 |
PayOnline примет участие в конференции по электронной коммерции [ай]place
3 июля в Санкт-Петербурге состоится конференция по электронной коммерции [ай]place, которая уже во второй раз соберет более 500 слушателей. Организует конференцию компания IPAZL – всероссийский организатор отраслевых мероприятий, благодаря которому специалисты из разных сегментов бизнеса могут встретиться и обсудить наиболее актуальные для них вопросы.
Конференция [ай]place включает в себя доклады и дискуссии, мастер-классы и выставку. За один день будут затронуты все важнейшие аспекты онлайн и оффлайн торговли, лидеры отрасли и digital-эксперты раскроют актуальные темы всех бизнес-процессов. В частности посетители смогут узнать о трендах и прогнозах развития рынка электронной коммерции, инструментах онлайн-продаж, существующих в онлайн-торговле сервисах, эффективной настройке бизнес-процессов и многом другом.
Директор по развитию процессингового центра PayOnline, Нил Брайант, проведет мастер-класс «Подводные камни» приема онлайн-платежей». Мастер-класс будет проходить в зоне выставки в 14:10. Эксперт расскажет о преимуществах, которые компания получает, начиная принимать онлайн-оплаты на своем сайте, о том, как реализовать этот сервис наилучшим образом и о дополнительных возможностях, которые современный сервис-провайдер может предложить наряду с возможностью принимать платежи по банковским картам и с помощью популярных платежных инструментов. И, конечно, Нил расскажет, какие «подводные камни» могут встретиться на пути компании, начинающей принимать онлайн-платежи, и как их избежать.
Кроме того слушателям будет представлена разработанная специалистами PayOnline программа лояльности для владельцев банковских карт – payID, которая позволяет привлечь на сайт дополнительную аудиторию и способствовать росту объема продаж.
Место проведения конференции: Конгрессный Центр «ПетроКонгресс», Санкт-Петербург, ул. Лодейнопольская, д. 5
Программа мероприятия: http://iplaceconf.ru/shedule/ О процессинговом центре PayOnline
PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с помощью виртуальных карт мобильных операторов (Билайн, МегаФон). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем 1 500 тысячам предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.
Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, мобильная коммерция, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, розничная торговля, благотворительность. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.
Источник: http://www.payonline.ru/news/ecommerce/427/
Контактное лицо: Корнеева Ольга, директор по маркетингу, +7 (495) 666-22-80, sales@payonline.ru (написать письмо автору)
Компания: PayOnline (все новости этой организации)
Добавлен: 04:12, 03.07.2013
Количество просмотров: 731
| Более 40 российских компаний представят товары на Кантонской ярмарке в Гуанчжоу., ООО АМК, 17:57, 30.10.2025, |
316 |
| Свыше 40 российских компаний примут участие в 138-й Кантонской ярмарке (The Canton Fair), которая откроется 31 октября в Гуанчжоу (Китай). Мероприятие, являющееся крупнейшей в мире торговой выставкой, традиционно привлекает более миллиона посетителей и служит ключевой площадкой для выхода производителей на международный уровень. |
|
| ВЫСТАВКА «Русский Эпос», Vincent Art gallery представляет, 16:23, 28.10.2025, |
64 |
| Автор: Ольга Мотовилова-Комова
Представляем выставку талантливого и популярного художника Ольги Мотовиловой - Комовой |
|
| Медиапродакшн LAB, ООО "РС ЭКСПО", 16:19, 28.10.2025, Россия |
60 |
| Место, где технологии становятся опытом
13–15 ноября на площадке Киностудии АМЕДИА в Москве откроется Медиапродакшн LAB — форум, сфокусированный на технологиях и практике в медиапроизводстве. |
 |
|
 |