ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

17-18 июня в Киеве соберутся топ-эксперты в сфере управления отходами и управления водными ресурсами в муниципальном секторе и промышленности

17-18 июня в Киеве состоится 3-й Международный Форум Чистых Технологий в Украине ECOSMART-2013 (Место проведения - Конгресс-Центр НСК «Олимпийский»). Форум проходит при поддержке Министерства экологии и природных ресурсов, Министерства регионального развития и жилищно-комунального хозяйства Украины, Министерства аграрной политики и продовольствия Украины.

В этом году форум сфокусируется на двух сферах «зеленого» рынка Украины с огромным не использованным потенциалом – управление отходами и управление водными ресурсами в промышленности и коммунальном секторе. Таким образом, Форум состоит из двух отдельных, независимых конференций – «ECOSMART-2013 WASTE | УПРАВЛЕНИЕ ОТХОДАМИ», которые состоятся 17 июня и «ECOSMART-2013 WATER | УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫМИ РЕСУРСАМИ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ» - 18 июня. В сопровождение конференц-программы пройдет специализированная экспозиция лидеров рынка, инженерных решений и специализированного оборудования.

Особенностью Форума станет семинар "Водные технологии Израиля для Украины" (17 июня), в рамках которого 8 инновационных компаний – лидеров мирового рынка воды, представят свои технологические решения. Семинар состоится под патронатом Посольства Государства Израиль в Украине, МЗС Израиля, Министерства экономики Израиля при поддержки Института Экспорт Израиля.

Среди 40-а известных спикеров ECOSMART-2013:
- Олег Проскуряков, министр экологии и природных ресурсов Украины;
- Девид Ньюман, президент Международной ассоциации твердых бытовых отходов;
- Пол Хортон, член совета Европейской Водной Ассоциации;
- Гельмут Бюргер, генеральный директор группы АВЕ;
- Тамара Сухулия, Всемирный Банк;
- Алекс Вижницер, глава правления Израильской Национальной водной компании Мекерот;
- Дмитрий Радионов, генеральный директор ДП «Укрэкоресурси»;
- Александр Куц, директор департамента продовольствия, Министерство аграрной промышленности и продовольствия Украины
и др.

Среди партнеров, спикеров и участников мероприятия: Международная Ассоциация Твердых Бытовых Отходов (ISWA), Европейская Водная Ассоциация EWA, Ассоциация “Укрводоканалэкология”, Ассоциация Городов Украины, Национальная комиссия регулирования тарифов на коммунальные услуги, Госагентство управления национальными проектами Украины, "Институт зеленой экономики", Ассоциация "Чистая Страна", Комитет экологической политики, природных ресурсов ВР, Институт управления водными ресурсами и окружающей средой (CIWEM, Великобритания) и многие други.

ECOSMART является уникальной бизнес-платфорой и является местом встречи для поставщиков решений и потребителей рынка переработки отходов и водных технологий. Конференции Форума объединяют топ-менеджеров, управляющих и владельцев, главных инженеров и технологов в сфере современных технологий и решений для водного менеджмента и управления отходами, автоматизации технологических процессов и эффективности использования ресурсов на производствах, что работают в Украине, странах СНГ и восточной Европы.

На повестке дня «ECOSMART-2013 Управление отходами»:
• Мировые тенденции и современные подходы в менеджменте отходов. Политика и законодательство Украины в сфере управления отходами
• Рынок больших возможностей: транспортировка и утилизация твердых бытовых отходов
• Управление отходами на производствах
• Инвестиционные проекты и привлечение средств на проекты в сфере управления отходами. Возможности для коммунального и частного сектора.

На повестке дня «ECOSMART-2013 Управление водными ресурсами на предприятиях»:
• Глобальные тенденции в управлении водными ресурсами
• Политика и законодательные основы для развития водного управления на производствах Украины и стран СНГ
• Инновационные решения и технологии для устойчивого управления водными ресурсами на производствах
• Управления водными ресурсами на производствах тяжелой, химической та пищевой промышленности, производство напитков , топливно-энергетического комплекса.

Организатором ECOSMART-2013 является IBCentre (Центр Инновационного Бизнеса), динамично развивающаяся исследовательская и консалтинговая организация, сфокусированная на теме развития проектов по бизнес-инновациям на основе чистых технологий, в сфере «зеленого» бизнеса, возобновляемой энергетики и энергоэффективности (через подразделение Renewable Energy Centre, www.rencentre.com), проектах в сфере «зеленого» маркетинга на рынках Восточной Европы и СНГ. Так же IBCentre является организатором узкоспециализированных мероприятий в сфере новых "зеленых" рынков, тенденций и инноваций в странах СНГ и Восточной Европы.

В 2011 году ECOSMART был признан «Лучшим международным событием года в Украине».

Официальный ресурс Форума – www.ecosmart-ua.com.

Контакты:
+3 044 383 03 56, info@ibcentre.org

Контактное лицо: Марценюк Евгения (написать письмо автору)
Компания: IBCentre (все новости этой организации)
Добавлен: 20:23, 05.06.2013
Количество просмотров: 1037

83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:51, 31.01.2026, Россия
45
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:21, 28.01.2026, Россия
389
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


ООО «ВОДОМЕР» представит современные решения для учёта ресурсов на международной выставке Aquaflame 2026, ООО "Водомер", 21:16, 28.01.2026, Россия
48
Компания «ВОДОМЕР», ведущий российский производитель приборов учёта воды и тепловой энергии, примет участие в крупнейшем отраслевом событии этого года — Международной выставке Aquaflame 2026.


На выставке AGRAVIA «Мираторг» впервые представл семена картофеля собственной селекции, Мираторг, 21:24, 27.01.2026, Россия
63
«Мираторг», ведущий вертикально интегрированный агрохолдинг в России, впервые представил семена картофеля собственной селекции на Международной выставке технологий производства и переработки для профессионалов АПК AGRAVIA.


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:34, 20.01.2026, Россия
290
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:30, 20.01.2026, Россия
188
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:14, 17.01.2026, Россия
331
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


Выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 15:10, 17.01.2026,
325
С 3 по 17 февраля 2026г. представлена выставка картин Светланы Беловой в Культурном Центре Москвич. Большая часть живописных произведений – портреты. Художница нашла уникальный в своей выразительности художественный язык, неожиданно сочетающий в себе реалистические традиции неоклассики и яркую сюрреалистическую образность. Вход свободный. КЦ Москвич м.Текстильщики.


82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:37, 08.01.2026, Россия
386
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия
632
CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100