ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания TSC: Нажми на «Кнопку» - получишь результат

Москва, 5 июня 2013 г. - Компания TSC Auto ID, ведущий поставщик принтеров этикеток в мире, совместно с ее партнером в России компанией «САОТРОН» разработала специальный комплекс «Кнопка» для этикетирования весового товара в условиях производства или склада. Комплекс «Кнопка» разработан для складов и производственных компаний, в которых процесс этикетирования товаров является неотъемлемой частью работы. Как правило, этикетирование весовых продуктов производится при фасовке. Разработка TSC и «КОМПАС-С» позволяет максимально автоматизировать работу на складе, сводя работу оператора к нажатию одной кнопки для получения этикетки. При этом формат и дизайн этикетки пользователь может определять сам.
Разработанный комплекс «Кнопка» состоит из компьютера с установленной программой «BarTender» любой версии, принтера этикеток TSC, весов CAS серии AP и соединительных проводов с кнопкой. Поддерживаются все модели принтеров TSC, однако в качестве рекомендуемых компания предлагает серии ТТР-247 и ТТР-2410МPro. Серия TTP247 – самая скоростная среди принтеров настольного класса. 178 мм/сек – это, пожалуй, рекордный показатель для компактных моделей. В свою очередь, принтеры серии ТТР-2410МPro являются универсальными высокопроизводительными промышленными принтерами с повышенной функциональностью и износостойкостью.
Комплекс прост и удобен в использовании, так как позволяет не просто создавать этикетку произвольного формата с произвольным информационным наполнением, но и автоматически включает значение веса в текстовое поле и в штрихкод.
«Комплекс «Кнопка» является прекрасным синтезом передовых технологий и традиционного оборудования, - говорит Виктория Гробушкина, глава представительства, менеджер по продажам в Восточной Европе, TSC. - Разработка компаний TSC Auto ID и «КОМПАС-С» одновременно предоставляет свободу действий при создании дизайна этикетки и автоматизирует дальнейшую работу, максимально упрощая процесс этикетирования продукции. Возможности, которые предоставляет комплекс, уже оценили компании в России, и мы уверены, что будущие клиенты также оценят его по достоинству»
Дополнительную информацию см. на сайте:
www.saotron.ru

Контактное лицо: менеджер (написать письмо автору)
Компания: саотрон (все новости этой организации)
Добавлен: 20:00, 24.06.2013
Количество просмотров: 891

UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 11:41, 05.09.2026, Россия
143
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 11:40, 05.09.2026,
150
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


«ЭлНетМед» и «Медскан» создадут совместную компанию по цифровизации медицинской инфраструктуры, ЭлНетМед, 11:38, 05.09.2026, Россия
146
Компании «ЭлНетМед» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медскан» (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») создадут совместное предприятие «Медскан Нетрика». Компания займется развитием платформы для повышения уровня цифровизации медицинской инфраструктуры на всех этапах оказания помощи.


Сервисное локомотивное депо Волгоград усиливает производственную инфраструктуру, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:38, 05.09.2026, Россия
143
В рамках инвестиционной программы в сервисное локомотивное депо Волгоград Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» был приобретен новый фронтальный погрузчик.


Нацпроектстрой использует голосовой ИИ-помощник для найма сотрудников, ГК Нацпроектстрой, 11:38, 05.09.2026, Россия
155
В компаниях Нацпроектстроя, «Дороги и Мосты» и «Трансстроймеханизация», тестируется голосовой ИИ-помощник Артем для подбора персонала. Он обрабатывает входящие звонки на горячих линиях найма, автоматизируя начальные этапы коммуникации с кандидатами.


Astra Linux Server и «Ассистент» подтвердили совместимость для защищенных ИТ-инфраструктур, Группа Астра, 11:38, 05.09.2026, Россия
143
«Группа Астра», российский разработчик инфраструктурного ПО, и «САФИБ», разработчик программного комплекса «Ассистент», сообщают об усилении сотрудничества в вопросах повышения информационной безопасности за счет совместимости своих решений.


«СиСофт» представил подход к созданию единой информационной среды для проектирования и эксплуатации кампусов, ГК "СиСофт", 11:37, 05.09.2026, Россия
31
31 августа состоялась стратегическая сессия «Проектирование и строительство кампусов в Российской Федерации: проблематика и лучшие практики».


Денис Мухин, «Группа Астра»: «Мы предлагаем своим клиентам реальную безопасность и актуальные решения для развития бизнеса», "Группа Астра", 11:36, 05.09.2026, Россия
31
В рамках конференции «АстраКонф-2026» Денис Мухин поговорит о востребованности облачных решений и их практических преимуществах для бизнеса.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:25, 03.09.2026, Россия
154
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:25, 03.09.2026, Россия
160
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100