|
 |
|
 |
INLINE Technologies снова поддержала студенческую олимпиаду Cisco
INLINE Technologies выступила официальным партнером Всероссийской открытой студенческой олимпиады «Сетевые технологии», финал которой состоялся 31 мая 2013 г. в Ярославле.
Организаторами мероприятия стали Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова (ЯрГУ) и международное агентство «ИНЛЕА», занимающееся развитием образовательных инициатив и поддержкой предпринимательства. Генеральный партнер олимпиады – компания Cisco. Ее специалисты подготовили задание участникам соревнования, соответствующее уровню индустриального экзамена CCNA. (Специалисты с квалификацией CCNA (Certified Network Associate – сертифицированный компанией Cisco сетевой специалист) способны самостоятельно разворачивать и эксплуатировать локальную и распределенную сетевую инфраструктуру небольшого размера.)
Поддержка олимпиады Cisco по сетевым решениям становится для INLINE Technologies доброй традицией, поскольку компания второй год подряд является партнером мероприятия, рассматривая его как одну из возможностей пополнить штат компании перспективными специалистами.
В этом году в состав судейской коллегии от INLINE Technologies вошел Константин Соловьев, руководитель группы проводных сетей. Он вручил специальный приз компании студентке Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики Евгении Исаковой, победившей в номинации «Душа олимпиады».
Другими победителями олимпиады стали Илья Бобрышев из Уральского федерального университета (1-е место), Александр Горбачев, студент Тюменского государственного университета (2-е место), и студент Московского технического университета связи и информатики Антон Агапов (3-е место).
«Участие в олимпиаде в качестве арбитра финального состязания позволило мне оценить потенциал студентов, выбравших ИТ-специальность, – сказал К. Соловьев. – Я уверен, что выполнение практического задания на реальном оборудовании в заданный срок помогает понять уровень подготовки начинающих инженеров лучше любого собеседования».
«Крупные ИТ-компании являются одними из самых активных потребителей свежих кадров на рынке, – говорит Михаил Гвоздев, директор по сетевым решениям INLINE Technologies. – Учитывая динамику развития технологий и традиционно высокий спрос на талантливых сотрудников в сфере ИТ, мы стремимся поддерживать образовательные проекты, которые развивают молодежь и помогают студентам определиться с направлением развития карьеры. Студенческая олимпиада – отличный повод проявить свои таланты. Уже много лет мы проводим стажировки для начинающих, и многие бывшие стажеры успешно работают в нашей компании на различных должностях. Надеемся увидеть в своих рядах лучших участников и нынешней олимпиады».
Контактное лицо: Наталья Ожерельева (написать письмо автору)
Компания: INLINE Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 00:27, 05.06.2013
Количество просмотров: 819
Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 13:15, 11.09.2025, |
177 |
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году. |
 |
«Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Корп» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 16:51, 12.09.2025, Россия |
184 |
Программный продукт «Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Корп, ред. 6» успешно прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» подтверждает надежность отраслевого решения разработки «1С-Рарус». Решение постоянно развивается и обеспечивает комплексный контроль ключевых процессов автобизнеса. |
|
«Код Безопасности» и «Цифровые решения» разработали защиту для веб-сервисов, Код Безопасности, 16:46, 12.09.2025, |
185 |
Ведущий российский вендор средств защиты информации «Код Безопасности» и отечественный разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования «Цифровые решения» объявили об успешном завершении испытаний по совместимости продуктов. Речь идет о системе комплексной защиты веб-приложений «Континент Web» и балансировщике нагрузки DS Proxima. |
|
«АЛМИ Партнер» представляет расширенную облачную версию «АльтерОфис», ALMI Partner, 16:35, 12.09.2025, Россия |
45 |
Компания «АЛМИ Партнер» анонсировала веб-версию офисного пакета «АльтерОфис», построенную на современной облачной технологии. Она отличается улучшенной производительностью, расширенной функциональностью, высокой совместимостью и обновлённым дизайном, что делает работу с приложением ещё удобнее и эффективнее. |
 |
Linx Cloud запустил сервис облачного объектного хранилища S3, Linx, 16:35, 12.09.2025, Россия |
45 |
Провайдер облачных решений Linx Cloud объявил о запуске объектного хранилища S3 на базе собственных дата-центров, с возможностью доступа как по сети Интернет, так и по выделенному каналу «точка-точка». Решение расширило портфель облачных сервисов компании. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|