ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Санкт-Петербурге в десятый раз прошли ELLE Fashion Days

За многолетнюю историю проекта на ELLE Fashion Days прошли российские премьеры коллекций всемирно известных домов моды, среди которых Missoni, Trussardi, Antonio Marras и Viktor&Rolf, Maison Martin Margiela, и многие другие. В рамках юбилейного проекта будет представлена коллекция Alberta Ferretti FW2013/2014.

«За всю историю проекта ELLE Fashion Days, мероприятие зарекомендовало себя как самое громкое fashion событие Санкт-Петербурга, в котором традиционно принимают участие главные дома моды мира, – отметила Наталья Шкулёва, издатель группы журналов ELLE. – Соблюдая традицию привозить легендарных дизайнеров в Россию, мы рады представить в этом году коллекцию всемирно известного итальянского бренда Alberta Ferretti».

«Я польщена тем, что журнал ELLE пригласил меня принять участие в модном проекте ELLE Fashion Days. Для меня большая честь представлять новую коллекцию в Санкт-Петербурге, городе, знаменитом своей богатой культурой и историей, олицетворяющем величие и красоту своей страны.

Моя коллекция, женственная и аристократичная, похожа на русских женщин – сочетает в себе современные тенденции и неизменную элегантность. Участие в ELLE Fashion Days позволит мне глубже узнать Россию, страну, которая меня вдохновляет, любит и поддерживает», – комментирует госпожа Альберта Ферретти.

Показ коллекции состоялся в соответствующих интерьерах Мраморного зала Российского Этнографического музея.
After-party ELLE Fashion Days 2013 прошло при поддержке табачной торговой марки Parliament в культовом отеле W St.Petersburg и собрало самую красивую публику северной столицы.

Организатор проекта ELLE Fashion Days – журнал ELLE.

О журнале ELLE

ELLE - журнал мод №1 в мире, самое популярное издание о красоте, стиле жизни, шопинге и звездах. Более 21 млн. женщин в 43 странах читают ELLE каждый месяц. В России ELLE появился в 1996 году и уже на протяжении 17 лет журнал удерживает лидирующие позиции среди российских fashion-изданий по объёму размещенной рекламы, тиражам и аудитории. Более подробно о журнале на сайте www.elle.ru.

О бренде Alberta Ferretti

Бренд Alberta Ferretti – синоним стиля, женственности и гламура.
Альберта Феретти превозносит женщину во всех ее проявлениях, создавая одежду, которая не только раскрывает женскую индивидуальность, но и подчеркивает ее самые сильные стороны.

Анджелина Джоли, Сандра Баллок, Мерил Стрип, Энн Хэтэуэй, Диана Крюгер, Скарлетт Йоханссон, Кристина Риччи, Деми Мур, Джессика Альба, королева Иордании Рания и другие мировые знаменитости с удовольствием носят вещи от Альберты Феретти, женщины, которая делает других женщин красивыми.

Коллекция Alberta Ferretti осень/зима 2013-2014. Природная элегантность.

В Санкт-Петербург ELLE представляет новую коллекцию Alberta Ferretti осень / зима 2013-14 – воплощение сегодняшнего ДНК модного дома. Это апелляция к прирожденному чувству стиля и элегантности, которые не требуют дополнительных усилий.
"Я уверена, что современная мода обязана быть искренней, а ее искренность неразрывно связана с личностью дизайнера. В моей истории моды рассказывается о женственности, чувственности и легкости. Именно это стало основой коллекции, которая воплощает мой стиль в постоянно меняющемся современном мире», - говорит Альберта Ферретти.

Этот призыв быть настоящими выражен в удлиненных силуэтах, многослойности легких тканей и вышивках, создающих трехмерный эффект на летящих платьях из шифона.

Жакеты, платья и пальто из шелковистого бархата, нежного шифона и расшитого тюля выполнены по уникальным технологиям, в типичной для Alberta Ferretti манере.
В палитре цветов коллекции - белый и черный и размытые до неожиданных оттенков красный, фиолетовый и болотно-зеленый.

ELLE Fashion Days 2013 проводится при поддержке:
Мероприятие прошло при поддержке табачной торговой марки Parliament, представляющей свое новое предложение - Parliament Carat. Швейцарское происхождение, уникальный дизайн и изысканная табачная мешка, безусловно, делают его неотъемлемым атрибутом современной роскоши. Это предложение по достоинству оценят все те совершеннолетние потребители сигарет, для кого принципиально искусство жить на карат достойнее!
Партнером проекта ELLE Fashion Days 2013 стал культовый в Санкт-Петербурге отель W St.Petersburg. Отель знаменитой международной сети Starwood открылся в самом сердце Северной Венеции, у великолепного Исаакиевского собора, в двух шагах от Невского проспекта и Дворцовой площади. Именно W St.Petersburg – отель, готовый опровергнуть все устоявшиеся стереотипы, – выбран местом для after-party ELLE Fashion Days 2013.

Контактное лицо: Елена Жанимова (написать письмо автору)
Компания: ЗАО Прайм (все новости этой организации)
Добавлен: 18:06, 18.06.2013
Количество просмотров: 721

В ТРЦ «Нора» состоялось цирковое представление «Арена чудес», ТРЦ НОРА, 02:02, 10.04.2024, Россия
596
Цирк – это настоящий праздник и большая радость не только для детей, но и взрослых.


Более 4 миллионов человек посмотрели «20/22» в сети Интернет, Таврида.АРТ, 02:01, 10.04.2024,
630
В феврале 2024 года состоялась премьера сериала «20/22» — первой художественной работой об СВО, снятой в зоне её проведения. Картину показал Первый канал, также она доступна на онлайн-платформах. Кино набрало более 4 млн просмотров в сети. По данным телерейтинга вошло в 10 самых просматриваемых сериалов.


На «Музыкальной пятнице» выступит кавер-группа «Твоя Лила», ТРЦ НОРА, 01:56, 10.04.2024, Россия
216
Как быстро пролетел первый месяц весны! Встретить апрель посетители смогут на яркой «Музыкальной пятнице» в торгово-развлекательном центре «Нора»! 5 апреля в 18:00 кавер-группа «Твоя Лила» подарит слушателям море драйва и хорошего настроения. Харизма артистов и их очаровательные голоса не оставят равнодушными зрителей.


В Беломорске для молодежи и жителей в исполнении студентов Петрозаводской государственной консерватории им. А.К. Глазунова прозвучали произведения композиторов "Беляевского кружка" (XIX в.)., Физическое лицо, 01:56, 10.04.2024,
404
Такая творческая встреча стала возможна благодаря реализации проекта «Сорока музыкальная». Проект направлен на популяризацию исполнительского искусства среди детей и молодежи, мотивацию их к обучению игры на музыкальных инструментах, и приобщение к историко-культурному наследию малой Родины.


«ЯРКО» поздравляет с Днем российской анимации, Анимационная компания "ЯРКО", 04:59, 09.04.2024, Россия
140
8 апреля в России отмечается День анимации, которой исполнилось 112 лет.


Музыкальная академия Ларисы Долиной при поддержке Россотрудничества впервые проведет интенсив для вокалистов и педагогов Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Има-пресс, 04:50, 09.04.2024, Казахстан
48
16-20 июля Музыкальная академия Ларисы Долиной при поддержке Президентского фонда культурных инициатив впервые проведет обучающий интенсив для вокалистов и педагогов Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Армении, Казахстана. Серия мастер-классов пройдет в Русском Доме в Минске.


Музыкальная академия Ларисы Долиной при поддержке Россотрудничества впервые проведет интенсив для вокалистов и педагогов Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Армении, Казахстана, Има-пресс, 04:50, 09.04.2024, Белоруссия
49
16-20 июля Музыкальная академия Ларисы Долиной при поддержке Президентского фонда культурных инициатив впервые проведет обучающий интенсив для вокалистов и педагогов Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Армении, Казахстана. Серия мастер-классов пройдет в Русском Доме в Минске.


Удобный и функциональный шопинг в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 04:43, 09.04.2024, Россия
67
В многофункциональном торгово-развлекательном центре «Нора» представлено более 50 магазинов различных брендов и направлений, куда посетители приходят не только на шопинг, но и просто для отличного времяпрепровождения.


На «Музыкальной пятнице» выступит кавер-группа «Твоя Лила», ТРЦ НОРА, 04:42, 09.04.2024, Россия
49
Как быстро пролетел первый месяц весны! Встретить апрель посетители смогут на яркой «Музыкальной пятнице» в торгово-развлекательном центре «Нора»! 5 апреля в 18:00 кавер-группа «Твоя Лила» подарит слушателям море драйва и хорошего настроения. Харизма артистов и их очаровательные голоса не оставят равнодушными зрителей.


Цирковое представление «Арена чудес» на сцене ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 04:31, 09.04.2024, Россия
35
6 апреля в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится бесплатное цирковое представление «Арена чудес».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100