ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сотрудники администрации томского региона повышают уровень профессиональной грамотности при помощи компании «1С:Первый БИТ»

Специалисты томского филиала 1С:Первого БИТа завершили проект по постановке кадрового учета в Отделе образования Администрации Парабельского района Муниципального казенного учреждения. Была осуществлена настройка «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8», выполнен перенос данных из прежних систем в новую базу. Все пользователи прошли курс сертифицированного обучения работе с программой в Учебном центре 1С:Первого БИТа.
Отдел образования Администрации Парабельского района Муниципального казенного учреждения занимается курированием образовательных заведений района – детских садов, гимназий и школ, а также осуществляет поддержку всевозможных конкурсов и соревнований (творческих, спортивных и пр.).
Решив оптимизировать кадровую службу, администрация Отдела приобрела программу«1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8». Для реализации проекта по ее настройке и адаптации под нужды заказчика были привлечены специалисты «1С:Первого БИТа». Они осуществили перенос данных из предыдущих учетных систем, оказали консультационную поддержку.
Для большей эффективности будущие пользователи прошли курс сертифицированного обучения в Учебном Центре 1С:Первого БИТа. Это позволило им разобраться в ключевых моментах работы с программой и в полной мере применять ее функционал.
В результате автоматизации была улучшена работа отдела кадров. Качество отчетов улучшилось, повысилась оперативность их подготовки. Система содержит набор готовых отчетных форм специально для учреждения, финансируемого за счет бюджетных средств. Это облегчает работу учетных служб, позволяет сократить количество ошибок.
Внедрение программы предоставило пользователям возможности:
• автоматического расчета широкого круга начислений согласно новой системе оплаты труда (оклады, компенсации, бонусы, надбавки и пр.);
• вести сквозной учет всех сумм начислений и удержаний в разрезе источников финансирования непосредственно при проведении расчетов;
• хранения личной и служебной информации с возможностью ее последующей консолидации и анализа;
• ведения штатного расписания (в т.ч. с указанием видов тарифных ставок);
• подбора и анализа кандидатов, а также оценку кадрового состава.
1С:Первый БИТ предоставляет все необходимое для развития Вашего бизнеса: от поставки и установки программ до обучения и консультаций. Будьте с нами, будьте первыми!
Текст подготовлен по материалам сайта www.1cbit.ru

Контактное лицо: Маркина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: 1С:Первый БИТ(1С:Бухучет и Торговля) (все новости этой организации)
Добавлен: 05:50, 15.06.2013
Количество просмотров: 700

Fork-Tech запускает Data Platform — единое пространство для аналитики бизнеса, Fork-Tech, 21:59, 30.06.2025, Россия
34
Команда разработчика и интегратора в финтехе Fork-Tech предлагает новый продукт для бизнеса — Fork-Tech Data Platform. Это комплексная цифровая платформа для создания цифрового двойника компании на базе отечественных технологий и управления бизнесом на основе достоверных и постоянно обновляемых данных.


ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС перенес и локализовал в России ИТ-сервисы международной компании, ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС, 22:16, 30.06.2025, Россия
50
Проект включал работы по миграции ИТ-инфраструктуры международного производителя медоборудования из головного офиса в Западной Европе в российские филиалы.


«1С ПРО Консалтинг» выводит на рынок инструмент для анализа и мониторинга данных в Журнале регистрации 1С, 1С ПРО Консалтинг, 22:11, 30.06.2025, Россия
33
«1С ПРО Консалтинг» выводит на рынок продукт «Журнал событий», предназначенный для анализа и мониторинга данных в Журнале регистрации 1С.


«АЛМИ Партнер» сделает ставку на развитие партнерского канала, ALMI Partner, 22:10, 30.06.2025, Россия
32
Компания представила стратегию и планы по масштабированию бизнеса и работы с партнерами.


Спортивный проект ЕДИНОГО ЦУПИС получил награду премии «Спорт и Россия», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:07, 30.06.2025, Россия
30
Корпоративный проект ЕДИНОГО ЦУПИС «ЦУПИС Спорт» стал победителем в номинации «Лучшая программа по поддержке корпоративного и любительского спорта» конкурса «Спорт и Россия». Премия является главной наградой, отмечающей достижения, инновации и вклад в развитие спорта.


Главой «Национальной компьютерной корпорации» стал Айк Амирджанян, НКК, 22:02, 30.06.2025, Россия
29
27 июня «Национальную компьютерную корпорацию» (НКК) возглавил Айк Амирджанян, ранее занимавший должность заместителя генерального директора по развитию бизнеса.


Hybrid успешно реализовал первую рекламную кампанию для крупного банка в Индии, Hybrid, 21:46, 30.06.2025, Россия
27
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, провела первую кампанию для ведущего российского банка в Индии.


«ПрограмБанк.АБС» позволяет обрабатывать любые списки нежелательных контрагентов, Компания ПрограмБанк, 20:06, 26.06.2025,
402
Кроме новой базовой функциональности, компания предлагает своим заказчикам приобрести специальный модуль «Реестр иноагентов Минюста России» для работы с платежами иностранных агентов.


Vesta-01F-SPI от Smartec: система передачи извещений о пожаре с удаленных объектов, АРМО-Системы, 20:03, 26.06.2025,
368
Первая система передачи извещений о пожаре Smartec Vesta-01F-SPI


Новые возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервис «Онлайн-Спринтер», Такском, 15:47, 26.06.2025,
366
Компания «Такском» расширила возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервисе для сдачи отчётности «Онлайн-Спринтер». Теперь информация о результатах сверки доступна клиенту налогового представителя


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100