ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«1С-Рарус» информирует об изменении периода льготного сопровождения .

Для пользователей программных продуктов «1С:Предприятие» предусмотрено комплексное информационно-технологическое сопровождение (ИТС). После заключения договора 1С:ИТС клиенты получают: легальные обновления, профессиональную информационную систему, бесплатные сервисные и консультационные услуги компании «1С-Рарус».
При покупке любой программы, разработанной на платформе «1С:Предприятие» (кроме базовых версий), предусмотрен льготный период информационно-технологического сопровождения. В течение этого периода клиент получает полный спектр услуг, предусмотренных договором «1С:ИТС», без дополнительной оплаты.
С 1 июля 2013 года новый период льготного сопровождения будет равен трем месяцам, независимо от того, как приобретена программа: за полную стоимость или в порядке апгрейда.
Одновременно с изменениями периода льготного ИТС, вводится альтернативный вариант сопровождения - приобретение 1С:ИТС уровня ПРОФ на 12 месяцев по цене 8 месяцев. Таким образом, клиент получает четыре месяца сопровождения бесплатно. Данная схема предоставления льготного сопровождения распространяется на следующие виды информационных систем:
• ИТС ПРОФ - предназначена для руководителей, кадровиков, экономистов, бухгалтеров, бухгалтеров-расчетчиков и IT-специалистов коммерческих организаций.
• ИТС БЮДЖЕТ ПРОФ - предназначена для руководителей, юристов, кадровиков, экономистов, бухгалтеров, бухгалтеров-расчетчиков и ИТ-специалистов государственных (муниципальных) учреждений.
• ИТС СТРОИТЕЛЬСТВО и ЖКХ - предназначена для руководителей, бухгалтеров, инженерно-технических работников, юристов, экономистов и ИТ-специалистов строительных и ЖКХ организаций.
• ИТС МЕДИЦИНА - предназначена для руководителей, юристов, бухгалтеров, провизоров, ИТ-специалистов медицинских учреждений.
Правила дальнейшего сопровождения остаются без изменений. По окончании льготного периода клиенту необходимо продлить договор 1:ИТС на платной основе.Пользователям, которые приобрели программу за полную стоимость, а не в порядке апгрейда, и хотели бы получать льготное сопровождение в течение шести месяцев, рекомендуется оформить сопровождение до 30 июня 2013 года.
За дополнительной информацией обращайтесь в компанию «1С-Рарус» по телефону +7 (495) 642-78-22.

Контактное лицо: Мозжухина Елизавета (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 05:57, 14.06.2013
Количество просмотров: 915

Производитель упаковки NOVAROLL автоматизировал кадровый ЭДО с помощью HRlink, HRlink, 22:43, 23.01.2026, Россия
343
Группа компаний NOVAROLL полностью отказалась от бумаги в кадровом делопроизводстве и перевела в электронный формат более 5 000 сотрудников — от рабочих производственных площадок до иностранных граждан.


«DатаРу Технологии» расширила линейку серверов новым решением «ДатаРу ХФ5298», ДатаРу, 22:43, 23.01.2026, Россия
347
Отечественный производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» обновил линейку серверов под хранение данных, дополнив ее новой моделью «ДатаРу ХФ5298».


«Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших и быстрорастущих поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics, Сервис «Скорозвон», 22:43, 23.01.2026, Россия
333
Облачный сервис «Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics. В 2023–2024 годах выручка компании выросла на 49,72%, демонстрируя значительную динамику развития.


4 главных направления финтеха в России, за которыми стоит следить в 2026 году, TYMY, 22:40, 23.01.2026, Россия
340
Директор по продукту (CPO) ИТ-компании TYMY Никита Арзамасцев подвел итоги года и рассказал о технологических направлениях, которые будут определять курс развития финтеха в следующем году.


Компания GMONIT выпустила обновление в observability платформе, ускоряющее устранение ошибок, GMONIT, 22:39, 23.01.2026, Россия
334
Российский разработчик расширил возможности observability платформы GMONIT, направленной на сокращение времени простоя бизнес-систем. Новый модуль консолидирует все ключевые телеметрические данные в одном интерфейсе, минимизирует необходимость работы с десятками дашбордов и ускоряет устранение инцидентов.


Галэкс на встрече ИТ-сообщества с губернатором Новосибирской области, Галэкс, 22:35, 23.01.2026, Россия
351
Галэкс принял участие в рабочей встрече представителей регионального ИТ-сообщества с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым.


Toshiba TV продемонстрировала усовершенствованную платформу REGZA Intelligence на выставке CES 2026, Toshiba TV, 22:33, 23.01.2026, Россия
52
Модернизация звука, изображения и поиска контента с помощью ИИ


Галэкс развивает отношения с российскими лидерами кибербезопасности, Галэкс, 22:29, 23.01.2026, Россия
213
Галэкс продлил статус авторизованного партнера «Киберпротект» на 2026 год.


Пользователи ЕДИНОГО ЦУПИС получили в 4 раза больше кешбэка и бонусов в 2025 году, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:27, 23.01.2026, Россия
49
По итогам 2025 года держатели цифровых карт ЦУПИС получили свыше 76 млн рублей кешбэка и денежных призов, что в 4 раза больше, чем годом ранее. Помимо этого, за прошедший год в 2 раза выросло количество клиентов, получающих кешбэк на регулярной основе.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС — один из лучших работодателей России по версии HeadHunter 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:27, 23.01.2026, Россия
52
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, вошел в финал «Рейтинга работодателей России – 2025». Платформа онлайн-рекрутинга hh.ru представляет ежегодный «Рейтинг работодателей России».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100