ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

InfoWatch EndPoint Security шагнул в Беларусь

Группа компаний InfoWatch, ведущий российский производитель систем защиты корпоративной информации от утечек, подписала договор о сотрудничестве с белорусским представительством крупнейшего на рынке России и стран СНГ дистрибьютора ПО – компанией «Аксофт». Партнерское соглашение предусматривает дистрибьюцию на территории республики решения InfoWatch EndPoint Security. Сотрудничество предполагает обширную предпродажную, маркетинговую и техническую поддержку дистрибьютора в виде оказания консультационных услуг, обучения специалистов, проведения технических демонстраций, совместных PR-мероприятий. InfoWatch планирует принимать активное участие в инициативах партнера, направленных на продвижение решений компании и способствующих взаимному развитию бизнеса.
Компания «Аксофт» будет заниматься продвижением решения для защиты ИТ-инфраструктуры небольших компаний – InfoWatch EndPoint Security. Программный продукт InfoWatch EndPoint Security предназначен для решения задач по управлению и защите рабочих станций корпоративной сети. Программа защищает небольшие компании от потери важной информации и блокирует несанкционированные действия сотрудников благодаря использованию технологий шифрования и гибко настраиваемых политик ограничения доступа. Продукт прост в освоении, развертывании и администрировании.
Константин Левин, директор по продажам в России и СНГ компании InfoWatch:
«Компания InfoWatch стремится к тому, чтобы преимущества наших решений могли оценить не только российские, но и зарубежные компании. Поэтому мы активно сотрудничаем с крупнейшими дистрибьюторами России и продолжаем наращивать партнерскую базу в странах СНГ и дальнего зарубежья. Сфера информационных технологий в Республике Беларусь переживает период подъема, все больше компаний осознают потребность в эффективных системах информационной безопасности. Партнерство с «Аксофт» является важным шагом на пути к тому, чтобы портфель решений InfoWatch для малого и среднего бизнеса стал доступен и для белорусского рынка».
Александр Панков, директор компании «Аксофт» в Беларуси:
«Сегодня информация является самой большой ценностью любой компании. Высокое внимание сфере информационной безопасности традиционно уделяют крупные предприятия. Тогда как сегмент среднего и малого бизнеса часто недооценивает риски утечек и не имеет необходимых ресурсов для защиты данных. Продукт компании InfoWatch обладает широким функционалом защиты и простым администрированием. Прямое сотрудничество с InfoWatch позволит нам оперативно и качественно реагировать на запросы со стороны партнеров и белорусских пользователей. В планах «Аксофт» активное развитие партнерского канала, реализация комплекса маркетинговых мероприятий, оказание консультационной и информационной поддержки».

Контактное лицо: Наталья Лезина (написать письмо автору)
Компания: InfoWatch (все новости этой организации)
Добавлен: 05:18, 02.07.2013
Количество просмотров: 1192

Компания «Гравитон» стала лауреатом премии «Бренд года в России 2025», Гравитон, 21:00, 21.11.2025, Россия
273
21 ноября 2025 года, Москва. — Российский производитель вычислительной техники «Гравитон» стал лауреатом III Национальной премии «Бренд года в России 2025» в номинации «Приборы, аппаратура и инструменты: оборудование для обработки информации и компьютеры» Высшей лиги.


Вышел новый релиз «Графиня 1.1.0»: улучшенные витрины данных и работа с переменными, Лаборатория Числитель, 20:47, 21.11.2025, Россия
241
Российский разработчик ПО «Лаборатория Числитель» выпустил новую версию платформы визуализации, мониторинга и анализа данных «Графиня»


«1С-Рарус» и «ОЦРВ» разработали систему управления автотранспортом для 2200 подразделений ОАО «РЖД», 1С-Рарус, 20:46, 21.11.2025, Россия
250
Система «1С:Управление автотранспортом», развернутая на 4 500 рабочих местах, помогла организовать оперативный контроль работы 29,5 тысяч единиц транспорта. Значительно снижены расходы на содержание автопарка, техническое обслуживание и ремонты. Ускорены процессы оказания транспортных услуг заказчикам. Обеспечен эффективный мониторинг услуг внешних исполнителей.


Компания «Телфин» — в топ-3 рейтинга провайдеров Telecom API 2025, Телфин, 20:44, 21.11.2025, Россия
58
Поставщик коммуникационных сервисов «Телфин» второй год подряд занимает почетное место в тройке лидеров рейтинга провайдеров Telecom API по версии аналитиков CNews.


Axenix вошел в топ-30 лучших IT-работодателей России, Axenix, 20:44, 21.11.2025, Россия
51
Консалтинговая технологическая компания Axenix вошла в топ-30 компаний Всероссийского рейтинга IT-брендов работодателей, составленного Хабром и ЭКОПСИ.


В АИС «МФЦ-Капелла» БФТ-Холдинга реализовано взаимодействие с интерактивными стойками самообслуживания для получения услуг по биометрии, БФТ-Холдинг, 20:44, 21.11.2025, Россия
52
На форуме «Цифровые решения», состоявшемся 12-15 ноября 2025 г., впервые презентован сервис самообслуживания в МФЦ по биометрии.


Axenix впервые в России проанализировала изменения организационной модели бизнеса при внедрении ИИ-агентов, Axenix, 20:43, 21.11.2025, Россия
53
Компания Axenix при экспертной поддержке Исследовательского центра в сфере искусственного интеллекта МГУ имени М.В. Ломоносова (ИЦИИ МГУ) представили исследование «ИИ-агенты в действии: экономика, риски и эволюция организационных моделей».


Обеспечена совместимость платформы RooX UIDM и аутентификаторов Рутокен OTP и Рутокен MFA, RooX, 20:42, 21.11.2025, Россия
50
Компании RooX и «Актив» подтвердили совместимость комплексной платформы управления доступом RooX UIDM с аутентификаторами Рутокен OTP и Рутокен MFA. Факт совместимости подтвержден соответствующим сертификатом.


«Рейтинг Рунета»: бюджет на диджитал- и маркетинговые проекты в автоиндустрии на 37% меньше, чем в среднем по рынку, Рейтинг Рунета, 20:42, 21.11.2025, Россия
49
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» провёл анализ проектов для компаний из автомобильной отрасли. В исследовании рассмотрены состав, стоимость и продолжительность проектов в пяти основных сегментах услуг


От инноваций к эффективности: как изменились цифровые приоритеты металлургов в 2025-2026 годах, https://www.rdn-grp.ru/, 20:41, 21.11.2025, Россия
165
Российские металлургические компании оказались в условиях масштабной цифровой трансформации, где санкции и новые реалии рынка диктуют необходимость ускоренной модернизации производства: цифровые технологии позволяют сохранять эффективность, но вместе с тем создают новые уязвимости. Они переходят к прагм


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100