|
|
|
|
Одесский филиал АСК "ИНГО Украина" выплатил более 350 тысяч гривен за три автомобиля
За период с 27 по 31 октября Одесский филиал АСК "ИНГО Украина" произвел три крупных выплаты страхового возмещения по договорам автострахования КАСКО. 180 641 гривен было выплачено владельцу автомобиля Mercedes-Benz S500. Автомобиль получил повреждение в результате съезда с дороги в кювет. 100 000 гривен страхового возмещения было выплачено владельцу автомобиля NISSAN Infinity FX-35, пострадавшего в дорожно-транспортном происшествия – столкновение с другим автомобилем. 71 594 гривен убытка АСК «ИНГО Украина» компенсировала водителю внедорожника Nissan X-Trail . Автомобиль был поврежден в результате съезда с дорожного покрытия.
За 9 месяцев 2008 года, по договорам автоКАСКО, АСК «ИНГО Украина» произвела выплаты на сумму 118,2 миллиона гривен, сборы страховых премий составили 200,2 миллиона гривен.
Справка о компании: Акционерная страховая компания «ИНГО Украина» (ранее АСК «Остра-Киев») входящая в состав Международной страховой группы «ИНГО» начала свою деятельность в 1994 году. В настоящий момент в компании работает более пятисот высококвалифицированных специалистов. Помимо центрального офиса в Киеве, функционирует двадцать шесть филиалов во всех областных центрах Украины и более 100 офисов обслуживания клиентов. АСК «ИНГО Украина» предоставляет услуги в форме добровольного и обязательного страхования (40 видов). Компания обеспечивает страховую защиту по всем видам рисков, выделяя три основных направления деятельности: работа с корпоративными клиентами, специальные риски (морские, авиационные, кредитные) и страхование физических лиц. Клиенты компании – ведущие украинские и иностранные банки, предприятия, компании, а также физические лица. АСК «ИНГО Украина» тесно сотрудничает и активно участвует в работе многих отечественных и международных организаций и объединений: Лиги страховых организаций Украины, Моторного (транспортного) страхового бюро Украины, Американской Торговой Палаты в Украине, Украинского Национального комитета Международной Торговой Палаты, Торгово-промышленной палаты Украины, Европейской бизнес ассоциации, Морского страхового бюро Украины, Ассоциации судостроителей Украины, Ядерного страхового пула Украины. По состоянию на 1.10.2008 Уставный фонд компании – 130,8 млн грн.; Страховые премии – 409,6 млн грн.; Страховые выплаты – 411,4 млн грн.; Страховые резервы – 236,4 млн грн.
Контактное лицо: ИНГО, КАСКО, страхование, выплаты (написать письмо автору)
Компания: Акционерная страховая компания «ИНГО Украина» (все новости этой организации)
Добавлен: 21:42, 04.11.2008
Количество просмотров: 853
ББР Банк упростил подключение СБП, ББР Банк (АО), 05:18, 28.01.2025, Россия |
44 |
Теперь у бизнес-клиентов ББР Банка есть возможность подключить систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Это значит, что зарегистрировать своё торгово-сервисное предприятие можно сразу после того, как получен доступ к digital-каналам — никаких дополнительных заявлений в банк не нужно! |
|
Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!, Евроторг, 04:09, 27.01.2025, |
41 |
С 20 января бонусная программа «Еплюс» стала единой и действует не только в магазинах «Евроопт», но и в магазинах «Хит!». Накопить и потратить бонусы теперь можно в любой из сетей, а значит, с картой «Еплюс» покупки стали ещё выгоднее. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|