ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

HP представляет новые компьютеры для бизнеса — мощные моноблоки и настольные ПК

Москва, 21 июня 2013 года — Следуя эволюционному пути развития настольных ПК, компания НР анонсировала линейку компьютеров, предоставляющих корпоративным клиентам мощные и совершенные устройства для разнообразных потребностей и сценариев развертывания.

С появлением в последние годы мобильных форм-факторов настольные компьютеры обрели новую значимость и за счет непревзойденной мощи, гибкости и надежности продолжают удерживать почти половину мирового рынка ПК. Отвечая ожиданиям бизнес-клиентов, HP предлагает линейку мощных настольных систем с обтекаемым дизайном. Компактные многофункциональные устройства имеют широкие мультимедийные возможности, новейшие протоколы безопасности и опционально сенсорные экраны. Скоростные порты и беспроводные точки доступа позволяют мобильным устройствам стать высокопроизводительными центрами.

«Пользователи ждут от ПК на рабочем месте сочетания мощности, производительности, управляемости и безопасности, — сказал Гервальд Ван дер Гийп (Gerwald Ван дер Gijp), директор HP EMEA по коммерческой продукции, полиграфии и персональным системам. — Нынешняя линейка ПК для бизнеса выводит настольные компьютеры на новый уровень. Это невероятно мощные и стильные устройства с новейшим управлением, сенсорным интерфейсом и технологией безопасности для решения широкого спектра бизнес-задач».

Серии HP EliteOne/EliteDesk: мощные машины с элегантным дизайном
HP EliteOne и EliteDesk 800-й серии — самые мощные у HP бизнес-моноблоки и настольные компьютеры с широким ассортиментом форм-факторов, соответствующих специфике работы предприятий. HP Elite серии 800 — настольные ПК на базе новейшего 4-го поколения процессора Intel® Core™ с максимальной производительностью, четкой графикой, новыми возможностями кэширования и твердотельными накопителями, обеспечивающими быстрый доступ к данным и приложениям.

Моноблоки и настольные ПК корпоративного класса HP Elite обеспечивают безопасность и клиентскую управляемость важнейшими для бизнеса данными, поддерживают технологию идентификации Intel vPro.

HP является лидером отрасли по экологическим компьютерным технологиям, и линейка HP Elite подтверждает это низким содержанием галогенов, в то время как иные платформы, также доступные с опциональными источниками питания, повышают энергетическую эффективность до 94%.

Серия HP Elite 800 G1 включает в себя:
• HP EliteOne 800 G1 — самый мощный и мультимедийно богатый у HP моноблок со стильным дизайном (стал на 23% тоньше), полной версией Windows® 8 и сенсорным экраном для динамического интерактивного использования . DTS Sound Studio с HD-вебкамерой для записи аудио и видео. 23-дюймовый (58,4 см) дисплей с регулировкой высоты, вращающийся между книжной и альбомной ориентациями, DisplayPort для подключения четырех дополнительных цифровых мониторов , варианты крепления VESA для максимальной экономии места. HP EliteOne 800 взаимодействует со множеством устройств, находящихся в современном рабочем пространстве, позволяет быстро заряжать мобильные устройства от USB-порта, распределяет интернет-связь на пять дополнительных устройств через входящее в комплект приложение HP Wireless Hotspot. Строгие меры безопасности могут быть усилены с помощью встроенной технологии NFC для быстрого и удобного общего доступа к файлам или аутентификации по выбору пользователя.
• Серия HP EliteDesk 800 G1 обеспечивает мощную, надежную работу с настраиваемыми параметрами развертывания, подкрепленными полным портфолио HP по безопасности и управляемости решений. Доступна с Windows 7 или Windows 8 и предлагает быстрый доступ к данным с выбором высокочувствительного или жесткого диска с поддержкой полного шифрования данных, а также дополнительный тонкий съемный жесткий диск, что позволяет изъять и сохранить конфиденциальные данные. Новый дизайн позволяет быстро установить соединение для переносных устройств с передней панели через USB 3.0. Форм-факторов несколько:
- HP EliteDesk 800 G1 Tower — компактное основание расширяется до полного размера. Дополнительный слот PCI обеспечивает широкую совместимость с предыдущими технологическими решениями.
- HP EliteDesk 800 G1 Small Form Factor имеет оптические приводы slim-line и продолжает быть самой востребованной платформой среди всех настольных компьютеров, обеспечивая производительность, гибкость и безопасность, требуемых большинством бизнес-пользователей ПК.
- HP EliteDesk 800 G1 Ultra-slim Desktop представляет собой миниатюрный форм-фактор с тремя видеовыходами, автономными, либо связанными с выбранными дисплеями HP, с опциональным Integrated Work Center (IWC), предоставляющим возможность эффективной замены дисплея.

Серии HP ProOne/ProDesk: надежность, стиль, долговечность
HP ProOne и ProDesk серии 600 — это бизнес-моноблоки и настольные компьютеры с современным дизайном и новейшим 4-м поколением процессоров Intel Core по доступной цене. Устройства удовлетворяют повседневные рабочие потребности с выбором Windows 8, Windows 7, вариантов Linux и средств управления HP Support Assistant. В комплекте надежное приложение HP Client Security для защиты данных, доступа к устройствам и идентификации. HP ePrint увеличивает производительность для быстрой и простой беспроводной печати, DTS Sound дарит богатый звук.

Серия HP Pro 600 G1 включает в себя:
• HP ProOne 600 G1 — моноблок корпоративного класса, сочетающий грамотно продуманный дизайн и компактный форм-фактор с мощной производительностью и безопасностью. Опция VESA освобождает рабочее пространство, а к дисплею с диагональю 21,5 дюйма могут подсоединяться четыре дополнительных монитора. Как и в случае с HP EliteOne, моноблок повышает безопасность с модулем NFC использования функционала Windows 8.
• HP ProDesk 600 G1 предлагает самый популярный форм-фактор и продолжительный стабильный жизненный цикл в сочетании с решением насущных потребностей бизнеса, производительностью и надежностью. Многозадачность поддерживается опциональным твердотельным накопителем, на котором хранятся файлы и приложения для быстрого запуска. Есть два варианта корпуса:
- HP ProDesk 600 G1 Tower занимает мало места, за счет расширяющегося до полного размера основания.
- Компактные ProDesk 600 G1 Small Form Factor’s освобождают место на столе, позволяя сконцентрироваться на работе. Как и все настольные бизнес-ПК от HP, дополнительный источник питания помогает снизить энергопотребление до 94%.

Доступность
HP EliteOne и EliteDesk 800 G1 и HP ProOne и ProDesk 600 G1 поступят в продажу в России в августе - сентябре 2013 г.

Контактное лицо: Анна Мстиславская (написать письмо автору)
Компания: HP (все новости этой организации)
Добавлен: 13:04, 24.06.2013
Количество просмотров: 1115

«Группа Астра» перевела корпоративный контур 1С на машину БД Tantor XData 2B на базе процессора Baikal-S, "Группа Астра", 21:00, 27.05.2026, Россия
120
«Группа Астра» расширяет использование программно-аппаратных комплексов собственной разработки в ИТ-инфраструктуре.


ГИГАНТ - Комплексные системы: активное внедрение отечественной вычислительной техники, ГИГАНТ, 20:58, 27.05.2026, Россия
129
Сергей Семикин, генеральный директор компании «ГИГАНТ - Комплексные системы» рассказал о наиболее востребованных сценариях импортозамещения, о ключевых сложностях интеграции отечественного оборудования связанных с виртуализацией, драйверами, прикладными системами и управляемостью, а также о необходимости подходить к внедрению как к полноценному инженерному проекту.


«Телфин» масштабирует чат-бота и переходит на платформу Max, Телфин, 20:55, 27.05.2026, Россия
123
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявляет об обновлении сервиса «Телфин.Бот» для контроля качества обслуживания. Теперь решение позволяет получать уведомления о звонках и СМС, а также записи и резюме телефонных разговоров — не только в Telegram, но и в Max.


VIS.center выпустил обновление мессенджера VIS Connect с интеграциями с Битрикс24 и МАКС, ООО «ВИС центр», 20:53, 27.05.2026, Россия
129
В мае 2026 года ИТ-интегратор ООО «ВИС центр» выпустил обновление корпоративного мессенджера VIS Connect. На платформе реализованы интеграции с внешними мессенджерами, включая Битрикс24 и МАКС. Менеджеры компаний-заказчиков получают возможность вести переписку с клиентами из разных каналов в едином интерфейсе VIS Connect.


AggreGate и MWS AI объединят IIoT и искусственный интеллект для горнодобывающей промышленности, MWS AI, 20:51, 27.05.2026, Россия
125
Российский вендор AggreGate и MWS AI (центр искусственного интеллекта МВС, входит в МТС Web Services) заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве на полях конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР-2026).


«Нетрика Медицина» обеспечит регионам бесперебойную онлайн-запись к врачу через витрины данных, Нетрика, 20:51, 27.05.2026, Россия
120
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») запустила комплексную услугу по внедрению и сопровождению региональных витрин данных для электронной записи пациентов через ЕПГУ («Госуслуги»)


Hybrid Platform обновила интеграции с АТОЛ, Магнитом, X5 Dialog и МегаФоном для повышения точности таргетинга, Hybrid, 20:51, 27.05.2026, Россия
121
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, расширила пул внешних источников данных в своей программатик-платформе.


МТС Банк автоматизировал прием сотрудников с помощью российской разработки от HRlink, HRlink, 20:51, 27.05.2026, Россия
124
ПАО «МТС-Банк» (MOEX: MBNK) объявляет о запуске автоматизированного приема новых сотрудников. С помощью российского решения Start Link (входит в экосистему HRlink) банк уже смог оформить около 1 тыс. человек с начала года без необходимости готовить документы вручную.


«Курчатовский институт» начинает регулярные испытания софта компании «РуПост», "Группа Астра", 20:47, 27.05.2026, Россия
37
На ЦИПР-2026 компания «РуПост» и НИЦ «Курчатовский институт» договорились создать Центр тестирования ПО для корпоративных коммуникаций. Эксперты будут на постоянной основе проводить анализ свежих версий платформы RuPost, почтового клиента Desktop X и EMM-решения WorksPad, чтобы делиться с рынком опытом их применения и рекомендовать проверенные и оптимальные подходы.


Искусственный интеллект и единые дашборды: в Совете профессионалов по цепям поставок обсудят инструменты аналитики в логистике, Loginet, 20:45, 27.05.2026, Россия
39
28 мая 2026 года состоится вебинар «Как построить систему аналитики в цепях поставок под приоритеты и задачи бизнеса». Мероприятие обобщит результаты цикла отраслевых круглых столов, прошедших весной текущего года, и станет площадкой для презентации ИТ-решений в сфере логистической аналитики.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100