ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сотрудничество CDNvideo и Портала поддержки малого бизнеса Правительства Москвы

Компания CDNvideo – ведущий оператор сети доставки контента в России и странах СНГ – официально объявляет о своем сотрудничестве с Порталом поддержки малого бизнеса Правительства Москвы (www.mbm.ru). В рамках этого сотрудничества, CDNvideo бесплатно обеспечивает высококачественную видеотрансляцию через Интернет видеолекций и других мультимедийных материалов, составляющих постоянно растущую «Медиатеку предпринимателя». При этом весь видеоконтент передается зрителю по сети доставки контента CDNvideo, что гарантирует комфортный просмотр материалов на всей территории России, в странах ближнего и дальнего зарубежья.
Уже сегодня «Медиатека предпринимателя» охватывает практически все аспекты создания, повседневной работы, стратегического развития малого предприятия, а также его взаимодействия с инвестиционным сообществом и с рынком труда. Здесь имеются записи лекций и вебинаров, посвященных началу бизнеса, правовым аспектам, финансам и бухгалтерии; предпринимательству, менеджменту, инвестициям и работе с инвестором, маркетингу и PR; организации продаж и применению информационных технологий и систем связи; интернет-бизнесу и работе с персоналом. При этом имеются как материалы для начального знакомства с выбранной темой, так и рассчитанные на опытного зрителя. Кроме того, большое внимание уделено личностному росту менеджеров и специалистов различного профиля, а также навыкам, овладение которыми позволяет повысить результативность работы, ценность сотрудника для предприятия и его востребованность на современном рынке труда.
Отметим, что в число лекторов Портала входят мировые знаменитости, авторы концепций и методологий, существенно повлиявших на целые отрасли менеджмента, а также ведущие российские бизнес-тренеры.
Все это сделало медиатеку Портала исключительно популярной среди российских предпринимателей, менеджеров всех уровней, а также специалистов, работающих в различных сферах бизнеса. При этом, хотя основная масса просмотров приходится на Московский регион, значительное число зрителей находится в регионах РФ, на постсоветском пространстве, в странах Евросоюза и в США.
«О том, чтобы был такой сайт, я сам давно мечтал, – говорит Ярослав Городецкий, генеральный директор компании CDNvideo. – И вот он появился. В нашей компании мы с интересом и удовольствием смотрим эти лекции, убеждаемся в их полезности, в том, как нужен Портал сегодня. Мы рады, что наши разработки помогают сделать эти материалы доступными в Интернете. Ведь видео – более живая и удобная для современного человека форма получения знаний, чем книги и журналы. Хорошо это или нет, но это так. Мы будем укреплять и развивать некоммерческое сотрудничество с Порталом поддержки малого бизнеса Правительства Москвы. Это наша социальная ответственность».

О компании CDNvideo
Компания CDNvideo (www.cdnvideo.ru) была создана в начале 2010 года и уже через полгода начала предоставление услуг по доставке видеоконтента через собственную сеть доставки контента (Content Delivery Network, или CDN). Сегодня сеть доставки контента компании CDNvideo – одна из крупнейших в России. Сеть охватывает территорию РФ, государства СНГ и ряд стран дальнего зарубежья, обеспечивая оптимальное качество распространения интернет-контента во всем мире. Кроме того, значительно расширился портфель услуг: в него, в частности, вошли различные SaaS-сервисы по хранению, транскодированию видеоконтента, поддержке мобильных устройств. На всей территории РФ, в рамках услуги Managed CDN, компания создает и обслуживает сети доставки контента «под ключ».
В настоящее время услугами CDNvideo на постоянной основе пользуются крупнейшие российские телеканалы, веб-порталы и игровые компании. Сегодня у компании более 160 крупных клиентов, среди них: ВГТРК, РЕН-ТВ и еще около 20 телекомпаний. Всего же, по оценкам аналитиков, компания занимает от 40 до 50% российского рынка услуг CDN.

Контактное лицо: . (написать письмо автору)
Компания: CDNvideo (все новости этой организации)
Добавлен: 20:34, 01.07.2013
Количество просмотров: 674

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
45
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
38
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
38
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
40
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
39
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
37
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
42
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
39
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
38
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
31
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100