ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

INLINE Technologies снова поддержала студенческую олимпиаду Cisco

INLINE Technologies выступила официальным партнером Всероссийской открытой студенческой олимпиады «Сетевые технологии», финал которой состоялся 31 мая 2013 г. в Ярославле.

Организаторами мероприятия стали Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова (ЯрГУ) и международное агентство «ИНЛЕА», занимающееся развитием образовательных инициатив и поддержкой предпринимательства. Генеральный партнер олимпиады – компания Cisco. Ее специалисты подготовили задание участникам соревнования, соответствующее уровню индустриального экзамена CCNA. (Специалисты с квалификацией CCNA (Certified Network Associate – сертифицированный компанией Cisco сетевой специалист) способны самостоятельно разворачивать и эксплуатировать локальную и распределенную сетевую инфраструктуру небольшого размера.)

Поддержка олимпиады Cisco по сетевым решениям становится для INLINE Technologies доброй традицией, поскольку компания второй год подряд является партнером мероприятия, рассматривая его как одну из возможностей пополнить штат компании перспективными специалистами.

В этом году в состав судейской коллегии от INLINE Technologies вошел Константин Соловьев, руководитель группы проводных сетей. Он вручил специальный приз компании студентке Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики Евгении Исаковой, победившей в номинации «Душа олимпиады».

Другими победителями олимпиады стали Илья Бобрышев из Уральского федерального университета (1-е место), Александр Горбачев, студент Тюменского государственного университета (2-е место), и студент Московского технического университета связи и информатики Антон Агапов (3-е место).

«Участие в олимпиаде в качестве арбитра финального состязания позволило мне оценить потенциал студентов, выбравших ИТ-специальность, – сказал К. Соловьев. – Я уверен, что выполнение практического задания на реальном оборудовании в заданный срок помогает понять уровень подготовки начинающих инженеров лучше любого собеседования».

«Крупные ИТ-компании являются одними из самых активных потребителей свежих кадров на рынке, – говорит Михаил Гвоздев, директор по сетевым решениям INLINE Technologies. – Учитывая динамику развития технологий и традиционно высокий спрос на талантливых сотрудников в сфере ИТ, мы стремимся поддерживать образовательные проекты, которые развивают молодежь и помогают студентам определиться с направлением развития карьеры. Студенческая олимпиада – отличный повод проявить свои таланты. Уже много лет мы проводим стажировки для начинающих, и многие бывшие стажеры успешно работают в нашей компании на различных должностях. Надеемся увидеть в своих рядах лучших участников и нынешней олимпиады».

Контактное лицо: Наталья Ожерельева (написать письмо автору)
Компания: INLINE Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 00:27, 05.06.2013
Количество просмотров: 798

LG ОТМЕЧЕНА ЗА ИННОВАЦИИ В ДИЗАЙНЕ НА ПРЕМИИ RED DOT DESIGN AWARD 2025, LG ELECTRONICS, 22:32, 23.04.2025, Украина
148
Компания LG Electronics (LG) была удостоена в общей сложности 35 наград, включая престижную Best of the Best, в рамках Red Dot Design Award 2025.


«1С:Управление нашей строительной фирмой» теперь доступно в облаке 1С:Фреш, 1С-Рарус, 22:28, 23.04.2025, Россия
132
Центр разработки «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» сообщает о начале продаж «1С:Управление нашей строительной фирмой» через облачный сервис 1С:Фреш. Инструменты для управления ресурсами и финансами находятся в постоянном доступе, что особенно удобно для специалистов, работающих на выезде.


“1С ПРО Консалтинг” выводит на рынок “Менеджер потоков” для ERP-решений, 1С ПРО Консалтинг, 22:25, 23.04.2025, Россия
133
Компания «1С ПРО Консалтинг», которая специализируется на системно-ориентированной методологии внедрения корпоративных решений на платформе «1С», представляет инструмент «Менеджер потоков» для преобразования задач последовательной обработки данных в параллельные процессы с контролируемым выполнением.


Российские вузы получат лицензию EvaTeam на замену санкционной Jira, EvaTeam, 22:25, 23.04.2025, Россия
135
Российские вузы получат лицензию EvaTeam на замену санкционной Jira


Компания «Инполюс» впервые широко продемонстрировала расширенные возможности своей интеграционной платформы Inpolus крупнейшим металлургическим предприятиям страны, «Инполюс», 22:24, 23.04.2025, Россия
132
Москва, 23 апреля 2025 г.


Обновлена интеграция сервисов «Телфин» и «Мегаплан», Телфин, 22:14, 23.04.2025, Россия
34
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональные возможности интеграции виртуальной АТС и CRM «Мегаплан». Теперь всем пользователям интеграции доступна функция отслеживания пропущенных звонков, что позволяет повысить продажи и уровень удовлетворенности клиентов.


Платформа виртуализации SpaceVM взяла «серебро» в рейтинге гиперконвергентных платформ, ДАКОМ М, 22:09, 23.04.2025, Россия
29
Портал независимых экспертов IaaSSaaSPaaS.ru, специализирующийся на обзорах облачных сервисов, признал платформу виртуализации SpaceVM разработчика «ДАКОМ М» одним из лидеров на российском рынке гиперконвергентных решений.


«Нетрика Медицина» помогла реализовать голосового робота для записи к врачу в Архангельской области, Нетрика, 22:09, 23.04.2025, Россия
30
«Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») обеспечивает работу голосового робота для записи пациентов к врачу в Архангельской области.


STEP LOGIC предложил решение для эффективного управления центрами кибербезопасности, STEP LOGIC, 22:08, 23.04.2025, Россия
29
Специалисты STEP LOGIC реализовали новый подход к управлению конфигурациями контента в высоконагруженных и мультитенантных SOC. В STEP Security Data Lake появился модуль SDL Content Manager, обеспечивающий максимальную гибкость, наглядное представление и контролируемое изменение параметров услуг SOC.


Платформа Avelana от WhyHappen и система «Дайлер» от ITROO интегрированы для расширения возможностей омниканальных коммуникаций, Avelana, 22:00, 23.04.2025, Россия
32
Российские разработчики высокотехнологичных решений WhyHappen и ITROO объявили об интеграции своих продуктов: омниканальной платформы Avelana и системы исходящих коммуникаций «Дайлер». Данное решение позволяет бизнесу выстраивать более эффективные и проактивные стратегии клиентского сервиса, объединив инструменты для входящих и исходящих коммуникаций в едином цифровом пространстве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100