ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«НЕОЛАНТ»: Приглашаем присоединиться к «НЕФТЬ и ГАЗ-2013»!

Компания «НЕОЛАНТ» приглашает присоединиться к нам на 13-ой Международной выставке «НЕФТЬ и ГАЗ-2013», которая состоится с 25 по 28 июня 2013 года в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр». На стенде компании «НЕОЛАНТ» №A708 (Павильон 1) вы познакомитесь с Информационно-технологическими решениями для реализации крупномасштабных инвестиционных программ и использования при повседневной эксплуатации объектов по блокам Upstream, Downstream, Midstream.
1. Решения для поддержки жизненного цикла объектов на основе цифровых моделей:
• 3D Система Управления Инженерными Данными (3D СУИД) – инструмент для капитализации инженерных данных и знаний, создаваемых на этапах жизненного цикла (ЖЦ) объекта, один из компонентов прибавочной стоимости предприятия.
• Цифровая модель для обустройства и эксплуатации месторождений (ЦМОЭМ) – удобный и эффективный инструмент для поддержки принятия стратегических, тактических и управленческих решений на всех стадиях ЖЦ месторождения.
• Электронный технический паспорт (ЭТП) – используется для инжинирингового обслуживания задач эксплуатации площадных и линейно-протяженных объектов.
2. Эксклюзивные технологии на основе межплатформенной трансляции данных, разработанные «НЕОЛАНТ»:
• Методы конвертации/ретрансляции проектных данных САПР и PLM – Interbridge
• Технологии интерактивной 3D навигации – Interview
3. Эффективные информационные технологии управления нефтегазовыми объектами:
• Система управления жизненным циклом объекта (PLM)
• Система управления инженерно-техническими данными (PDM)
• Геоинформационные системы
• Технология лазерного сканирования для актуализации данных
• Технология создания сферических панорам
• Технология и методология по системам управления проектами (PM)
• Технология моделирования и контроля за СМР
• АРМ службы Капитального строительства «ШТАБ»
А также: Система Проектирования Линейного Транспорта (СПЛИТ) – специализированный Программный комплекс для проектирования линейной части трубопроводов: нефтепроводов и газопроводов, магистральных, промысловых, надземных, подземных.
Данные системы обеспечивают эксплуатирующие службы фактической информацией о конструкции, параметрах и характеристиках технологических объектов ТЭК, а также позволяют решить и оптимизировать множество практических прикладных задач, возникающих при проектировании, строительстве и эксплуатации технологических объектов.
В случае возникновения вопросов организационного характера, включая вопросы по планированию встреч (дата, время, продолжительность), просим Вас обращаться к помощнику Директора Департамента нефти и газа ЗАО «НЕОЛАНТ» Фильковой Людмиле по тел./факс +7 (499) 999-00-00 +243 или e-mail: filkova@neolant.ru.
Адрес ЦВК «Экспоцентр»: Москва, Краснопресненская наб., 14. Участие в выставке бесплатное при предварительной регистрации на сайте выставки «НЕФТЬ и ГАЗ-2013».

Контактное лицо: Сорокина Мария (написать письмо автору)
Компания: НЕОЛАНТ (все новости этой организации)
Добавлен: 18:26, 17.06.2013
Количество просмотров: 685

«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:27, 29.05.2025, Россия
296
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:27, 29.05.2025, Россия
338
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 23:10, 27.05.2025, Россия
415
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


В RooX UIDM обновили и улучшили настройку прав доступа по модели ABAC, RooX, 23:09, 27.05.2025, Россия
402
В RooX UIDM усовершенствовали настройку прав доступа по модели ABAC. Теперь правила для вычисления политик можно создавать и редактировать с помощью языка выражений SpEL.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 23:09, 27.05.2025, Россия
399
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


Разработчики WhyHappen и ФЛАТ представили российский омниканальный контактный центр, WhyHappen, 23:07, 27.05.2025, Россия
179
Компании объявили об успешной интеграции омниканальной платформы Avelana с решением для организации корпоративной телефонии ФЛАТ SoftSwitch. Представленный программный комплекс обеспечит корпоративным пользователям расширенные возможности работы с голосовыми каналами и текстовыми обращениями в рамках единого цифрового пространства с централизованным управлением.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 23:07, 27.05.2025, Россия
172
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 23:06, 27.05.2025, Россия
173
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 23:06, 27.05.2025, Россия
169
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 23:01, 27.05.2025, Россия
238
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100