ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

GlacialLight впервые представляет уличные настенные светодиодные светильники

20 июня, 2013, Тайпэй, Тайвань – GlacialLight, подразделение GlacialTech, представляет свои первые настенные светодиодные светильники, предназначенные для установки вне помещений. Новая серия включает стандартную 11.5Вт модель GL-WL1012 и два 12.5Вт модели с инфракрасными датчиками: GL-WL1012SH и GL-WL1012SL.

Все три модели можно крепить к стенам или потолкам. Монолитный корпус в минималистическом стиле делает привлекательным внешний вид светильника и обеспечивает простоту и надежность установки. Поворачивающееся на 180 градусов крепление легко защелкивается на корпусе светильника. Так как нет необходимости собирать светильники на месте, то предотвращается возможное проникновение воды.

Пассивный инфракрасный датчик движения в моделях GL-WL1012SH и GL-WL1012SL снижает энергозатраты и световое загрязнение среды, включая свет только при необходимости. Датчик с углом обзора в 360° и временем срабатывания от 0.6 до 1.5 мс гарантирует мгновенное включение света.

Небольшой размер креплений, GL-WL1012 (Ф 252 x 96 мм); GL-WL1012SH и GL-WL1012SL (Ф 252 x 105 мм), позволяет устанавливать светильники почти в любом месте в парках, на верандах, на стенах домов и краях кровлей. Кроме того, небольшой вес светильников - GL-WL1012 (1.2 кг); GL-WL1012SH и GL-WL1012SL (1.25 кг) – означает, что установка возможна практически на всех поверхностях.

Все три светильника имеют качественное алюминиевое покрытие, которое превосходно сочетается с внешним обликом строений. А визуальный эффект цветного фильтра создает приятную атмосферную игру на поверхности, к которой прикреплен светильник. Корпус с сертификатом IP65 у модели GL-WL1012 и с сертификатом IP54 у моделей GL-WL1012SH и GL-WL1012SL предотвращает попадание пыли и воды. Все светильники способны выдержать высокие температуры и защищены от ультрафиолетовых лучей благодаря поликарбонатному покрытию.

Светильники доступны в двух вариантах цветовой температуры, и угол раствора луча составляет 105°. Питающее напряжение для модели GL-WL1012 составляет 100-240В~, для GL-WL1012SH - 200-240В~ и для GL-WL1012SL - 100-120В~.

GlacialLight планирует расширить линейку настенных светодиодных светильников в третьем квартале этого года, представив новые модели для критических случаев.

Подробнее: http://www.glaciallight.com/products/WL1012.htm

О GlacialLight
GlacialTech – это поставщик систем охлаждения, блоков питания, компьютерных корпусов для персонального использования и решения промышленных задач. GlacialTech установил тесные связи с лидирующими поставщиками светодиодов, электронных компонентов и использует лучшие в классе методы разработки, эффективные технологии производства и высококачественные материалы для создания светодиодных светильников низкой мощности и высокой яркости для использования внутри помещений и освещения улиц под брендом GlacialLight. Подробнее смотрите на сайте www.GlacialLight.com.

Контактное лицо: Valeria (написать письмо автору)
Компания: GlacialLight (все новости этой организации)
Добавлен: 15:49, 21.06.2013
Количество просмотров: 1088

Indeed ITDR 2.2: больше сценариев MFA и улучшенный пользовательский опыт, Индид, 14:16, 25.08.2026, Россия
48
Компания «Индид» выпустила новую версию Indeed Identity Threat Detection and Response (Indeed ITDR) 2.2 — продукта для своевременного выявления и реагирования на угрозы, связанные с компрометацией айдентити.


«1С-Рарус» в Санкт-Петербурге стал Центром компетенции по кадровому ЭДО, 1С-Рарус, 14:15, 25.08.2026, Россия
46
Офис «1С‑Рарус» в Санкт-Петербурге получил статус «Центр компетенции по кадровому электронному документообороту». Команда внедряет сервис «1С:Кабинет сотрудника», в том числе локальные версии. Подтвержден опыт реализации проектов по КЭДО в компаниях разного масштаба.


UDV Group: защищенность АСУ ТП придется подтверждать без риска для производства, UDV Group, 14:15, 25.08.2026, Россия
46
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: для промышленных предприятий становится недостаточно подтверждать защиту АСУ ТП только документами.


Hisense представила новый лазерный проектор Hisense PX4 Pro для создания домашних кинотеатров премиум-класса, Hisense, 13:52, 25.08.2026, Россия
50
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила новый ультракороткофокусный лазерный проектор Hisense PX4 Pro с технологией TriChroma, призванный сделать большой экран элементом повседневности.


CommuniGate Pro представляет первый официальный релиз десктопного и мобильного приложения, CommuniGate Pro, 13:44, 25.08.2026, Россия
53
Разработчик платформы унифицированных корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro объявил о выходе первой публичной версии десктопного и мобильного клиентских приложений. Релиз завершает этап бета-тестирования и переводит продукт на новую ступень готовности.


Владелец ГК CorpSoft24 Константин Рензяев инвестировал в российского производителя решений в области кибербезопасности «Кодмастер», CorpSoft24, 13:34, 25.08.2026, Россия
53
Владелец и генеральный директор ГК CorpSoft24 Константин Рензяев инвестировал в ООО «Кодмастер» — российского разработчика и производителя решений в области информационной безопасности.


«Логистическая платформа ATI.SU» запустила оформление электронного заказа-заявки для грузоперевозок в сервисе «АТИ-Доки», Логистическая платформа ATI.SU, 13:24, 25.08.2026, Россия
51
С 1 сентября 2026 года электронный заказ-заявка (ЭЗЗ) станет обязательным перевозочным документом. «Логистическая платформа ATI.SU» запустила в сервисе «АТИ-Доки» оформление ЭЗЗ.


UDV Group: отзыв сертификатов подписи кода может осложнить поставку российского ПО, UDV Group, 11:07, 18.08.2026, Россия
511
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает: зависимость от зарубежных сертификатов подписи кода остается риском для российских разработчиков и корпоративных пользователей ПО.


«Дельта BI» внедрила за год более 250 обновлений на основе обратной связи пользователей, Дельта BI, 11:06, 18.08.2026, Россия
505
За последний год в платформу «Дельта BI» внедрено более 250 обновлений. Большая часть из них инициирована запросами заказчиков через поддержку и сообщество бизнес-пользователей.


Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:03, 17.08.2026, Россия
579
«Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100