|
|
 |
|
|
 |
Как удвоить объем продаж за месяц, не увеличивая штат отдела продаж?
Как удвоить объем продаж за месяц, не увеличивая штат отдела продаж, знают специалиста компании 1С:Апрель Софт! Участвуйте в акции:
ПРИ ПОКУПКЕ ПРОГРАММНЫХ ПРОДУКТОВ ЛИНЕЙКИ 1С:CRM, ВЫ ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК*:
-Настроенное рабочее место руководителя;
-Технологию планирования контактов с клиентами и использования подсистемы напоминаний;
-Технологию использования «Воронки продаж»;
-Настроенные отчеты:
для контроля за текущими и просроченными контактами;
по продажам (в разрезе интересующих Вас показателей);
для контроля эффективности ключевых показателей Ваших менеджеров;
для анализа эффективности рекламных акций.
Условия акции:
-Для участия в акции необходимо приобрести программные продукты линейки 1С:CRM на сумму не менее 25 000 руб.
-Настройка и обучение производится в рамках типового функционала программного продукта.
-Для участия в акции необходимо произвести полную оплату в период с 20.06.2013 по 20.07.2013 г. В акции не участвуют ПП 1С:Управление Производственным Предприятием и ПП, требующие технологии проектного внедрения.
-Подарки не суммируются с другими скидками и подарками по акциям «1С:Апрель Софт» и не могут быть заменены на денежный эквивалент.
*принимая участие в данной акции компании «1С:Апрель Софт» Вы экономите до 15% Ваших денег.
Для более подробной информации, оставьте свой запрос на нашем сайте http://aprsoft.ru
1С:Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!
Мы создаем полезные и выгодные инструменты управления бизнесом.
Профессионально и с удовольствием!
Мы постоянно развиваемся и открываем пути развития для Вас.
Контактное лицо: Петрова Мария (написать письмо автору)
Компания: Компания 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 14:29, 24.06.2013
Количество просмотров: 902
| Первый Бит провел серию экспертных встреч по внедрению ИИ в медицинский бизнес, Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе., 20:00, 19.04.2026, |
651 |
| Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе. |
|
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:59, 18.04.2026, Россия |
824 |
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|