|
 |
|
 |
ALIBRA SCHOOL предлагает «Языковой коктейль» для освоения английского
С 3 по 30 июня во всех отделениях сети школ ALIBRA SCHOOL для Вас проводится летняя акция «Языковой коктейль». Обучение английскому языку по коротким программам интенсивной подготовки, разработанным Кембриджским университетом, мы предлагаем на особых летних условиях.
Готовитесь к поездке за рубеж? Опасаетесь дискомфорта в общении за границей? ALIBRA SCHOOL предлагает Вам легкое и эффективное решение подобных задач.
Каждый сможет достичь языковой свободы в поездках! При Вашем участии в акции «Языковой коктейль», изучение английского становится еще и выгодным! В период действия предложения каждый получит скидку в размере 30%.
Попробуйте «Языковой коктейль» в отделениях ALIBRA SCHOOL. Вас ждет отличный английский!
Учебные пособия входят в стоимость курса. Точную стоимость наиболее подходящей Вам программы помогут определить менеджеры ближайшего к Вам отделения школы. Программы на старте Вы можете посмотреть в специальном разделе сайта ALIBRA SCHOOL - www.alibra.ru.
Контактное лицо: Константин Баранов (написать письмо автору)
Компания: ALIBRA SCHOOL (все новости этой организации)
Добавлен: 08:26, 08.06.2013
Количество просмотров: 747
XXVII Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы глобальной экономики», Российский Университет дружбы народов им. Патриса Лумумбы, 23:09, 10.04.2025, Россия |
131 |
Москва, 25 апреля 2025 года
25 апреля 2025 года в Москве пройдет XXVII Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы глобальной экономики». Ключевым фокусом мероприятия станет обсуждение вопросов сотрудничества стран Большой Евразии, взаимодействия на пространстве СНГ и ЕАЭС, а также актуальные темы цифровизации и деглобализации в контексте становления многополярного мира. |
|
Новочебоксарский филиал АО «Ситиматик» стал частью образовательного тура «Заповедная Чувашия», АО "Ситиматик", 23:00, 10.04.2025, Россия |
128 |
В рамках контрольного выезда по тестированию двухдневного образовательного тура «Заповедная Чувашия» эксперты и школьники посетили мусороперегрузочную станцию Новочебоксарского филиала АО «Ситиматик». Мероприятие, организованное для разработки новых программ детского и молодежного туризма, позволило участникам не только изучить природные достопримечательности региона, но и погрузиться в вопросы экологии и устойчивого развития. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|