|
|
 |
|
|
 |
В Днепропетровске пройдет мастер-класс Сергея Жарикова «Технологии результативных продаж»
Компания IdeasFirst продолжает серию ярких мастер-классов в крупных городах Украины. 18 июля в Днепропетровске состоится мастер-класc Сергея Жарикова «Технологии результативных продаж. Как устанавливать контакт, определять потребности и влиять на клиентов» ( http://ideasfirst.info/node/502 ).
Мастер-класс известного российского бизнес-консультанта Сергея Жарикова нацелен на развитие трех ключевых компетенций в продажах: умения устанавливать контакт, способности точно «попадать в потребности» клиента и мастерства влияния. Он будет наиболее интересен руководителям и топ-менеджерам компаний, а также специалистам по продажам и маркетингу.
Программа состоит из четырех блоков:
- Потребность. Как люди делают выбор? Даже имея явную потребность в каком-то продукте, человек может не осознавать, что именно ваш продукт его потребность удовлетворит. Поэтому для каждого продавца важно умение переводить характеристики того, что он предлагает, в выгоду и пользу для покупателя. Участники мастер-класса научатся смотреть на мир глазами клиента.
- Контакт. Как формировать доверие? Блок сфокусирован на построении сознательного и бессознательного доверия (80% возражений – о них пойдет речь в четвертом блоке – снимаются при помощи техники установления доверия). Вторая задача – научить специалистов определять психотипы людей и распознавать внешние проявления обмана.
- Влияние. Как продавать решения? Участники освоят основные стратегии влияния на факторы принятия решений, научатся спрашивать и увидят, как много можно добиться, задавая правильные вопросы и слыша клиента. Благодаря этому в дальнейшей работе они смогут избегать распространенной ошибки, когда продавец делает презентацию покупателю, не поинтересовавшись его потребностями.
- Возражения. Алгоритм работы с ответом «нет». Подробно будут рассмотрены типы возражений и механика реагирования на каждое из них. Участники узнают, в каких случаях все методы работы с возражениями неэффективны, научатся отличать возражение от сопротивления.
Сергей Жариков поможет участникам мастер-класса выработать системное понимание стратегических и тактических задач, стоящих перед руководителем продаж, назовет основные этапы развития отдела продаж, объяснит, как их определять, сформирует четкое представление о совокупности факторов влияния на процесс продажи, поможет разобраться в методике управления ими, расскажет, как добиваться повышения эффективности продаж, то есть за меньшее время успевать делать больше.
Сергей Жариков – бизнес-консультант Core Business School с 17-летним тренерским опытом в сфере продаж. Входит в десятку лучших бизнес-тренеров России по результатам исследований, проведенных журналом «SALES BUSINESS/Продажи» ( http://www.salespro.ru/ ). В 2013 году вошел в двадцатку лучших тренеров по продажам по рейтингу интернет-ресурса продавцов http://SalesPortal.ru/
Ознакомиться с подробной программой и системой скидок можно на сайте http://ideasfirst.info/node/502
По вопросам регистрации и участия
- пишите на E-mail: forum@ideasfirst.info - звоните по номерам: (044) 384-30-31, (095) 749-14-12, (098) 016-29-19. СПРАВКА
Компания IdeasFirst – оператор профессиональных конференций. Специализируется на организации крупных открытых мероприятий для бизнеса.
Миссия: отслеживание новейших тенденций и прорывных идей в сфере маркетинга и активное содействие их приходу в Украину.
В портфеле ежегодных проектов: Украинский форум маркетинг-директоров (400 участников), Международный форум «Лояльный покупатель: где у него кнопка?» (250−300 участников).
Мастер-классы. В 2013 году IdeasFirst представляет серию мастер-классов в крупных городах Украины. Вниманию профессионалов − авторские программы ведущих бизнес-тренеров России и Украины по ключевым для любого руководителя темам: маркетинг, продажи и переговоры.
Контактное лицо: Александр (написать письмо автору)
Компания: IdeasFirst (все новости этой организации)
Добавлен: 18:34, 26.06.2013
Количество просмотров: 1028
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия |
29 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
|
| ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия |
68 |
| Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ. |
|
| 81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия |
53 |
| Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок. |
 |
| Территория инструмента – Инструментальная экскурсия MITEX 2025, «Маркетинг от Тимченко», 21:36, 08.12.2025, Россия |
146 |
| 12 ноября 2025 года в рамках 18-й Московской международной выставки инструмента, оборудования и технологий MITEX в «Крокус Экспо» прошла традиционная инструментальная экскурсия по стендам ведущих представителей рынка. Маршрут объединил журналистов и экспонентов, познакомил участников с лидерами отрасли, их продукцией и решениями. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|