ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ВИЙ» 3D выйдет в прокат 23 января 2014 года

В рамках презентации компании Universal Pictures International на 91 Российском международном кинорынке, которая состоялась 07 июня, была официально объявлена дата премьеры картины «ВИЙ» 3D в российском прокате – 23 января 2014 года.
По словам Александра Куликова, продюсера картины, «…главной задачей было выйти максимально эффективно. Мы долго подбирали дату, анализировали рынок, тенденции прошлых лет, график выхода релизов. Одним из важных аргументов для нас стал тот, что в выбранный нами период выходил «Властелин колец», наиболее сравнимый с нами по жанру».
По словам Вадима Иванова, руководителя Universal Pictures International Russia, эта дата станет оптимальной, т.к. фильмы, выходившие в эту дату, показывали отличные сборы в России.
Возможно, решение создателей и прокатчиков выйти в начале следующего года связано с графиком международного проката картины, а также с тем, что фильм собираются выпустить в формате IMAX, где релизы имеют жесткий график выхода, и все слоты расписываются заранее.

Контактное лицо: Юлия Морозова (написать письмо автору)
Компания: Маринс Групп Интертеймент (все новости этой организации)
Добавлен: 05:33, 14.06.2013
Количество просмотров: 1050

На Алтае пройдёт выездная программа Всероссийского молодёжного литературного проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 16:10, 20.06.2026,
38
20 июня в Алтайском крае стартует выездная программа Всероссийского социально значимого проекта по продвижению литературного творчества на национальных языках «Языковая арт-резиденция. Музыка слова».


Кубанский казачий центр «Баско» на казачьем фестивале в станице Полтавской, Кубанский казачий центр "Баско", 22:28, 15.06.2026,
226
В современной погоне за медалями легко стереть грань между воспитанием силы и поощрением жестокости. Но истинное мужество рождается из любви к корням.


В Саратове при поддержке Саратовского филиала «РуссНефти» прошел XXXIX Собиновский музыкальный фестиваль, ПАО НК РуссНефть, 22:19, 15.06.2026,
45
Саратовский филиал ПАО НК «РуссНефть» продолжает оказывать помощь в подготовке и проведении Собиновского музыкального фестиваля


12 июня в ТРЦ «Нора» пройдёт мероприятие ко Дню России, ТРЦ «Нора», 22:15, 15.06.2026, Россия
37
12 июня в торгово-развлекательном центре «Нора»пройдёт мероприятие ко Дню России


Афиша мероприятий на июнь в ТРЦ «Нора», ТРЦ «Нора», 22:15, 15.06.2026, Россия
37
Афиша мероприятий на июнь в торгово-развлекательном центре «Нора»


В Академическом прошла летняя творческая смена «Джазики» при поддержке ГК «КОРТРОС», АО СЗ «РСГ-Академическое», 22:12, 15.06.2026, Россия
42
С 1 по 5 июня в Академическом районе состоялась летняя творческая смена «Джазики», организованная при поддержке АО СЗ «РСГ-Академическое» (входит в ГК «КОРТРОС»). В программе приняли участие 30 обучающихся Екатеринбургской детской школы искусств имени К. Е. Архипова.


В Москве пройдет серия окружных фестивалей ко Дню России, Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы, 22:06, 15.06.2026, Россия
40
11–12 июня в Москве проведут серию мероприятий ко Дню России, которая объединит все округа столицы. Горожан и туристов приглашают на концерты, мастер-классы, интеллектуальные игры и спортивные соревнования.


Проекты фонда «Милосердие»: культурное разнообразие для регионов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:05, 15.06.2026, Россия
41
В четырех регионах России стартуют волонтерские проекты, которые помогут создать уникальные арт-центры и расширить творческие горизонты увлеченных искусством жителей.


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 21:29, 15.06.2026, Россия
39
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


Отчётный концерт «Путь к мечте» - 30 мая | ТРЦ «Нора», ТРЦ «Нора», 21:20, 15.06.2026, Россия
49
Отчётный концерт «Путь к мечте» - 30 мая | ТРЦ «Нора»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100