ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Строительные компании из Москвы и Санкт-Петербурга учатся ведению управленческого учёта бесплатно

В мае 2013 года компания «АЛТИУС СОФТ» провела акцию, которая более чем за 13 лет работы компании на рынке информационных технологий в строительстве ни разу не проводилась. Акция называлась «Обучение в подарок». Суть данной акции заключалась в том, что пользователи, которые приобрели программу «АЛТИУС – Управление строительством» в мае 2013, могли пройти обучение работе в программе бесплатно.

Причём количество приобретённых модулей и рабочих мест, версия программы, стоимость покупки значения не имели. Плюс ко всему, в рамках акции обучение могло пройти неограниченное количество предполагаемых пользователей системы. Дело в том, что по условиям акции обучение специалистом компании «АЛТИУС СОФТ» проводилось удалённо, через интернет. Соответственно, присутствовать на виртуальном занятии могли все желающие сотрудники.
Акция «Обучение в подарок» заинтересовала многих клиентов (строительные организации), основная часть которых была из Москвы и Санкт-Петербурга. Ряд клиентов направляли официальные запросы руководству компании «АЛТИУС СОФТ» с просьбой акцию продлить, т.к. по ряду уважительных причин принять окончательное решение о приобретении программы «АЛТИУС – Управление строительством» в период проведения акции не представлялось возможным. Некоторым клиентам компания «АЛТИУС СОФТ» пошла навстречу, хотя обычно продление акций не входит в практику московского разработчика ПО для управления строительством.

«Мы нечасто проводим акции, так как наши программные продукты для ведения управленческого учёта и документооборота в строительстве пользуются стабильным спросом (даже в кризисные периоды). Однако я лично, руководство и PR-служба компании «АЛТИУС СОФТ» считаем правильным иногда радовать клиентов бонусными предложениями. А, учитывая то, что летний сезон – очень активная пора в строительной сфере и заниматься освоением программных продуктов с точки зрения временных затрат может быть непросто, мы посчитали правильным таким образом поощрить клиентов, которые готовы целенаправленно развивать свой бизнес», — замечает генеральный директор компании «АЛТИУС СОФТ» Андрей Травкин.

Контакты:

pr-altius@yandex.ru

Контактное лицо: Рахманкулова Надия (написать письмо автору)
Компания: АЛТИУС СОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 06:35, 15.06.2013
Количество просмотров: 851

Hisense запустила массовое производство телевизоров Hisense UXQ с технологией RGB Mini-LED и диагональю 116 дюймов, Hisense, 12:39, 22.07.2025, Россия
170
Как ожидается, самые большие в мире телевизоры Mini-LED с подсветкой RGB и потрясающей цветопередачей будут доступны в российских магазинах осенью 2025 года


Вышла новая версия сервиса «Гарант Коннект», Компания "Гарант", 22:33, 23.07.2025, Россия
54
LegalTech-сервис ГАРАНТ дополнен новыми функциями.


Российский бизнес и госструктуры смогут ускорить переход на современные цифровые сервисы и повысить кибербезопасность, "Группа Астра", 22:25, 23.07.2025, Россия
66
«Группа Астра» вместе с технологической компанией YADRO строит полностью российскую альтернативу западным облачным платформам, которая позволит российским компаниям ускорить переход на цифровые сервисы. Теперь продукты «Группы Астра» стали еще удобнее, надежнее и безопаснее в облаке на базе решений YADRO.


Fork-Tech: к 2030 году объем обрабатываемых данных в финсекторе вырастет в 3-3,5 раз, Fork-Tech, 05:55, 22.07.2025, Россия
179
Все большая цифровизация услуг, внедрение искусственного интеллекта, а также новые регуляторные государственные инициативы обуславливают взрывной рост данных в финансовом секторе в ближайшие пять лет.


СберТех и Аэродиск развивают российские решения для хранения и управления данными, Аэродиск, 05:55, 22.07.2025, Россия
177
Российские разработчики успешно провели испытание работоспособности систем хранения данных, произведенных Аэродиском, под управлением операционной системы СберТеха.


Axenix выводит бизнес-аналитику на новый уровень с ИИ-ассистентами в платформе In.Plan, Axenix, 05:58, 22.07.2025, Россия
176
Компания Axenix внедрила ИИ-ассистентов в платформу интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Это позволит сделать работу пользователей с данными более точной, быстрой и удобной.


«ЭР-Телеком Холдинг» автоматизировал кадровое делопроизводство с помощью HRlink и сэкономил более 50 млн рублей, HRlink, 05:57, 22.07.2025, Россия
174
Интернет-провайдер внедрил несколько продуктов вендора, включая сервис для приема на работу Start Link, и достиг качественной оптимизации в кадровом делопроизводстве — экономия по итогам реализации проекта составила более 50 млн рублей.


«АЛМИ Партнер» и CommuniGate Pro успешно протестировали корпоративное коммуникационное решение для компаний с высокими требованиями к безопасности данных, ALMI Partner, 05:58, 22.07.2025, Россия
173
Российский разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения «АЛМИ Партнер» и разработчик платформы для унифицированных коммуникаций «СБК» подтвердили совместимость почтового клиента «АМэйл» с платформой CommuniGate Pro.


Inpolus® Integration Platform централизует и ускоряет обмен данными в Astros Logistics, «Инполюс», 05:45, 22.07.2025, Россия
32
Москва, 21 июля 2025 г.


Hybrid: у рекламодателей растет запрос на точную и быструю аналитику рекламных кампаний, Hybrid, 05:28, 22.07.2025, Россия
35
Российский рынок аналитических решений продолжает устойчиво расти. В 2023 году совокупная выручка пятидесяти крупнейших поставщиков в этой сфере достигла 72 миллиардов рублей, что на 27% превышает показатель предыдущего года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100