ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«СБЕРБАНК Премьер СИТИ» на фестивале «Усадьба Jazz»

В минувшие выходные в «Архангельском» прошел крупнейший в России фестиваль под открытым небом «Усадьба Jazz». Официальный партнер open-air Московский банк Сбербанка России специально для гостей построил на территории музея-усадьбы интерактивный развлекательный город.

На сценах «Усадьбы Jazz» выступали такие звезды jazz, funk и world music, как Нино Катамадзе, Авишаи Коэн, Борис Гребенщиков, Игорь Бутман, а центральное место внемузыкальной программы занял концептуальный город «СБЕРБАНК Премьер СИТИ».

«И расположение, и название города выбраны не случайно и напрямую связаны с новым форматом обслуживания СБЕРБАНК Премьер. Джаз появился в результате синтеза культур и стал музыкой для настоящих ценителей, как и СБЕРБАНК Премьер, который объединил в себе лучшие банковские продукты и услуги для удобства премиальной аудитории», – пояснил Максим Бароменский, заместитель Председателя Московского банка Сбербанка России.

Для того чтобы попасть в город, посетители проходили оперативный check-in и получали специальный паспорт, предоставляющий привилегии при посещении развлекательных зон. Новоявленные граждане полностью погружались в атмосферу «СБЕРБАНК Премьер СИТИ» и могли прочувствовать его основные ценности.

Командность и результативность были воплощены в игровой зоне, где посетители принимали участие в разнообразных игровых активностях: виртуальных соревнованиях на X-Box и интеллектуальных противостояниях в классических и современных настольных играх. Уважение к традициям чувствовалось в библиотеке, где гости посвящали свое время классической литературе. А к здоровому образу жизни горожане приобщались, играя в мяч, фрисби, бадминтон, катаясь на сегвеях и самокатах, а также управляя доской для серфинга на специальном тренажере.

Любители спокойного отдыха могли посетить кинотеатр «СБЕРБАНК Премьер СИТИ» или полюбоваться видами музея-усадьбы и выступлениями артистов на смотровой площадке, наслаждаясь прохладными экологичными напитками из Green Bar. В специально оборудованном фотобусе, расположившемся на территории «Архангельского», посетители фестиваля имели возможность сделать забавные фотографии на память.

Для комфортного пребывания гостей в «СБЕРБАНК Премьер СИТИ» его заботливые жители предусмотрели банкомат и терминал на территории города, а также предоставили возможность проконсультироваться с опытными сотрудниками банка по всем интересующим вопросам в Мобильном офисе.

Попадая на территорию СИТИ, невозможно было не почувствовать открытость и гостеприимство его жителей, предлагающих заглянуть во множество городских зон. Жизнерадостные горожане старались уделить каждому гостю особое внимание и погрузить его в исключительную атмосферу увлекательного времяпрепровождения и повышенного комфорта.

Интерактивный город Сбербанка стал одним из центральным мест юбилейного фестиваля. Сочетание возможности посещения развлекательных площадок СИТИ и получения профессиональных консультаций по услугам нового сервиса позволило привлечь в город тысячи посетителей. Здесь стоит отметить, что в создании инфраструктуры города банку помогали такие партнеры как Microsoft, LG, Dismart, Kiteworld, Indo Board, Prime Star Restaurant Group, Volkswagen Коммерческие автомобили, «Мегафон», Мосигра и «Сфера Экологии».

«Усадьба Jazz»

На сегодняшний день Усадьба Jazz – крупнейший в России фестиваль под открытым небом, объединивший на своей территории jazz, funk, world music, acid-jazz, lounge, jazz-rock, blues и другие музыкальные направления.

Усадьба Jazz ведет свою историю с 2004 года и всего за несколько лет из мероприятия, известного лишь узкому кругу любителей джаза, превратился в самый посещаемый фестиваль в области качественной музыки на всем пост-советском пространстве – ежегодно количество зрителей превышает 40 000 человек.

Фестиваль гордится тем, что его участниками в разные годы были такие звезды мировой джазовой сцены как: Marcus Miller (США), Avishai Cohen Trio (Израиль), Branford Marsalis, Quartet (США), The Brand New Heavies (Великобритания), Yusef Lateef & Belmondo Quintet (США-Франция), Nils Landgren (Швеция), Jazzanova Live! (Германия), Trilok Gurtu (Индия), Zap Mama (Бельгия), Puppini Sisters (Великобритания), Оркестр Олега Лундстрема (Россия), Биг-Бэнд Игоря Бутмана (Россия) и др.

В 2011 году фестиваль впервые состоялся в Санкт-Петербурге, где за два дня собрал на лужайках Елагина острова более 8000 человек. В 2012 году фестиваль также прошел в двух городах – Москве и Санкт-Петербурге.

СБЕРБАНК Премьер

СБЕРБАНК Премьер – премиальный банковский сервис, предоставляющий комфортные и выгодные условия обслуживания для таких клиентов, как руководители среднего и высшего звена, владельцы собственного бизнеса. В распоряжении клиентов СБЕРБАНК Премьер более 250 зон обслуживания в Москве и более 1500 по всей России.

Формат сервиса предполагает:

1. Индивидуальное приоритетное обслуживание без очередей, в отдельных офисных зонах для экономии времени;
2. Специально выделенную телефонную линию СБЕРБАНК Премьер в колл-центре банка;
3. Профессиональные консультации от персонального менеджера по любым банковским продуктам, а также советы по выбору оптимальных финансовых решений, оказание высокого уровня сервиса, конфиденциальность при проведении деловых переговоров;
4. Специальные банковские продукты, позволяющие подчеркнуть статус и получить дополнительный доход от своих сбережений;
5. Бесплатное персональное финансовое планирование – предложение комплексного продуктового решения, ориентированного на достижение личных финансовых целей клиента.

В качестве основы сервиса СБЕРБАНК Премьер заложены: внимание к клиентам, профессионализм, многолетний опыт и создание наиболее выгодного продуктового предложения. Сегодня оно включает в себя вклады и сберегательные сертификаты, накопительное и инвестиционное страхование жизни, комплексные продукты, паевые инвестиционные фонды и обезличенные металлические счета, привилегированные банковские карты.

Более подробную информацию можно получить на сайте www.sberbank.ru в разделе «СБЕРБАНК Премьер».

Контактное лицо: Екатерина Кожеурова (написать письмо автору)
Компания: Eventum Premo (все новости этой организации)
Добавлен: 09:48, 22.06.2013
Количество просмотров: 1036

HR-аналитика: полное руководство по использованию данных для управления персоналом, Пресс-служба, 23:11, 24.09.2025, Россия
42
20 сентября 2025 года специалисты компании Симплван подготовили и н правах рекламы публикуют краткий обзор и советы по своей профессиональной области.


Топ-менеджеры компании «Ред Медиа» – Роман Столярский и Елена Начкебия – в рейтинге лучших российских менеджеров, Телевизионная компания «Ред Медиа», 14:49, 30.09.2025,
70
Роман Столярский, заместитель генерального директора компании «Ред Медиа», и Елена Начкебия, директор по маркетингу компании «Ред Медиа» вошли в ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» Ассоциации менеджеров и ИД «Коммерсантъ».


Команда Алтайского ГАУ стала победителем квиза «Мы за ЗОЖ!», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:15, 24.09.2025, Россия
39
В Студенческом центре Алтайского государственного аграрного университета прошел районный квиз «Мы за ЗОЖ!» среди студенческих команд вузов и ссузов


Саратовский филиал ПАО НК «РуссНефть» занесен на «Доску Почета» Волжского района г. Саратова, ПАО НК «РуссНефть», 22:35, 24.09.2025,
33
Саратовский филиал ПАО НК «РуссНефть» торжественно занесен на «Доску Почета» Волжского района г. Саратова в разделе «Трудовые коллективы»


Выбор лучшего вклада: как сравнить ставки и найти оптимальный вариант, Пресс-служба, 20:53, 18.09.2025, Россия
540
15 сентября 2025 год специалисты по финансовым услугам подготовили и на правах рекламы публикуют свои авторитетные мнения о своей профессиональной области.


Саратовский филиал ПАО НК «РуссНефть» вошел в число победителей смотра-конкурса «Лучший по профессии», ПАО НК «РуссНефть», 21:02, 18.09.2025, Россия
387
Представители Саратовского филиала приняли участие в смотре-конкурсе «Лучший по профессии» Нефтегазовой компании «РуссНефть»


Александр Шепс: талантливый актер и участник шоу, Пресс-служба, 21:46, 17.09.2025, Россия
60
14 сентября 2025 год кинокритики подготовили и на правах рекламы публикуют свои авторитетные мнения о современных актёрах.


Пакет неэфирных телеканалов медиахолдинга «Цифровое Телевидение» «поселился» на платформе «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 14:51, 10.09.2025, Россия
69
«Синтерра Медиа» и компании медиахолдинга «Цифровое телевидение» («ЦТВ») по производству телеканалов – Pike Media Lab и «Спутниковое телевидение» (СТВ) – договорились о стратегическом партнерстве в области доставки и обработки ТВ-сигналов. Теперь пакет тематических телеканалов «Цифрового телевидения» доступен на платформе «Синтерры Медиа» более чем для 400 операторов кабельного и спутникового ТВ.


Как внедрение онлайн-чата на сайте повышает лояльность клиентов, Пресс-служба, 11:51, 06.09.2025, Россия
293
05 сентября 2025 года специалисты компании Digital Context подготовили и на правах рекламы публикуют советы по своей профессиональной области.


В Карелии стартует проект «Добрая команда», Физическое лицо, 12:19, 06.09.2025, Россия
281
Проект «Добрая команда» будет способствовать популяризации и развитию добровольчества и добровольческой деятельности среди молодежи Карелия.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100