|
|
|
|
Управляющим Тверским отделением Среднерусского банка Сбербанка России назначен Сергей Ющенко
Управляющим Тверским отделением Среднерусского банка Сбербанка России назначен Сергей Ющенко. На новую должность он переходит из Брянского отделения СРБ, где более 5 лет работал заместителем управляющего. Сергей Ющенко родился в 1975 году. В 1996 году окончил Рязанскую государственную радиотехническую академию, в 1998 году - Всероссийский заочный финансово – экономический институт.
Карьеру в Сбербанке России начал в 1997 году с должности ведущего экономиста отдела сводной отчетности Управления бухгалтерского учета и отчетности Брянского банка Сбербанка России. С 2001 по 2008 гг. занимал должности начальника отдела организации бухгалтерского учета, формирования сводной отчетности и налогов управления бухгалтерского учета и отчетности; начальника планово – экономического отдела; начальника управления кредитования юридических лиц Брянского отделения № 8605 Сбербанка России. С 2008 года по 2013 годы - заместитель управляющего Брянского отделения Среднерусского банка Сбербанка России.
«Тверское отделение имеет существенный потенциал роста. Полагаю, что назначение такого профессионального и опытного менеджера, как Сергей Ющенко, будет способствовать быстрому развитию этого потенциала. Мы ставим очень амбициозные задачи перед Тверским отделением, и я уверен, что у нового руководителя хватит знаний и опыта для их успешного решения», - подчеркнул вице-президент Сбербанка России - председатель Среднерусского банка Сбербанка России Игорь Артамонов.
Среднерусский банк Сбербанка России осуществляет свою деятельность на территории Московской, Тульской, Брянской, Рязанской, Тверской, Калужской, Смоленской областей. Территория обслуживания банка составляет 310 тыс. кв. км, на которой проживают более 14,6 млн. человек. Среднерусский банк Сбербанка России — это 1627 операционных касс и отделений, более 4600 банкоматов и 2600 информационно-платежных терминалов. Среднерусский банк Сбербанка России обслуживает более 38,7 млн. счетов частных лиц, а также 131, 6 тысяч предприятий и организаций. Кредитный портфель банка на 1 января 2013 года составил свыше 470,4 млрд. руб., выданных юридическим лицам и предпринимателям, 230,2 млрд. руб. — населению.
Контактное лицо: Илья Щеголихин (написать письмо автору)
Компания: Среднерусский банк Сбербанка России (все новости этой организации)
Добавлен: 08:52, 21.06.2013
Количество просмотров: 963
ББР Банк упростил подключение СБП, ББР Банк (АО), 05:18, 28.01.2025, Россия |
44 |
Теперь у бизнес-клиентов ББР Банка есть возможность подключить систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Это значит, что зарегистрировать своё торгово-сервисное предприятие можно сразу после того, как получен доступ к digital-каналам — никаких дополнительных заявлений в банк не нужно! |
|
Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!, Евроторг, 04:09, 27.01.2025, |
41 |
С 20 января бонусная программа «Еплюс» стала единой и действует не только в магазинах «Евроопт», но и в магазинах «Хит!». Накопить и потратить бонусы теперь можно в любой из сетей, а значит, с картой «Еплюс» покупки стали ещё выгоднее. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|