 |
«Техносерв» примет участие в «Инфофорум-Евразия/Сити»
Москва, 5 июня 2013 года. Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, примет участие в IX Евразийском форуме информационной безопасности «Инфофорум-Евразия/Сити», который пройдет 6-7 июня 2013 года в здании Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, 36).
На конференции в рамках секции "Региональные ситуационные центры и информационно-аналитические системы. Обеспечение безопасности на транспорте" (16.00-18.00, Сектор «В») состоится доклад Андрея Хрулева, начальника отдела биометрических и комплексных систем безопасности «Техносерва», на тему "Интеллектуальные системы в обеспечении безопасности на транспорте. Опыт компании «Техносерв»". В докладе г-н Хрулев рассмотрит вопросы, требующие особого внимания при проектировании, создании и эксплуатации системы обеспечения безопасности на транспорте, а также расскажет об опыте «Техносерва» в создании таких систем на базе комплекса собственных разработок, уникальных решений в области биометрической идентификации – систем «Каскад-Поток», «Каскад-Поиск», «Каскад-Фоторобот».
Евразийский форум «Инфофорум-Евразия» — уникальное мероприятие, собирающее в Москве не только российских специалистов, но и представителей 15 евразийских стран. Проводится при поддержке ОДКБ, Секретариата ШОС, Исполкома СНГ. В течение двух дней на Инфофоруме-Евразия-2013 состоятся 4 тематические конференции и полномасштабная выставка. Конференцию посетят представители законодательных собраний и администраций 83 субъектов Российской Федерации, федеральных органов власти и других ведомств, представители компаний, научных и учебных заведений, специалистов, СМИ. Главная тема форума – международные аспекты информационной безопасности и электронного взаимодействия.
Контактное лицо: Ольга Кузьмина (написать письмо автору)
Компания: Техносерв (все новости этой организации)
Добавлен: 02:26, 06.06.2013
Количество просмотров: 854
| VolgaBlob и Крайон стали партнерами, VolgaBlob, 23:05, 05.03.2026, Россия |
200 |
| Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и ИТ-интегратор технологических решений Крайон заключили партнерское соглашение. Крайон выступит реселлером и интегратором системы мониторинга Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов. |
 |
| Cloud4Y объявила о запуске облачного сегмента на новых процессорах AMD EPYC, Cloud4Y, 23:03, 05.03.2026, |
203 |
| Cloud4Y расширяет возможности для высоконагруженных проектов, запустив новый облачный сегмент на базе процессоров AMD EPYC 9275F с полным соответствием требованиям 152-ФЗ. Решение ориентировано на задачи в сфере ИИ, Big Data и аналитики, где критически важна высокая производительность и безопасность данных. |
|
| Компания Modus вошла в состав Ассоциации РУССОФТ, Modus, 23:02, 05.03.2026, Россия |
202 |
| Modus (ООО «БиАй Про»), ведущий российский разработчик аналитических систем и платформ для управления данными (BI, ETL), объявил о вступлении в Ассоциацию разработчиков программного обеспечения РУССОФТ. |
|
|
 |