готовое решение для стратегического и оперативного контроллинга

Управление эффективностью компании - одна из самых ключевых и важных областей бизнеса. Быстрое принятие решений на основе достоверной информации, планирование и прогнозирование являются мощным конкурентным преимуществом торговой компании. Набор показателей, по которым можно судить об эффективности розничных торговых сетей - огромен. И даже имея возможность регулярно работать с отчётами и делать выводы, аналитики среди многообразия показателей не всегда могут выделить оптимальный набор для принятия решений, применяемый обычно в устоявшейся и успешной ритейловой практике.
Принимая решение о внедрении аналитической системы, руководители компаний,
ИТ-подразделения принципиально должны быть уверены в двух аспектах:
решение способно строить аналитику по основной деятельности компании;
целевые значения показателей и бизнес-процессы оптимальны для компании и позволят достичь поставленных целей.

Учитывая эти особенности, РДТЕХ создал аналитическое решение, которое позволяет:
перевести цели торговой компании в численные показатели;
сравнить полученные показатели с готовой отраслевой моделью;
быстро внедрить инструмент реализации стратегии торговой компании на базе лучших отраслевых практик.

16 июля 2013 года РДТЕХ подробно расскажет об этом решении и на примерах покажет, как торговой компании стать более эффективной и успешной.
Решение создано на основе Oracle Retail Data Model.
Семинар будет полезен:

директорам по развитию
ИТ-директорам торговых компаний.


ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

10.30 – 11.00 30 мин. Регистрация, приветственный кофе-брейк
11.00 – 12.00 60 мин. Управление эффективностью
в торговой компании,
Анна Беляева, Ведущий консультант центр управленческого и ИТ консалтинга

12.00 – 12.40 40 мин. Практика использования Oracle Retail Data Model
в западных торговых компаниях,
представитель компании Oracle
12.40 – 13.00 20 мин. Кофе-брейк
13.00 – 13.30 30 мин. Опыт внедрения аналитической системы торговой компании в ритейле на примере проекта
в Торговом доме "Копейка",
Сергей Елисеев, менеджер по продажам Центра решений для розницы РДТЕХ
13.30 – 14.30 60 мин. Круглый стол. "Управление эффективностью в торговой компании: бизнес-выгоды от внедрения"
Приглашены ИТ-директора и руководители
ведущих российских компаний
Докладчики

Анна Беляева,
Ведущий консультант центр управленческого и ИТ консалтинга
Сергей Елисеев,
менеджер по продажам Центра решений для розницы РДТЕХ
Фамилия уточняется,
представитель компании Oracle

Условия участия и время проведения

Семинар состоится 16 июля 2013 года в офисе компании РДТЕХ по адресу
Москва, ул. Нагатинская, д.1, стр.40, к.212. Начало семинара в 10:30.
Участие в семинарах бесплатное.
Количество мест ограничено. Требуется предварительная регистрация.
Предусмотрена онлайн-трансляция

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА НАШ СЕМИНАР: http://rdtex.ru/win/root/event20130625.html

Контактное лицо: Кристина Алфёрова (написать письмо автору)
Компания: РДТЕХ (все новости этой организации)
Добавлен: 12:01, 04.07.2013
Количество просмотров: 791

«ЭлНетМед» расширила возможности сервиса «N3.Health ОДИИ» для автоматизации инструментальной диагностики, ЭлНетМед, 21:39, 03.12.2025, Россия
224
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, модернизировала сервис «N3.Health Обмен данными инструментальных исследований» (ОДИИ).


«Биржа ATI.SU» обновила сервис оформления претензий на платформе, Биржа грузоперевозок АТИ, 21:39, 03.12.2025, Россия
222
«Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис «Претензии». Теперь он представляет собой единый инструмент, работать с которым можно в одном окне. Задача обновления — упростить и ускорить разрешение спорных ситуаций между пользователями платформы.


Minervasoft запустила аудит корпоративных знаний для эффективного внедрения ИИ-агентов, Minervasoft, 21:38, 03.12.2025, Россия
222
Компания Minervasoft запустила новую услугу — аудит корпоративных знаний и процессов менеджмента знаний. Диагностика позволит компаниям избежать дорогостоящих ошибок при внедрении ИИ-агентов и сформировать конкретный план действий по исправлению текущих проблем.


ГК «Формула» автоматизировала бизнес-процессы в компании «Техкомгрупп», Группа компаний "Формула", 21:38, 03.12.2025, Россия
231
Специалисты группы компаний «Формула» успешно завершили процесс автоматизации ведения учета полного цикла ремонта авиационных колёс и тормозов на предприятии «Техкомгрупп» на базе системы «1С:ERP».


ИИ-поиск «Жижи» вышел в лидеры App Store и RuStore в категории искусственного интеллекта и нейросетей, ЖИЖИ (ООО Монстр17), 21:37, 03.12.2025, Россия
223
Российский ИИ-поиск «Жижи» занял первые позиции в App Store и RuStore в категории искусственного интеллекта и нейросетей. По ключевым запросам «ИИ поиск», «ИИ ассистент» и «нейросеть бесплатно» сервис уверенно вышел на первое место, опередив такие решения, как Алиса AI, DeepSeek и Гигачат.


«Телфин» и Whatcrm интегрировали CRM Planfix с Telegram, Телфин, 21:37, 03.12.2025, Россия
220
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил новинку в линейке сервисов Whatcrm — интеграцию системы Planfix с Telegram. Связка бизнес-приложений позволяет равномерно распределять нагрузку между сотрудниками и повышает скорость общения с клиентами.


АО «ЦРЭТ» и ООО «ОКСи» объявили об интеграции решений «Фармика» и «1С: Управление аптечной сетью», АО "Центр развития электронных торгов", 21:33, 03.12.2025, Россия
104
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор специализированной платформы для конкурентных закупок аптечных сетей «Фармика») и ООО «ОКСи» (разработчик системы «1С: Управление аптечной сетью») с радостью сообщают об интеграции цифровых решений.


Smart Engines представила новую версию Smart Document Engine с расширенной поддержкой документов юрлиц, Smart Engines, 21:25, 03.12.2025, Россия
88
Технологии Smart Engines ускорят принятие решений по кредитованию физических и юридических лиц.


В экосистеме «Группы Астра» — более 4000 сертифицированных совместимостей, "Группа Астра", 21:24, 03.12.2025, Россия
40
Гарантия интеграции с софтом «Группы Астра» позволяет конечным заказчикам сократить затраты на пилотирование, тестирование и интеграцию многих востребованных технологий. На базе комплексных импортонезависимых решений можно выстраивать производительные и надежные ИТ-ландшафты, которые сохранят работоспособность независимо от внешних условий и действий глобальных вендоров.


Галэкс в числе 10 лучших региональных ИТ-компаний России, Галэкс, 21:24, 03.12.2025, Россия
40
Галэкс вошел в частный рейтинг IT Channel News «20 лучших региональных ИТ-компаний 2025»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100