ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЛЕТНЯЯ ВЕЧЕРИНКА RICACLUB TOP 100 САМЫХ КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК МОСКВЫ С РАЗМАХОМ ПРОШЛА B MAXIM BAR

19 июня в известном московском ресторане MAXIM BAR, состоялось грандиозное событие – портал светской хроники Richaclub.ru и компания Status Service собрали на летнюю вечеринку 100 столичных красавиц, победительниц рейтинга RICHACLUB TOP 100 самых красивых девушек Москвы, которые были определены путем народного голосования в социальных сетях. Поздравить девушек пришли известные актеры и представители шоу бизнеса: генеральный директор Агентства коммуникаций Constellation, продюсер Александр Изотов, актер Вячеслав Манучаров, певица Екатерина Баженова, дизайнер Анна Дубовицкая, певец Роман Жуков, телеведущая Елена Ищеева, актриса Анастасия Макеева, режиссер Андрей Житинкин, актриса Анна Невская, группа «Ассорти», дизайнеры Александра Казакова и Элеонора Амосова, актриса Кристина Бабушкина, актер и певец Сергей Глушко, писатель Алла Дымовская, актриса Елена Чарквиани, Российская модель, вторая Вице-мисс России 2012 года Алена Шишкова, Мисс Москва Кристина Колганова и другие.

Приветствовали собравшихся управлящий портала светской хроники Richaclub.ru Лазарев Самвел и владелец компании Status Service Дмитрий Фалин, отметившие, что мало кому удается собрать одновременно и в одном месте столько прекрасных девушек, каждая из которых могла бы стать украшением любого праздника и достойна океана комплиментов. Он призвал всех наслаждаться этой красотой и пообещал, что такие уникальные вечеринки отныне станут хорошей традицией.

В этот вечер гостей мероприятия удивили необычными сюрпризами: свои новые коллекции представили российские модельеры "Katerina Bleska & Tamara Savin" Модного Дома «Российский Дизайнер» и Лиля Сахановская.

Экстравагантным выступлением на грани провокации поразила группа «KAZZAKY LTD», выступление которых было прервано в самом разгаре представителями Военкомата! Применив силу, они забрали артистов прямо со сцены для дальнейшей доставки их на призывной пункт. Концертную программу вечера продолжило выступление звезды российских мюзиклов, певца и актера Ильи Викторова, вице-чемпиона мира, восьмикратного чемпиона России по битбоксу Вахтанга Каландадзе и талантливая певица Leila.

В рамках мероприятия состоялась весьма нестандартная АНТИгламурная Акция, ее активными участниками стали художник Никас Сафронов, DJ Руслан Нигматуллин, продюсер Григорий Погосян, певец Максим Постельный и шесть самых красивых и активных девушек столицы. Под удивленные возгласы собравшихся участники Акции создали из лоскутков платьев и рубашек известных брендов уникальные картины, которые впоследствии достались мужчинам, пожелавшим сохранить свое имя в тайне.

Апофеозом мероприятия стало награждение победительниц RICHACLUB TOP 100 самых красивых девушек Москвы и вручение памятных подарков. Сертификат от компании Status Service на получение Шенгенской визы достался Екатерине Гомес, а Никас Сафронов вручил девушке еще и личный подарок - постельное белье с принтом его картины. Подарки от Партнера мероприятия интернет-магазина постельного белья и текстиля для дома «Постель-Делюкс» получили Регина Ковалева, Мария Гольдковская и Яна Максимова, а специальный партнер компания Кoning Motor Club учредил собственную номинацию, в которой победила Алена Шишкова, для неё будет организована уникальная персональная фотосессия.

Весь вечер поддерживал настроение столичным красавицам и гостям вечеринки ведущий мероприятия Алексей Макагон.

Гости покидали вечеринку далеко за полночь, по достоинству оценив прекрасный вид на Москву, открывающийся с летней террасы ресторана MAXIM BAR и, конечно же, гостеприимство и высокий уровень обслуживания персонала этого популярного столичного заведения.

Организатор мероприятия: портал светской хроники Richaclub.ru и компания Status Service
Соорганизатор мероприятия: Агентство коммуникаций Constellation
Партнер мероприятия: ресторан MAXIM BAR
Специальный партнер мероприятия: компания Кoning Motor Club
Партнер мероприятия: интернет-магазина постельного белья и текстиля для дома «Постель-Делюкс»
Информационные спонсоры: Телеканал Ю, видеоглянец Lis Channel, портал Geometria.ru

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Creativity (все новости этой организации)
Добавлен: 05:29, 26.06.2013
Количество просмотров: 933

Санкт-Петербургский Дом книги присоединяется к всероссийской акции "Библионочь - 2024", Санкт-Петербургский Дом книги, 16:26, 24.04.2024,
96
Дом книги присоединяется к всероссийской акции "Библионочь-2024". 20 апреля в 20:00 в Доме книги в Зале искусств состоится театрально-музыкальный перформанс при свечах.


«ЯРКО» отметила День российской анимации на «Солнце Москвы», Анимационная компания "ЯРКО", 02:40, 22.04.2024, Россия
333
Для гостей и жителей Москвы были подготовлены различные активности по мотивам проектов компании – «Дракошии», «Шушмагии», «Живого гаража», «Команды МАТЧ», «Тикабо» и «Улётной доставки». 


Съёмки сюжета для проекта «Родные маршруты, Физическое лицо, 02:27, 22.04.2024,
188
В Центре Воинской Славы Петрозаводска (Общественном филиале Музея Победы РФ) прошли съёмки сюжета для проекта «Родные маршруты. Мультимедийный проект про региональный туризм».


Скидка 10% на билеты в театр «Человек в кубе», Marins Park Hotel, 02:26, 22.04.2024, Россия
29
Marins Park Hotel Ростов и частный театр «Человек в кубе» подготовили для любителей культурного отдыха уникальное предложение – скидку на впечатляющие театральные постановки.


Приглашаем на необычный культурный вечер с Йориками и бисером, Салон Изящных Искусств, 02:24, 22.04.2024, Россия
153
«Каждый человек, каждое событие в вашей жизни, случились, потому что вы его нарисовали». Согласны с писателем и пилотом Ричардом Бахом? Кто определяет наше завтра: мы сами или боги, иллюминаты и стечения обстоятельств? Приглашаем поговорить об этом с помощью Йориков, бисера, поэтов и собственного мнения в самом сердце столицы!


Проект «На чем стоит земля русская» будет реализован в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Кукольный театр «Виноград», г. Санкт-Петербург, 23:35, 20.04.2024,
155
Санкт-Петербургский кукольный театр «Виноград» при поддержке Фонда президентских грантов с февраля по ноябрь 2024 года реализует проект «На чем стоит земля русская» в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Проект «На чем стоит земля русская» реализуется в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Кукольный театр «Виноград», г. Санкт-Петербург, 23:35, 20.04.2024,
154
Санкт-Петербургский кукольный театр «Виноград» при поддержке Фонда президентских грантов с февраля по ноябрь 2024 года реализует проект «На чем стоит земля русская» в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Фестиваль «Дом Довлатова в Пушкинских Горах», АНО "Долина ОСС", 23:34, 20.04.2024, Россия
147
11-14 июля пройдет литературно-театральный фестиваль


Кинопоказ фильма «Лохматый патруль» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:27, 20.04.2024, Россия
35
В торгово-развлекательном центре «Нора» 11 апреля в 18:00 на цокольном этаже состоится кинопоказ фильма «Лохматый патруль» для малышей и взрослых.


На «Музыкальной пятнице» выступит кавер-группа «Твоя Лила», ТРЦ НОРА, 23:26, 20.04.2024, Россия
32
Как быстро пролетел первый месяц весны! Встретить апрель посетители смогут на яркой «Музыкальной пятнице» в торгово-развлекательном центре «Нора»! 5 апреля в 18:00 кавер-группа «Твоя Лила» подарит слушателям море драйва и хорошего настроения. Харизма артистов и их очаровательные голоса не оставят равнодушными зрителей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100