ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«СБЕРБАНК Премьер СИТИ» на фестивале «Усадьба Jazz»

В минувшие выходные в «Архангельском» прошел крупнейший в России фестиваль под открытым небом «Усадьба Jazz». Официальный партнер open-air Московский банк Сбербанка России специально для гостей построил на территории музея-усадьбы интерактивный развлекательный город.

На сценах «Усадьбы Jazz» выступали такие звезды jazz, funk и world music, как Нино Катамадзе, Авишаи Коэн, Борис Гребенщиков, Игорь Бутман, а центральное место внемузыкальной программы занял концептуальный город «СБЕРБАНК Премьер СИТИ».

«И расположение, и название города выбраны не случайно и напрямую связаны с новым форматом обслуживания СБЕРБАНК Премьер. Джаз появился в результате синтеза культур и стал музыкой для настоящих ценителей, как и СБЕРБАНК Премьер, который объединил в себе лучшие банковские продукты и услуги для удобства премиальной аудитории», – пояснил Максим Бароменский, заместитель Председателя Московского банка Сбербанка России.

Для того чтобы попасть в город, посетители проходили оперативный check-in и получали специальный паспорт, предоставляющий привилегии при посещении развлекательных зон. Новоявленные граждане полностью погружались в атмосферу «СБЕРБАНК Премьер СИТИ» и могли прочувствовать его основные ценности.

Командность и результативность были воплощены в игровой зоне, где посетители принимали участие в разнообразных игровых активностях: виртуальных соревнованиях на X-Box и интеллектуальных противостояниях в классических и современных настольных играх. Уважение к традициям чувствовалось в библиотеке, где гости посвящали свое время классической литературе. А к здоровому образу жизни горожане приобщались, играя в мяч, фрисби, бадминтон, катаясь на сегвеях и самокатах, а также управляя доской для серфинга на специальном тренажере.

Любители спокойного отдыха могли посетить кинотеатр «СБЕРБАНК Премьер СИТИ» или полюбоваться видами музея-усадьбы и выступлениями артистов на смотровой площадке, наслаждаясь прохладными экологичными напитками из Green Bar. В специально оборудованном фотобусе, расположившемся на территории «Архангельского», посетители фестиваля имели возможность сделать забавные фотографии на память.

Для комфортного пребывания гостей в «СБЕРБАНК Премьер СИТИ» его заботливые жители предусмотрели банкомат и терминал на территории города, а также предоставили возможность проконсультироваться с опытными сотрудниками банка по всем интересующим вопросам в Мобильном офисе.

Попадая на территорию СИТИ, невозможно было не почувствовать открытость и гостеприимство его жителей, предлагающих заглянуть во множество городских зон. Жизнерадостные горожане старались уделить каждому гостю особое внимание и погрузить его в исключительную атмосферу увлекательного времяпрепровождения и повышенного комфорта.

Интерактивный город Сбербанка стал одним из центральным мест юбилейного фестиваля. Сочетание возможности посещения развлекательных площадок СИТИ и получения профессиональных консультаций по услугам нового сервиса позволило привлечь в город тысячи посетителей. Здесь стоит отметить, что в создании инфраструктуры города банку помогали такие партнеры как Microsoft, LG, Dismart, Kiteworld, Indo Board, Prime Star Restaurant Group, Volkswagen Коммерческие автомобили, «Мегафон», Мосигра и «Сфера Экологии».

«Усадьба Jazz»

На сегодняшний день Усадьба Jazz – крупнейший в России фестиваль под открытым небом, объединивший на своей территории jazz, funk, world music, acid-jazz, lounge, jazz-rock, blues и другие музыкальные направления.

Усадьба Jazz ведет свою историю с 2004 года и всего за несколько лет из мероприятия, известного лишь узкому кругу любителей джаза, превратился в самый посещаемый фестиваль в области качественной музыки на всем пост-советском пространстве – ежегодно количество зрителей превышает 40 000 человек.

Фестиваль гордится тем, что его участниками в разные годы были такие звезды мировой джазовой сцены как: Marcus Miller (США), Avishai Cohen Trio (Израиль), Branford Marsalis, Quartet (США), The Brand New Heavies (Великобритания), Yusef Lateef & Belmondo Quintet (США-Франция), Nils Landgren (Швеция), Jazzanova Live! (Германия), Trilok Gurtu (Индия), Zap Mama (Бельгия), Puppini Sisters (Великобритания), Оркестр Олега Лундстрема (Россия), Биг-Бэнд Игоря Бутмана (Россия) и др.

В 2011 году фестиваль впервые состоялся в Санкт-Петербурге, где за два дня собрал на лужайках Елагина острова более 8000 человек. В 2012 году фестиваль также прошел в двух городах – Москве и Санкт-Петербурге.

СБЕРБАНК Премьер

СБЕРБАНК Премьер – премиальный банковский сервис, предоставляющий комфортные и выгодные условия обслуживания для таких клиентов, как руководители среднего и высшего звена, владельцы собственного бизнеса. В распоряжении клиентов СБЕРБАНК Премьер более 250 зон обслуживания в Москве и более 1500 по всей России.

Формат сервиса предполагает:

1. Индивидуальное приоритетное обслуживание без очередей, в отдельных офисных зонах для экономии времени;
2. Специально выделенную телефонную линию СБЕРБАНК Премьер в колл-центре банка;
3. Профессиональные консультации от персонального менеджера по любым банковским продуктам, а также советы по выбору оптимальных финансовых решений, оказание высокого уровня сервиса, конфиденциальность при проведении деловых переговоров;
4. Специальные банковские продукты, позволяющие подчеркнуть статус и получить дополнительный доход от своих сбережений;
5. Бесплатное персональное финансовое планирование – предложение комплексного продуктового решения, ориентированного на достижение личных финансовых целей клиента.

В качестве основы сервиса СБЕРБАНК Премьер заложены: внимание к клиентам, профессионализм, многолетний опыт и создание наиболее выгодного продуктового предложения. Сегодня оно включает в себя вклады и сберегательные сертификаты, накопительное и инвестиционное страхование жизни, комплексные продукты, паевые инвестиционные фонды и обезличенные металлические счета, привилегированные банковские карты.

Более подробную информацию можно получить на сайте www.sberbank.ru в разделе «СБЕРБАНК Премьер».

Контактное лицо: Екатерина Кожеурова (написать письмо автору)
Компания: Eventum Premo (все новости этой организации)
Добавлен: 09:48, 22.06.2013
Количество просмотров: 1021

Банковская гарантия на обеспечение исполнения контракта: защита интересов заказчика и уверенность для исполнителя, Пресс-служба, 22:34, 18.06.2025, Россия
83
18 июня 2025 года специалисты компании СОФИК (СОвременная ФИнансовая Компания) подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной деятельности.


Торт тирамису — идеальный десерт для любого торжества, Пресс-служба, 22:26, 18.06.2025, Россия
44
16 июня 2025 года специалисты компании-изготовителя тортов подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной деятельности.


День России в Астрахани: на крыльях песен и традиций, Marins Park Hotel, 23:30, 19.06.2025, Россия
42
12 июня Россия отмечает один из важнейших государственных праздников — День России. Это время гордости, единства и радости, и мы с удовольствием приглашаем вас провести эти яркие выходные в очаровательной летней Астрахани!


Сотрудники агрофирмы «Подмосковное» оказали помощь матушке Евфросинии, Агрофирма «Подмосковное», 22:37, 18.06.2025, Россия
78
16 мая сотрудники агрофирмы «Подмосковное» оказали помощь старшей сестре Горицкого архиерейского подворья Переславля-Залесского монахини Евфросинии.


Сотрудники отеля «Ялта-Интурист» организовали праздник для детей подшефного центра, Yalta Intourist, 22:29, 18.06.2025, Россия
40
30 мая, в преддверии Международного дня защиты детей, сотрудники отеля «Ялта-Интурист» провели в Ялтинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями мероприятие. Воспитанники центра всегда с нетерпением и трепетом ждут этих встреч, ведь гости из отеля уже стали для них добрыми друзьями.


Ural Music Night – ночь, когда город поёт, Marins Park Hotel, 22:09, 18.06.2025, Россия
42
Ночью 27 июня Екатеринбург превратится в большой концертный зал. В городе состоится долгожданное событие – международный музыкальный фестиваль Ural Music Night. Этой ночью музыка станет пульсом города, наполнив его улицы популярными песнями.


В юбилейный год Победы сотрудники компании «Союз Маринс Групп» навестили ветерана Павла Алексеевича Яичницына, Металлоптторг, 22:07, 18.06.2025, Россия
40
80-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне – знаменательная дата, которая напоминает нам о мужестве и героизме тех, кто отстоял мир и свободу.


Компания «Гарант» совместно с издательством АСТ выпустила новую книгу, Компания "Гарант", 20:13, 18.06.2025, Россия
43
В издании раскрыты самые важные темы для автомобилистов.


В ТРК «Горки» наградили лауреатов фестиваля-конкурса «Память на века», Marins Group, 13:09, 10.06.2025, Россия
61
10 мая в Челябинске состоялся IV Областной фестиваль военно-патриотической песни «Память на века», собравший на одной сцене талантливую и неравнодушную молодёжь, для которой важно сохранять историческую память, и взрослых, способных передавать её через искусство.


Подарки для гостей Marins Park Hotel Нижний Новгород от интерактивного музея «Кварки», Marins Park Hotel, 13:06, 10.06.2025, Россия
64
Подарки для всех гостей Marins Park Hotel Нижний Новгород от интерактивного музея занимательных наук «Кварки» ‒ дарим бесплатный пригласительный билет детям до 14 лет и скидку 10% всем гостям отеля!


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100