ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

BSC и ЗАО «Ланч» заключили договор на техническую поддержку БОСС-Кадровик

Компания BSC и ЗАО «Ланч» (бренд «Ёлки-Палки», бренд «Маленькая Япония») заключили соглашение о технической поддержке и авторизованном сопровождении системы управления персоналом БОСС-Кадровик. В рамках договора специалисты BSC осуществляют оперативную поддержку работы конечных пользователей ЗАО «Ланч», детальное консультирование по вопросам администрирования HRM-системы, ее развития и модификации.

ЗАО «Ланч» работает на рынке общественного питания с 1996 года. Компания развивает сеть трактиров русской кухни «Ёлки-Палки», сеть кафе японской кухни «Маленькая Япония», сеть кафе с открытой линией раздачи «Ёлки-Палки Экспресс», магазины готовой еды и полуфабрикатов «Ёлки-Палки Кулинария». Организует корпоративные столовые для внутреннего персонала, продает готовую продукцию и полуфабрикаты другим кафе и ресторанам, оказывает услуги по доставке готовых блюд. Ежегодно кафе и рестораны сети ЗАО «Ланч» посещают около пяти миллионов человек. На текущий момент компания насчитывает более двух тысяч сотрудников.

Чтобы повысить эффективность управления персоналом в 2009 году в ЗАО «Ланч» была внедрена HRM-система БОСС-Кадровик (штатно-кадровый и табельно-зарплатный контуры). Для работы пользователей и администраторов ЗАО «Ланч» используется порядка четырех десятков лицензий. По завершению проекта внедрения встал вопрос о дальнейшей технической поддержке и авторизованному сопровождению системы управления персоналом.

«Для устойчивой работы информационной системы необходима профессиональная техническая поддержка», - отмечает Орлов Сергей Юрьевич, заместитель генерального директора по развитию ИТ, – «Поэтому по итогам внедрения системы управления персоналом БОСС-Кадровик мы приступили к поискам надежного партнера по сопровождению нашей HRM-системы. Важнейшим критерием выбора для нас были уровень сервиса и качество оказываемых услуг. Мы тщательнейшим образом изучили имеющиеся на рынке предложения. В результате наше предпочтение было отдано компании BSC, тем более что еще до заключения договора на техническую поддержку у нас была возможность на практике убедиться в компетентности ее специалистов и оценить качество предоставляемых услуг».

Первым этапом партнерских отношений ЗАО «Ланч» и компании BSC стало решение задачи, связанной с изменением требований к ведению налогового и бухгалтерского учета в соответствии с новым Федеральным законом от 24.07.2009 N 212-ФЗ, регулирующим исчисление и уплату страховых взносов. Согласно этому законодательному документу с 1 января 2010 года ЕСН должен быть заменен на страховые взносы - отдельно в ПФ РФ, Фонд социального страхования РФ, фонды обязательного медицинского страхования. Реформа ЕСН потребовала соответствующих обновлений информационной системы управления персоналом БОСС-Кадровик (контуры для ведения учета и расчета заработной платы).

В декабре 2009 года на основании договора с ЗАО «Ланч» специалистами компании BSC был реализован перевод на новую версию системы управления персоналом БОСС-Кадровик, включая перенос используемой ЗАО «Ланч» дополнительной функциональности. «Компания BSC решила поставленные задачи точно в срок, продемонстрировав при этом должный уровень квалификации. Мы вошли в 2010 год с информационной системой управления персоналом, в которой можно вести учет и рассчитать заработную плату в соответствии с новыми законодательными требованиями», - отмечает Орлов Сергей Юрьевич, заместитель генерального директора по развитию ИТ.

О компании ЗАО «Ланч»
ЗАО «Ланч» существует на рынке общественного питания с 1996 года и развивает следующие направления бизнеса: ресторанный, производство полуфабрикатов, хлебобулочных и кондитерских изделий, доставка готовых блюд. Компания владеет брендами «Ёлки-Палки» и «Маленькая Япония» и является одним из лидеров московского рынка общественного питания. Ежегодно кафе и рестораны сети ЗАО «Ланч» посещают около пяти миллионов человек. Численность сотрудников ЗАО «Ланч» превышает две тысячи человек.

О компании BSC
Компания Business Solutions Consulting (BSC) – «бутик» информационных технологий и бизнес-консалтинга. Наше основное отличие от «супермаркетов» - красивые решения для сложных задач и эксклюзивный уровень сервиса. Наша цель – предлагать правильные и рациональные решения, а не компромиссные. Мы будем считать, что достигли своей цели, когда Вы скажете: «Я получил больше!». Более подробная информация - на сайте компании BSC http://www.bsc-consulting.ru

Контактное лицо: Ксения Стягина (написать письмо автору)
Компания: BSC (Business Solutions Consulting) (все новости этой организации)
Добавлен: 23:54, 02.03.2010
Количество просмотров: 936

MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:02, 21.07.2026, Россия
443
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 23:02, 21.07.2026, Россия
381
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Smart Engines научила ИИ объяснять пользователю, что именно мешает пройти проверку KYC, Smart Engines, 23:01, 21.07.2026, Россия
383
Проверку KYC впервые сделали удобной и прозрачной для пользователя, убрав раздражение из-за ожидания и необоснованных отказов.


Для челябинских дачников МегаФон запустил новые мощности 4G, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
390
Инженеры МегаФона запустили дополнительные базовые станции в садовых товариществах Челябинской области.


Волна 4G накрыла бухты в приморской Ливадии, Мегафон, 23:01, 21.07.2026, Россия
383
Абоненты МегаФона получили стабильный высокоскоростной мобильный интернет 4G и качественную голосовую связь в живописных бухтах Тихая Заводь и Прибойная.


МегаФон подготовил сеть в Кудымкаре к летним и осенним фестивалям, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
380
МегаФон модернизировал сеть на северо-западе Пермского края.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
377
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Отопление и вентиляция, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
379
Чтобы климатическое и вентиляционное оборудование попало в проект, проектировщик должен увидеть его в рабочем каталоге. На вебинаре CS Group разберем, как формируется BIM-каталог производителя для Model Studio CS Отопление и вентиляция и что важно учесть при подготовке номенклатуры.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:56, 21.07.2026, Россия
381
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:55, 21.07.2026,
394
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100