|
|
 |
|
|
 |
Softline соберет IT-специалистов на очередной слет
Компания Softline объявляет о проведении Восьмого всероссийского слета IT-специалистов. Мероприятие состоится 25-28 июля 2013 г. Ожидается, что на слет съедутся более 5000 IT-специалистов России и стран ближнего зарубежья.
Всероссийский слет IT-специалистов – это ежегодное мероприятие, объединяющее инженеров, программистов, CIO, специалистов техподдержки и других сотрудников отрасли информационных технологий. Традиционно слет проводится в Калужской области, в природно-походных условиях. Мероприятие давно завоевало любовь представителей IT-сообщества России и СНГ, а также системщиков из дальнего зарубежья. Популярность слета с каждым годом все выше, а число его участников постоянно растет. С момента проведения в 2006 году первого слета его неизменным организатором и главным «хранителем традиций» является компания Softline, которая в этом году празднует свое 20-летие.
Одно из нововведений слета – поддержка его порядкового номера общей концепцией мероприятия. В прошлом году это был Седьмой слет в тематике «Семь сисадминских чудес света»: на поляне были представлены пирамида, сады Семирамиды (они же сисадминские термы), «облачные катания», Колизей и многое другое. В этом году состоится Восьмой слет IT-специалистов и пройдет он в стиле 8-ми-битных игр - Mario, Battle City, Tetris, Pacman.
Еще одно новшество – насыщенная конференционная часть слета, вызвавшая большой интерес со стороны участников и компаний IT рынка 2012 году, когда в таком формате успешно обсуждались темы виртуализации и облачных технологий, безопасности, закупки ПО; проводились брейн-штормы по созданию идеального инструмента учета, мониторинга и управления IT-активами. На конференции выступили представители Softline, Microsoft, Symantec, Red Hat, Dr.Web. В этом году решено сделать программу конференций еще более насыщенной и информативной, учитывая интерес к этой части слета.
Как всегда, участники мероприятия получат возможность пообщаться, обсудить важные проблемы, беспокоившие IT-сообщество на протяжении всего года, провести время в кругу единомышленников, поделиться опытом в неформальной обстановке и просто отдохнуть на природе.
Кроме дискуссий на актуальные для IT-мира темы на поляне слета пройдут традиционные «сисадминские» соревнования и конкурсы, а также насыщенная тематическая развлекательная программа, включающая выступления приглашенных рок-групп, open-air дискотеки, традиционный большой костер, фейерверк и множество других интересных сюрпризов.
«Слет – это самое масштабное IT-событие лета. В предстоящем мероприятии планируется порадовать участников не только традиционными конкурсами и соревнованиями от IT-партнеров «Слета IT-специалистов», но и интересными и полезными докладами и мастер-классами», – обещает Роман Агафонов, директор по развитию интернет-бизнеса компании Softline.
Softline приглашает IT-компании принять участие в работе слета и получить возможность непосредственного и продуктивного общения с IT-специалистами, работающими в различных отраслях экономики.
Контактное лицо: Вяземская Дарья (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 22:28, 04.06.2013
Количество просмотров: 776
| Росгосстрах при поддержке «Наносемантики» запустил чат-бот в МАХ, Наносемантика, 23:28, 30.05.2026, Россия |
118 |
| Росгосстрах представил новое решение для оперативного взаимодействия с клиентами – чат-бот в мессенджере МАХ. Теперь связаться с компанией можно без посещения сайта и телефонных звонков: клиенты просто открывают приложение и отправляют сообщение. |
 |
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:24, 30.05.2026, Россия |
114 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
|
| «1С-Рарус» за 1,5 месяца внедрил ERP-систему на новом заводе бытовой химии «Альмикс», 1С-Рарус, 23:20, 30.05.2026, |
42 |
| «1С-Рарус» внедрил «1С:ERP Управление предприятием» на новом предприятии бытовой химии «Альмикс». Автоматизированы производство, закупки, контроль качества и продажи. Система интегрирована с маркетплейсами и «Честным знаком». Компания получила платформу для работы по современным стандартам и масштабирования бизнеса. |
|
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:17, 30.05.2026, Россия |
36 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|