ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Veeam вошла в «магический квадрант» Gartner

МОСКВА — 01 июля 2013 г. — Компания Veeam Software, поставщик инновационных решений для защиты и восстановления данных и управления виртуальными средами VMware vSphere® и Microsoft Hyper-V, объявила о том, что аналитическая компания Gartner, Inc. включила Veeam в категорию «Визионеры» (от англ. Visionaries) «магического квадранта» – рейтинга мировых производителей Enterprise-решений для резервного копирования и восстановления данных. Общая оценка компаний в определенном квадранте, или рыночном сегменте, основывается на полноте их концепции и способности ее реализовать.

Veeam впервые вошла в категорию «Визионеры» упомянутого «квадранта», что знаменует собой важный этап в развитии компании. Согласно Gartner, Inc., сегодня «в сегменте продуктов для резервного копирования и восстановления данных работают несколько десятков, а то и несколько сотен поставщиков. Но в отчет по результатам исследования вошли только те компании, которые наиболее активно проявляют себя на рынке Enterprise-решений, что, в частности, было определено с помощью специальной методологии анализа Gartner, Inc и опроса пользователей».

«Мы считаем, что включение Veeam в «магический квадрант» компании Gartner – дополнительное подтверждение нашего успеха в поставке компаниям Enterprise-сегмента
мощных, простых в использовании и доступных решений для защиты данных в виртуальных средах, – комментирует Ратмир Тимашев, президент и исполнительный директор Veeam. – В следующем квартале мы представим очередное доказательство наших возможностей на рынке Enterprise-решений – выпустим Veeam Backup & Replication v7. Это решение отличает сразу два революционных нововведения – встроенная акселерация WAN-сети и возможность резервного копирования из аппаратных снимков. Кроме того, в продукте будет реализовано семь функций, которые, по нашему мнению, кардинально изменят рынок, а также более 50 других улучшений. Мы предоставляем все средства для решения проблемы 3С – limited capabilities, complexity and cost («слабая функциональность, сложность и высокая стоимость»), которая актуальна для продуктов физического резервного копирования.

Контактное лицо: Марина Животова (написать письмо автору)
Компания: Veeam (все новости этой организации)
Добавлен: 12:49, 03.07.2013
Количество просмотров: 882

ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 17:42, 05.02.2026, Россия
57
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 17:51, 05.02.2026, Россия
61
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 17:51, 05.02.2026, Россия
260
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 18:06, 05.02.2026, Россия
429
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


АО «Спарго Технологии» подготовило свои программные решения к интеграции с ТС ПИоТ, АО "Спарго Технологии", 17:59, 05.02.2026, Россия
430
Компания «Спарго Технологии», отечественный разработчик и поставщик программных решений для фармацевтической отрасли, объявляет о полной готовности своих продуктов к работе с модулем ТС ПИоТ.


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 18:08, 05.02.2026,
421
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 17:12, 05.02.2026,
59
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 18:06, 05.02.2026, Россия
427
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Алексей Макаркин, DataSpace Cloud: российский рынок облачных услуг до 2030 года будет расти до 30% ежегодно, DataSpace, 17:11, 05.02.2026, Россия
49
Российский рынок облачных услуг демонстрирует устойчивый рост до 30%. Такая динамика сохранится и в перспективе ближайших пяти лет, прогнозируют эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 17:09, 05.02.2026, Россия
52
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100