ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Kруглый стол «Просто о сложном или как построить работу с персональными данными в туристическом бизнесе»

Деятельность компаний, оказывающих туристические услуги, неразрывно связана с обработкой данных о клиентах, то есть персональных данных. Не секрет, что основная часть клиентов – это физические лица. Но не стоит забывать и о сотрудниках компаний, ведь их данные тоже должны обрабатываться в соответствии с требованиями закона.

В настоящее время каждая компания борется за «место под солнцем» на рынке предоставления туристических услуг, и одним из главных условий успеха является ее репутация. Ведь клиенты при выборе услуг отдадут предпочтение надежной компании с безупречной репутацией, а решение проблемы организации работы с персональными данными как раз и является одним из «камешков» построения деловой репутации. Для многих клиентов сегодня безопасность предоставляемой личной информации - один из важнейших факторов доверия. Ваши клиенты оценят заботу, которую Вы проявите.

Цель проведения круглого стола - помочь представителям туристических компаний в организации работы с персональными данными своих клиентов и работников.

Вопросы, которые будут рассматриваться в рамках круглого стола:
С чего начать организацию работы с персональными данными в компании?
Уведомление об обработке персональных данных – подавать или нет?
Проблема получения Согласия субъекта на обработку персональных данных?
Договор на оказание туристических услуг. Вносим изменения.
Трансграничная передача – что это?
Ответственность. Кто придет с проверкой? И чем грозит нарушение законодательства? Практика проведения проверок.

Ведущий круглого стола – Голованова Елена Николаевна - генеральный директор ООО «ИнфоТехноПроект», член рабочей группы Министерства связи и массовых коммуникаций по проблемам персональных данных в сети Интернет, член Консультативного совета при Уполномоченном органе по защите прав субъектов персональных данных.

Свое участие в круглом столе подтвердили представители Роскомнадзора, Минспорттуризма России, Ростуризма, АТОР, журнала «Персональные данные» и кадрового агентства «КОРДЭК».

Дата проведения - 25 марта 2010 года.
Стоимость семинара - БЕСПЛАТНО.
Продолжительность - 4 часа.
Место проведения: г. Москва, Мичуринский проспект, д. 45
Желающим принять участие в круглом столе необходимо зарегистрироваться по телефону: (495) 932-93-01 или заполнить форму на сайте компании http://www.itp-lc.ru/. Количество мест ограничено и регистрация обязательна.

Контактное лицо: Крахина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: ИнфоТехноПроект (все новости этой организации)
Добавлен: 23:55, 02.03.2010
Количество просмотров: 1045

Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:44, 09.12.2025, Россия
275
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия
50
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия
43
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Как отметила совершеннолетие выставка MITEX? Рекорды экспозиции, международные партнерства и «новоселье» в «Крокус Экспо», «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:45, 08.12.2025, Россия
140
14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» завершилась 18-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX — крупнейшее на территории России и стран СНГ профессиональное мероприятие инструментального рынка.


Урбанистическая экскурсия МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2025: как технологии формируют современный город, «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:41, 08.12.2025, Россия
131
12 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках первого объединённого проекта «МЕГАПОЛИС ЭКСПО: технологии и решения для современных городов» состоялась Урбанистическая экскурсия.


Территория инструмента – Инструментальная экскурсия MITEX 2025, «Маркетинг от Тимченко», 21:36, 08.12.2025, Россия
134
12 ноября 2025 года в рамках 18-й Московской международной выставки инструмента, оборудования и технологий MITEX в «Крокус Экспо» прошла традиционная инструментальная экскурсия по стендам ведущих представителей рынка. Маршрут объединил журналистов и экспонентов, познакомил участников с лидерами отрасли, их продукцией и решениями.


МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2025: Тренды, решения и люди, меняющие города, «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:27, 08.12.2025, Россия
131
14 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве завершился объединенный выставочный проект «МЕГАПОЛИС ЭКСПО: технологии и решения для современных городов».


На Воробьевых горах открылась фотовыставка "Без барьеров", Всероссийское общество инвалидов, 21:33, 03.12.2025, Россия
114
В столичной эскалаторной галерее на Воробьевых горах открылась фотовыставка о людях с инвалидностью «Без барьеров»


Подводим итоги выставки управления недвижимостью «Ярмарка УК 2025», ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 15:22, 28.11.2025, Россия
367
На прошлой неделе на ВДНХ состоялась выставка «Ярмарка УК», в которой участвовала компания Паркинги Мегаполиса. В Москве собрались специалисты по управлению недвижимостью.


CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:12, 27.11.2025,
194
CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100