ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Первый БИТ обеспечил ТМ «У Палыча» удачный выход на рынок воронежского ритейла

Специалисты Первого БИТа завершили проект по запуску первой в Воронеже торговой точки сети «У Палыча». Установка учетной программы 1С, а также ее интеграция с электронным оборудованием обеспечили магазину успешный стартап. Были созданы условия для эффективной розничной торговли. Мгновенная передача данных о совершаемых операциях ускоряет процесс их регистрации. Повысился контроль над исполнением бизнес-процессов. Реальная пропускная способность кассы достигает показателя в 2,5 раза больше запланированного. Это позволяет минимизировать очереди и обслуживать покупателей с высокой скоростью.
«У Палыча» - крупная производственная компания, выпускающая продукцию под собственной торговой маркой: кондитерские изделия, замороженные полуфабрикаты, салаты, торты, пирожные, пироги, мороженое и многое другое.
По аналогии с другими магазинами сети воронежский филиал применяет в работе программу «1С:Торговля и Склад 7.7». В дополнение был приобретен набор электронного оборудования: фискальный регистратор FPrint-55К, лазерный ручной одноплоскостной сканер с подставкой Metrologic MS 5145 Eclipse, денежный ящик фискальным регистраторам Posiflex CR-4000, вакуумно-флюоресцентное табло покупателя Posiflex PD-2800, системный блок, монитор.
Поставщиком программного обеспечения и оборудования, а также исполнителем проекта по установке систем выступили специалисты компании «Первый БИТ». Они произвели инсталляцию, настроили обмен данными, провели обучение товароведа и кассира, настроили функцию автозаказа.
В результате автоматизации в магазине были созданы оптимальные условия для реализации торговой деятельности. Оперативно можно осуществлять следующие операции: регистрировать продажи, контролировать приход товаров от контрагентов, проводить инвентаризацию, продажу комплектов и пр.
Кассиры демонстрируют отличный сервис: быстрое обслуживание покупателей и мгновенную регистрацию данных о продажах. Товаровед может в режиме реального времени отслеживать движение продукции внутри магазина и склада, своевременно обновлять ассортимент, управлять ценовой политикой.
Руководство розничной сети «У Палыча» отмечает высокий профессионализм сотрудников Первого БИТа и высказывает желание продолжить сотрудничество в области обновления программного обеспечения. В планах переход на более современную платформу 1С - 8.2.
Автоматизация торговли – лучшая инвестиция в будущее Вашего бизнеса. Позвоните в Первый БИТ прямо сейчас, и наши специалисты проконсультируют Вас по вопросам приобретения программ и оборудования.
Текст подготовлен по материалам сайта www.kkm.su

Контактное лицо: Маркина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: 1С:Первый БИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 02:00, 06.06.2013
Количество просмотров: 871

Первый Бит провел серию экспертных встреч по внедрению ИИ в медицинский бизнес, Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе., 20:00, 19.04.2026,
639
Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе.


«Хи-Квадрат» и «Трамплин Электроникс» договорились о сотрудничестве, Хи-Квадрат, 02:44, 18.04.2026, Россия
798
Компания «Хи-Квадрат», разработчик платформы для разработки приложений и сложных бизнес-систем XSQUARE, стала партнером российской технологической компании «Трамплин Электроникс», создателя серверных процессоров «Иртыш».


«ДАКОМ М» усилил SpaceVM первым в России интегрированным проприетарным SDN‑стеком, ДАКОМ М, 02:44, 18.04.2026, Россия
1218
Российский разработчик «ДАКОМ М» вывел на рынок обновленную платформу виртуализации SpaceVM 7 — первую и единственную на российском рынке с полностью проприетарным SDN‑стеком SDN Flow, который входит в состав продукта и не требует отдельной лицензии.


Финал XI Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов, Ассоциация 3Д образования, 02:43, 18.04.2026, Россия
808
С 22 по 24 апреля 2026 года на базе Исторического парка РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ пройдет финал XI Всероссийской командной инженерной олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов.


Единый семинар 1С: эксперты «1С» и «1С‑Рарус» ответили на вопросы бухгалтеров по сдаче отчетности за I квартал, 1С-Рарус, 01:01, 18.04.2026, Россия
1231
К трансляции весеннего Единого семинара 1С подключились более 53 000 слушателей, в том числе 4 270 участников, приглашенных компанией «1С-Рарус». Бухгалтеры и руководители получили разъяснения, как подготовить и сдать отчетность за первый квартал с учетом законодательных изменений. Специалисты линии консультаций «1С-Рарус» консультировали слушателей в онлайн-режиме.


Уйти от Windows стало проще: «Группа Астра» выпустила инструмент автоматической миграции, Группа Астра, 01:01, 18.04.2026, Россия
818
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, объявляет о коммерческом релизе нового продукта — Astra Migration, инструмента для автоматической миграции с ОС Windows на ОС Astra Linux.


Галэкс расскажет об опыте внедрения продуктов «Базальт СПО» на фестивале российских ИТ-технологий в Новосибирске, Галэкс, 01:00, 18.04.2026, Россия
834
С 21 по 22 апреля 2026 года в Новосибирске состоится Фестиваль российских ИТ-технологий, организатором которого выступает разработчик «Базальт СПО». Галэкс примет участие в мероприятии в роли ключевого партнёра и соорганизатора, а также выступит с докладом о внедрении решений «Базальт СПО»


UDV DATAPK Industrial Kit 3.1 - реальная безопасность для защиты АСУ ТП любого масштаба, UDV Group, 00:59, 18.04.2026, Россия
810
Российский разработчик UDV Group представил новый релиз своего флагманского продукта для кибербезопасности АСУ ТП - UDV DATAPK Industrial Kit 3.1.


Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:59, 18.04.2026, Россия
811
Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией.


«Гармония ELT» поможет пользователям Yandex Cloud сократить трудозатраты на работу с DWH до 40%, Navicon, 00:59, 18.04.2026, Россия
818
Решение «Гармония ELT» от системного интегратора и разработчика «Навикон» стало доступно на маркетплейсе решений Yandex Cloud. Пользователи облачной платформы могут получить его по модели подписки на срок от одного месяца.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100