ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Сайнер» на Международной энергетической конференции: вопросы автоматизации в режиме живой дискуссии

В Кракове (Польша) завершила работу Международная энергетическая конференция INTECH-ENERGY «Распределенная генерация – угроза или инструмент повышения надежности энергетической системы?». Компания «Сайнер» выступила официальным спонсором мероприятия. В течение пяти дней участники, в числе которых руководители крупных энергокомпаний, обсудили широкий круг тем, связанных как с энергетикой, так и с автоматизацией бизнес-процессов в отрасли.

В рамках конференции состоялся ряд пленарных сессий по вопросам распределенной генерации, проблемам и перспективам, обсуждались права потребителей на энергетических рынках, возможности интеллектуальных сетей. Интерес у участников мероприятия также вызвали заседания круглых столов на темы: «Проблемы электросетевого и энергетического строительства» и «Какие изменения должны произойти в сетях электроэнергии, чтобы адаптироваться к новым технологиям» и многое другое.

Подводя итоги конференции, генеральный директор ООО «Сайнер» Александр Баратов, подчеркнул: «Среди прочих вопросов в ходе конференции рассматривалась информационная поддержка и автоматизация бизнес-процессов генерирующих компаний. Большинство участников мероприятия сошлись во мнении, что если на уровне крупных генерирующих компаний процесс автоматизации идет достаточно давно и успешно, то в менее крупных как раз сейчас наступает время внедрения систем высокого класса, таких как ERP-система, и наша компания готова качественно оказывать эти услуги». Александр Евгеньевич признался, что одна из главных ценностей участия в подобных конференциях – это живое общение с коллегами на насущные темы, которое никогда не смогут заменить электронные средства связи.

В 2014 году состоится очередная Международная конференция INTECH-ENERGY, в которой компания «Сайнер» планирует снова участвовать.

Контактное лицо: Сергей Белых (написать письмо автору)
Компания: Сайнер (все новости этой организации)
Добавлен: 04:00, 04.06.2013
Количество просмотров: 890

«ТНС энерго Кубань» о графике работы в праздничные дни, ПАО ТНС энерго Кубань, 17:14, 28.04.2025, Россия
71
«ТНС энерго Кубань» информирует клиентов о графике работы офисов с 26 апреля по 11 мая.


ЭТС-Проект завершает работы по проекту «Строительство РУ-110 кВ производства ЭТПГ (Тобольская ТЭЦ)», ЭТС-Проект, 16:27, 28.04.2025, Россия
59
ЭТС-Проект завершает работы по проекту «Строительство РУ-110 кВ производства ЭТПГ (Тобольская ТЭЦ)» для ООО «ЗапСибНефтехим». В настоящее время ведется финальное согласование технических решений с заказчиком.


Выбирай, но проверяй: гарантирующий поставщик или независимая ЭСО, ПАО ТНС энерго Кубань, 16:20, 28.04.2025, Россия
36
Вопрос выбора между энергосбытовой организацией (ЭСО) и гарантирующим поставщиком (ГП) возникает перед каждым бизнес-потребителем электроэнергии.


Забота о семьях работников в фокусе внимания «Липецкэнерго», ПАО "Россети Центр" - Липецкэнерго, 22:30, 23.04.2025, Россия
328
«Липецкэнерго» Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»


Забота о семьях работников в фокусе внимания «Липецкэнерго», ПАО "Россети Центр" - Липецкэнерго, 22:30, 23.04.2025, Россия
324
«Липецкэнерго» Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»


«Россети» подготовили сетевой комплекс к пику весеннего половодья, ПАО "Россети Центр" - Липецкэнерго, 22:20, 23.04.2025, Россия
52
«Россети» выполнили комплекс мероприятий для надежного электроснабжения потребителей в паводковый период. С начала весны крупных технологических нарушений из-за подтоплений не зафиксировано, локальные сбои оперативно устраняются.


«Россети» обеспечили мощностью предприятие в Удмуртии, выпускающее высокотехнологичное оборудование для добычи нефти, Липецкэнерго, 20:56, 21.04.2025, Россия
246
«Россети Центр и Приволжье» выполнили технологические присоединение к сети новой площадки компании «Ижнефтепласт». Это один из крупнейших отечественных производителей погружного оборудования для нефтяных скважин, включая электроцентробежные насосы и двигатели. Проект способствует развитию предприятия и созданию новых рабочих мест.


ЭТС-Проект проектирует ВЛ 110 кВ для электроснабжения ВСМ Москва – Санкт-Петербург, ЭТС-Проект, 21:20, 18.04.2025, Россия
183
ЭТС-Проект начал работы по проектированию воздушных линий 110 кВ для электроснабжения высокоскоростной магистрали Москва – Санкт-Петербург. Проект реализуется для ПАО «Россети Северо-Запад» с февраля 2025 по март 2026 года на территории Новгородской и Ленинградской областей.


«Липецкэнерго» повысило надежность электроснабжения потребителей Липецка, Липецкэнерго, 21:04, 18.04.2025, Россия
60
Специалисты филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» выполнили ремонт воздушной линии электропередачи ВЛ 35 кВ «Матыра-1», обеспечивающей электроэнергией промышленные предприятия и потребителей северо-восточной части областного центра среди которые такие крупные как завод строительных конструкций, Липецкий силикатный завод.


Вопросы тарифной политики в сфере энергопотребления обсудили депутаты ЗСК края, ПАО ТНС энерго Кубань, 19:28, 18.04.2025, Россия
89
Дифференцированные тарифы на электричество, а точнее существенно изменившиеся с января 2025 года границы диапазонов, уже не вызывают массу вопросов и жалоб у кубанцев.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100