|
|
|
|
Сбербанк расширяет эквайринговую сеть в Волгоградской области
Волгоградское отделение Сбербанка продолжает расширять эквайринговую сеть обслуживания. Как сообщили ВолгаПромЭксперт в пресс-службе Волгоградского отделения Сбербанка, в настоящее время в организациях торговли и сферы услуг региона Сбербанком установлено более 3400 pos-терминалов, используемых для безналичной оплаты товаров и услуг.
В настоящее время по договору эквайринга Волгоградское отделение Сбербанка осуществляет обслуживание свыше 1400 предприятий и организаций, работающих на территории области. В этот перечень входят супермаркеты, автозаправочные станции, аптеки, магазины одежды, салоны, кафе, рестораны и другие организации, принимающие к оплате банковские карты.
«Рост эквайринговых операций объясняется активным развитием розничного бизнеса в целом и ростом популярности системы «Сбербанк Он-Л@йн». Волгоградское отделение Сбербанка эмитировало только в первом квартале текущего года более 100 тыс. платежных карт»,- отметил Управляющий Волгоградским отделением Сбербанка Андрей Гавриленко.
За дополнительной информацией обращаться: Галина Гречинская Начальник отдела маркетинга отделения 8621 ОАО «Сбербанка России» (8442)96-53-56
Контактное лицо: Галина Гречинская (написать письмо автору)
Компания: Сбербанк России (все новости этой организации)
Добавлен: 05:15, 14.06.2013
Количество просмотров: 692
ББР Банк упростил подключение СБП, ББР Банк (АО), 05:18, 28.01.2025, Россия |
45 |
Теперь у бизнес-клиентов ББР Банка есть возможность подключить систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Это значит, что зарегистрировать своё торгово-сервисное предприятие можно сразу после того, как получен доступ к digital-каналам — никаких дополнительных заявлений в банк не нужно! |
|
Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!, Евроторг, 04:09, 27.01.2025, |
42 |
С 20 января бонусная программа «Еплюс» стала единой и действует не только в магазинах «Евроопт», но и в магазинах «Хит!». Накопить и потратить бонусы теперь можно в любой из сетей, а значит, с картой «Еплюс» покупки стали ещё выгоднее. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|