ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ЭнергоПроф» – «Золотой дилер» оборудования SDMO-2012

22 мая 2013 года компании «ЭнергоПроф» был присвоен статус «Золотого дилера» за максимальные объемы продаж оборудования «SDMO» в 2012 году. Событие прошло в рамках ежегодной конференции SDMO в Iris Congress Hotel.
Глава филиала SDMO в Москве, г-н Ален Десессард, представил вниманию собравшихся обзор рынка и мировых тенденций в сфере электрогенерирующего оборудования, отметив, что российский рынок по-прежнему является наиболее перспективным для компании SDMO. Основной тенденцией 2013 года, по мнению Алена Десессарда, стало развитие направления газовых генераторов мощностью от 8 до 400 кВА.
Кроме этого, в ходе мероприятия состоялось выступление Владимира Ивановича Белокобыльского, Директора дивизиона продаж ДГУ компании «Синергетика», обладающей статусом мастер-дистрибьютора оборудования SDMO в России. В.И. Белокобыльским были презентованы основные итоги прошедшего года и вручены дипломы партнерам и дилерам, показавшим лучшие результаты.
По итогам 2012 года «Золотым дилером» оборудования SDMO стала компания «ЭнергоПроф» за максимальный объем продаж. Прирост оборотов компании в части продукции SDMO составил более 90%. Примечательно, что именно компания «ЭнергоПроф» в 2011 году показала шестикратный рост и стала лидером по темпам роста продаж SDMO.
По словам Алексея Папыгина, Исполнительного директора компании «ЭнергоПроф», такие результаты, в первую очередь, были достигнуты благодаря слаженной работе команды профессионалов и нацеленности на высокий результат.
Все детали события доступны на сайте компании «ЭнергоПроф» - http://www.sklad-generator.ru или по телефону 8(800) 555-06-29.

Справка:
«ЭнергоПроф» - один из лидеров на российском рынке профессиональных решений для автономного и резервного электроснабжения. Компания предлагает электрогенераторы, дизельные электростанции, источники бесперебойного питания, пневмоинструмент, мотопомпы, компрессорное оборудование и др.

Контактная информация:
«ЭнергоПроф»
Адрес офиса в Москве: 105082, г.Москва, ул. Большая почтовая, дом 26В, стр.2, бизнес-центр «Post Plaza»
Телефоны: +7 (495) 789-47-76, +7 (800) 555-06-29 (бесплатно из любого региона России)
Электронная почта: mail@sklad-generator.ru
Сайт: http://www.sklad-generator.ru

Контактное лицо: - (написать письмо автору)
Компания: «ЭнергоПроф» (все новости этой организации)
Добавлен: 06:36, 23.06.2013
Количество просмотров: 801

Подтверждена совместимость UDV DATAPK Industrial Kit и системы автоматизации и диспетчеризации MasterSCADA 4D от IEK DIGITAL, UDV Group, 21:55, 17.09.2025, Россия
134
ГК UDV Group и IEK DIGITAL провели испытания совместимости своих решений для обеспечения информационной безопасности промышленных сетей.


Председатель правления ГК «АЛМИ» Михаил Лебедев: спрос на отечественное общесистемное ПО со стороны крупного бизнеса вырастет на 20%, ALMI Partner, 21:54, 17.09.2025, Россия
126
В сегменте отечественного общесистемного ПО рост спроса со стороны крупного бизнеса по итогам 2025 года составит порядка 20% к уровню прошлого года. Такой прогноз озвучил председатель правления группы компаний «АЛМИ» Михаил Лебедев на полях II Международного технологического конгресса.


Utrace выходит на рынок цифровой маркировки удобрений, Utrace, 21:54, 17.09.2025, Россия
130
Компания Utrace адаптировала систему управления цифровой маркировкой Utrace HUB под нужды производителей агрохимической продукции. Обновление продукта вышло на фоне планируемого запуска пилотного проекта Минпромторга РФ по цифровой маркировке отдельных видов удобрений в потребительской упаковке.


В России стартовала первая грантовая программа по менеджменту знаний, Minervasoft, 21:54, 17.09.2025, Россия
131
Ассоциация российских специалистов и экспертов менеджмента знаний «КМ Альянс» и компания Minervasoft, которая обеспечивает комплексное управление знаниями сотрудников и GenAI-агентов, запустили первую в России грантовую программу повышения квалификации в области менеджмента знаний.


Axenix проведет в ИТМО образовательный курс по ИТ-архитектуре, Axenix, 21:54, 17.09.2025, Россия
133
Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает Архитектурную школу в Университете ИТМО. В ходе цикла лекций и практических занятий эксперты компании познакомят студентов с самыми актуальными методиками, инструментами и технологиями проектирования ИТ-решений.


ГК «Кортрос» внедрила систему продвинутой аналитики «Дельта BI», Дельта BI, 21:53, 17.09.2025, Россия
133
ГК «Кортрос» перешла на импортонезависимую систему бизнес-аналитики «Дельта BI». В результате проекта в компании получили единое окно для управления данными на всех уровнях бизнеса — в нужное время и с необходимой степенью детализации.


«1С:Магазин одежды и обуви» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 21:52, 17.09.2025, Россия
137
«1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви» редакции 3.0 в очередной раз прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Продукт создан компаний «1С-Рарус» на базе «1С:Розница» специально для магазинов одежды, обуви, аксессуаров и спортивных товаров.


MCN Telecom предлагает подключить телефонного AI-агента, MCN Telecom, 21:50, 17.09.2025, Россия
127
Оператор связи для бизнеса, разработчик программных продуктов MCN Telecom предлагает внедрить AI-агента – виртуального сотрудника, который принимает и совершает звонки, в то время как специалист занят более сложными задачами.


Fork-Tech провёл аудит корпоративной архитектуры и инфраструктуры ИФК «Солид», Fork-Tech, 23:37, 16.09.2025, Россия
170
Российский консультант, разработчик и интегратор инновационных ИТ-решений в финтехе Fork-Tech (Форктек) завершил проект по аудиту корпоративной архитектуры и инфраструктуры инвестиционно-финансовой компании «Солид».


Закупки Пулково: цифровизация и новые форматы — в проекте БФТ «ПРО Закупки», БФТ-Холдинг, 23:37, 16.09.2025, Россия
163
«ПРО Закупки» — проект Натальи Зейтениди, генерального директора БФТ-Холдинга, о технологиях и новых вызовах закупочной системы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100