 |
«Техносерв Консалтинг» победил в номинации «Максимальный объем продаж ПО SAP» на партнерском форуме SAP
4 июня 2013 года. «Техносерв Консалтинг» по результатам 2012 года стал победителем в номинации «Максимальный объем продаж ПО SAP» среди партнеров SAP. Эта награда подтвердила высокий профессионализм специалистов компании в работе с заказчиками разных отраслей и умение позиционировать ценность бизнес-приложений SAP. По итогам 2012 года направление SAP в
«Техносерв Консалтинг» выросло на 33%. История сотрудничества SAP и «Техносерв Консалтинг» продолжается более 10 лет. В настоящее время компания имеет партнерские статусы SAP Gold Partner и Service Partner, а экспертиза в сфере сопровождения ПО SAP отмечена сертификатом Partner Center of Expertise.
Предприятия из разных отраслей доверяют SAP-практике «Техносерв Консалтинг» сложнейшие проекты. Опыт и экспертиза команды широко востребованы во внедрениях SAP в РЖД, «Аэрофлоте», АЛРОСА, «Промсвязьбанке», НАК «Казатомпром» и других компаниях. Наиболее красноречивым доказательством успешного развития направления SAP в «Техносерв Консалтинг» являются финансовые показатели компании. Так, в 2012 году практика SAP выросла на 33% по сравнению с 2011 годом.
«Партнерская награда – отличный показатель развития отношений нашей компании с ведущим мировым производителем бизнес-приложений. Сегодня «Техносерв Консалтинг» обладает потенциалом, компетенциями и опытом, чтобы выполнять сложные проекты на основе приложений SAP. Усиливая свои позиции в области внедрения программных продуктов SAP, мы уверены в том, что клиенты с помощью наших консультантов смогут получить максимальный эффект для своего бизнеса», – подчеркивает Кирилл Булгаков, генеральный директор «Техносерв Консалтинг».
О компании «Техносерв Консалтинг» «Техносерв Консалтинг» объединяет экспертизу в области управленческого консалтинга и внедрения бизнес-приложений, охватывающих все уровни функционирования и управления современным предприятием. Партнерами компании являются крупнейшие мировые производители бизнес-приложений: Oracle, SAP, EMC Documentum, Microsoft, Sage, Informatica и др. Входит в состав группы компаний «Техносерв».
Контактное лицо: Андрей Алексеев (написать письмо автору)
Компания: Техносерв Консалтинг (все новости этой организации)
Добавлен: 00:18, 05.06.2013
Количество просмотров: 910
| «1С-Рарус» расширил возможности коммуникаций и обновил интерфейсы в 1С:CRM, 1С-Рарус, 20:34, 28.03.2026, Россия |
251 |
| «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» развивает линейку решений 1С:CRM. Новые инструменты помогают компаниям быстрее работать с клиентами, видеть узкие места в продажах и повышать качество коммуникаций. В числе новшеств — улучшенный интерфейс, ИИ-ассистент, обновленная воронка продаж, расширенные возможности АРМ «Монитор руководителя» и «Диалоги». |
|
| VolgaBlob выходит на рынок Узбекистана, VolgaBlob, 20:28, 28.03.2026, Россия |
49 |
| Российский разработчик и интегратор VolgaBlob с более чем 20-летним опытом на рынке кибербезопасности объявляет о запуске своей флагманской платформы Smart Monitor на рынке Узбекистана. |
 |
| Компания ГЕРОФАРМ автоматизирует HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 20:27, 28.03.2026, Россия |
54 |
| Система поможет автоматизировать работу с целеполаганием, обучением, развитием, карьерой и вовлеченностью сотрудников, создать единое инфополе с помощью корпоративного портала, а также позволит HR получать аналитику по основным процессам управления персоналом. |
 |
|
 |