ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Нестле» запускает Программу поддержки молодых специалистов в Европе

Компания «Нестле» заявила о планах оказать поддержку в трудоустройстве не менее 20 000 молодых специалистов в возрасте до 30 лет по всей Европе в течение следующих трех лет.

К 2016 году программа «Нестле» по содействию трудоустройству молодежи в Европе позволит создать рабочие места и тысячи позиций для прохождения практики и стажировок.

В рамках данной инициативы, детали которой будут объявлены в сентябре, «Нестле» также будет содействовать тому, чтобы поставщики компании по всей Европе предлагали рабочие места и возможности для прохождения практики или стажировки молодым специалистам.

Поддержка молодежи

«Правительства не могут самостоятельно решить проблему безработицы молодежи в Европе, – компании должны взять на себя часть ответственности», - говорит Исполнительный Вице-президент «Нестле» по зоне Европа Лоран Фрекс,

«Мы считаем своим долгом предоставить молодым людям возможность учиться и развиваться в нашей компании».

«Эти новые возможности - результат непрерывного роста нашей компании и инвестиционных проектов в Европе», - добавил он.

Инвестиции в Европе

Несмотря на непростые экономические условия, «Нестле» продолжает расти и инвестировать в развитие своего бизнеса в Европе.

В числе последних инвестиционных проектов – строительство новой фабрики NESCAFÉ Dolce Gusto в немецком городе Шверин, расширение фабрики NESTLÉ PROFESSIOANAL Davigel в Нуаяль-Понтиви, Франция, открытие новых производственных линий на фабрике NESCAFÉ Dolce Gusto в Жироне, Испания.

В рамках инициативы молодым специалистам будут предложены возможности во всех направлениях бизнеса и на всех уровнях управления компанией - от позиций операторов на производстве до специалистов по продажам и управляющих бизнесом.

«Нестле» ориентирована на поиск талантливых молодых людей, обладающих профессиональными знаниями и опытом, а также выпускников университетов, не имеющих опыта работы.

Наряду с содействием в трудоустройстве молодежи, «Нестле» продолжает принимать на работу специалистов с большим профессиональным опытом, а также оказывать особую поддержку сотрудникам, имеющим значительный стаж в компании.

В рамках программы молодым специалистам, принятым в компанию, будут предоставлены возможности для обучения и профессионального развития, в том числе и посредством наставничества от коллег из «Нестле», тем самым это поможет подготовить молодежь к выходу на рынок труда.

«Мы верим, что эти возможности для работы и стажировок станут первой ступенью карьеры в компании, которая всегда ценила энергию, талант и целеустремленность молодого поколения», - подчеркнул Лоран Фрекс.

Контактное лицо: Виктория Васякина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Нестле Россия" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:56, 29.06.2013
Количество просмотров: 982

Академия iSpring запустила новые курсы для специалистов, руководителей и директоров по персоналу, iSpring, 15:50, 02.06.2026, Россия
35
Академия iSpring запустила два новых курса для специалистов и руководителей в сфере управления персоналом: «Директор по персоналу» и «Бизнес-партнер по управлению персоналом».


BSS и ведущий технический вуз Поволжья ИжГТУ будут совместно готовить ИТ-кадры для цифровой экономики, BSS, 15:47, 02.06.2026, Россия
25
Компания BSS и ИжГТУ подписали соглашение о реализации образовательных программ и стажировок по направлениям искусственного интеллекта и речевых технологий.


В Алтайском ГАУ назвали победителей и финалистов регионального этапа Международного конкурса «АгроНРТИ-2026», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:12, 30.05.2026, Россия
35
Опубликован протокол заседания организационного комитета для проведения регионального этапа Международного конкурса «АгроНТРИ-2026», в котором объявлены имена его победителей и призеров.


Фонд «Милосердие» поздравил липецкие школы с окончанием учебного года, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:05, 30.05.2026, Россия
32
Подарки по случаю завершения очередного учебного года получили липецкие школы от благотворительного фонда «Милосердие».


Многопрофильный колледж №1 в г.о. Подольск объявил о старте приёмной кампании на 2026-2027 учебный год, АНО ПО "МК N1", 20:42, 30.05.2026,
50
С 1 июня 2026 года в Подольском Многопрофильном колледже №1 (мкр. Кузнечики) начинается приём документов от абитуриентов, желающих получить среднее профессиональное образование по 12 аккредитованным направлениям. Предварительная регистрация поступающих объявила старт 20 мая.


Более 400 школьников и их педагогов приняли участие в очном региональном этапе Всероссийского конкурса «АгроНТРИ-2026» в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:47, 27.05.2026, Россия
42
22 и 23 мая на базе Алтайского государственного аграрного университета проходит очный региональный этап Всероссийского конкурса для школьников сельских поселений и малых городов АгроНТРИ-2026.


В Алтайском ГАУ наградили школьников-победителей регионального конкурса на знание темы органической продукции, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университеты", 20:33, 21.05.2026, Россия
45
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась торжественная церемония награждения школьников-победителей регионального конкурса на знание темы органической продукции и их педагогов.


Студенты Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) встретились с Главным финансовым уполномоченным Юрием Ворониным, АНО "СОДФУ", 20:28, 21.05.2026, Россия
45
14 мая 2026 года по инициативе кафедры практической юриспруденции Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) прошла встреча студентов с Главным финансовым уполномоченным Юрием Ворониным. Мероприятие состоялось в офисе Службы финансового уполномоченного.


Учёные ХГПУ выяснили, как студенты воссоединённых регионов проектируют своё будущее, Херсонский государственный педагогический университет, 22:59, 19.05.2026, Россия
225
В Херсонском государственном педагогическом университете в конце мая 2026 г. завершается пилотажный этап исследования, посвящённого особенностям построения жизненной перспективы студентами воссоединённых регионов Российской Федерации.


«Моя жизненная перспектива в изменяющемся мире»: учёные ХГПУ выяснили, как студенты воссоединённых регионов проектируют своё будущее, Херсонский государственный педагогический университет, 22:39, 19.05.2026,
159
В Херсонском государственном педагогическом университете завершён пилотажный этап исследования, посвящённого особенностям построения жизненной перспективы студентами воссоединённых регионов Российской Федерации.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100