ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Золотодобывающая компания Финансово-Инвестиционная Корпорация «Алел» внедряет систему ELMA

В июне 2013 начались работы над проектом внедрения системы управления бизнес-процессами ELMA в «Финансово-Инвестиционной Корпорации «Алел» г. Семей, Республика Казахстан.

АО «ФИК «Алел» является дочерним предприятием быстрорастущей золотодобывающей компании, с филиалами в Западной Африке, Казахстане и России. По словам генерального директора, в компании работает команда энергичных менеджеров и специалистов горного дела, которые понимают, что своевременное принятие решений и выполнение запланированных проектов необходимы для эффективной работы компании.

Для этих целей было принято решение о внедрении системы управления бизнес-процессами. Выбор в пользу системы ELMA был обусловлен рядом причин. Во-первых, по словам руководства компании - это удобство и простота инструмента программного продукта. Во-вторых - система позволяет охватить все необходимые бизнес-процессы компании и в-третьих возможность контроля и управления основными процессами компании, с использованием мобильных технологий.

Основными целями внедрения в компании системы ELMA стала организация единого информационного пространства, построение единой автоматизированной системы управления электронным документооборотом, договорной работой и ключевыми процессами компании.

На первом этапе внедрения были произведены работы по настройке электронного документооборота, процессов планирования и осуществления закупок товаров, работ и услуг с использованием электронной торговой площадки. Были настроены основные маршруты документов и веден структурированный архив документов.

По результату завершения проекта, АО «ФИК “Алел” получит современный механизм управления бизнес-процессами, что приведет к повышению эффективности работы компании за счет ускорения типовых операций, прозрачности внутренних процессов и экономии времени топ-менеджмента.

Источник: www.elma-bpm.ru/press/index.html?ELEMENT_ID=1132

Контактное лицо: олеся (написать письмо автору)
Компания: ELMA (все новости этой организации)
Добавлен: 03:03, 18.06.2013
Количество просмотров: 1147

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
126
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
133
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
124
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
128
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
125
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
125
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
126
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
130
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
134
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
133
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100