ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сотрудничество CDNvideo и Портала поддержки малого бизнеса Правительства Москвы

Компания CDNvideo – ведущий оператор сети доставки контента в России и странах СНГ – официально объявляет о своем сотрудничестве с Порталом поддержки малого бизнеса Правительства Москвы (www.mbm.ru). В рамках этого сотрудничества, CDNvideo бесплатно обеспечивает высококачественную видеотрансляцию через Интернет видеолекций и других мультимедийных материалов, составляющих постоянно растущую «Медиатеку предпринимателя». При этом весь видеоконтент передается зрителю по сети доставки контента CDNvideo, что гарантирует комфортный просмотр материалов на всей территории России, в странах ближнего и дальнего зарубежья.
Уже сегодня «Медиатека предпринимателя» охватывает практически все аспекты создания, повседневной работы, стратегического развития малого предприятия, а также его взаимодействия с инвестиционным сообществом и с рынком труда. Здесь имеются записи лекций и вебинаров, посвященных началу бизнеса, правовым аспектам, финансам и бухгалтерии; предпринимательству, менеджменту, инвестициям и работе с инвестором, маркетингу и PR; организации продаж и применению информационных технологий и систем связи; интернет-бизнесу и работе с персоналом. При этом имеются как материалы для начального знакомства с выбранной темой, так и рассчитанные на опытного зрителя. Кроме того, большое внимание уделено личностному росту менеджеров и специалистов различного профиля, а также навыкам, овладение которыми позволяет повысить результативность работы, ценность сотрудника для предприятия и его востребованность на современном рынке труда.
Отметим, что в число лекторов Портала входят мировые знаменитости, авторы концепций и методологий, существенно повлиявших на целые отрасли менеджмента, а также ведущие российские бизнес-тренеры.
Все это сделало медиатеку Портала исключительно популярной среди российских предпринимателей, менеджеров всех уровней, а также специалистов, работающих в различных сферах бизнеса. При этом, хотя основная масса просмотров приходится на Московский регион, значительное число зрителей находится в регионах РФ, на постсоветском пространстве, в странах Евросоюза и в США.
«О том, чтобы был такой сайт, я сам давно мечтал, – говорит Ярослав Городецкий, генеральный директор компании CDNvideo. – И вот он появился. В нашей компании мы с интересом и удовольствием смотрим эти лекции, убеждаемся в их полезности, в том, как нужен Портал сегодня. Мы рады, что наши разработки помогают сделать эти материалы доступными в Интернете. Ведь видео – более живая и удобная для современного человека форма получения знаний, чем книги и журналы. Хорошо это или нет, но это так. Мы будем укреплять и развивать некоммерческое сотрудничество с Порталом поддержки малого бизнеса Правительства Москвы. Это наша социальная ответственность».

О компании CDNvideo
Компания CDNvideo (www.cdnvideo.ru) была создана в начале 2010 года и уже через полгода начала предоставление услуг по доставке видеоконтента через собственную сеть доставки контента (Content Delivery Network, или CDN). Сегодня сеть доставки контента компании CDNvideo – одна из крупнейших в России. Сеть охватывает территорию РФ, государства СНГ и ряд стран дальнего зарубежья, обеспечивая оптимальное качество распространения интернет-контента во всем мире. Кроме того, значительно расширился портфель услуг: в него, в частности, вошли различные SaaS-сервисы по хранению, транскодированию видеоконтента, поддержке мобильных устройств. На всей территории РФ, в рамках услуги Managed CDN, компания создает и обслуживает сети доставки контента «под ключ».
В настоящее время услугами CDNvideo на постоянной основе пользуются крупнейшие российские телеканалы, веб-порталы и игровые компании. Сегодня у компании более 160 крупных клиентов, среди них: ВГТРК, РЕН-ТВ и еще около 20 телекомпаний. Всего же, по оценкам аналитиков, компания занимает от 40 до 50% российского рынка услуг CDN.

Контактное лицо: . (написать письмо автору)
Компания: CDNvideo (все новости этой организации)
Добавлен: 20:34, 01.07.2013
Количество просмотров: 808

UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 11:41, 05.09.2026, Россия
72
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 11:40, 05.09.2026,
80
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


«ЭлНетМед» и «Медскан» создадут совместную компанию по цифровизации медицинской инфраструктуры, ЭлНетМед, 11:38, 05.09.2026, Россия
75
Компании «ЭлНетМед» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медскан» (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») создадут совместное предприятие «Медскан Нетрика». Компания займется развитием платформы для повышения уровня цифровизации медицинской инфраструктуры на всех этапах оказания помощи.


Сервисное локомотивное депо Волгоград усиливает производственную инфраструктуру, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:38, 05.09.2026, Россия
75
В рамках инвестиционной программы в сервисное локомотивное депо Волгоград Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» был приобретен новый фронтальный погрузчик.


Нацпроектстрой использует голосовой ИИ-помощник для найма сотрудников, ГК Нацпроектстрой, 11:38, 05.09.2026, Россия
76
В компаниях Нацпроектстроя, «Дороги и Мосты» и «Трансстроймеханизация», тестируется голосовой ИИ-помощник Артем для подбора персонала. Он обрабатывает входящие звонки на горячих линиях найма, автоматизируя начальные этапы коммуникации с кандидатами.


Astra Linux Server и «Ассистент» подтвердили совместимость для защищенных ИТ-инфраструктур, Группа Астра, 11:38, 05.09.2026, Россия
74
«Группа Астра», российский разработчик инфраструктурного ПО, и «САФИБ», разработчик программного комплекса «Ассистент», сообщают об усилении сотрудничества в вопросах повышения информационной безопасности за счет совместимости своих решений.


«СиСофт» представил подход к созданию единой информационной среды для проектирования и эксплуатации кампусов, ГК "СиСофт", 11:37, 05.09.2026, Россия
26
31 августа состоялась стратегическая сессия «Проектирование и строительство кампусов в Российской Федерации: проблематика и лучшие практики».


Денис Мухин, «Группа Астра»: «Мы предлагаем своим клиентам реальную безопасность и актуальные решения для развития бизнеса», "Группа Астра", 11:36, 05.09.2026, Россия
28
В рамках конференции «АстраКонф-2026» Денис Мухин поговорит о востребованности облачных решений и их практических преимуществах для бизнеса.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:25, 03.09.2026, Россия
150
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:25, 03.09.2026, Россия
156
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100