ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Информационная защита предприятия: серьезные решения серьезных задач

С ростом числа используемых устройств и программ ценные данные компании подвергаются все большему риску. Угроза безопасности требует принятия серьезных решений, но производители продуктов по информационной безопасности подходящий ответ на этот серьезный вызов.
Обращаем Ваше внимание, что 12 февраля 2013 стали доступны новые корпоративные продукты «Лаборатории Касперского», объединенные в линейку Kaspersky Security для бизнеса.
Kaspersky Security для бизнеса – новейшая линейка продуктов для обеспечения безопасности корпоративной информационной сети, предоставляющая широкий набор возможностей, которые позволят вам видеть, контролировать и защищать вашу IT-инфраструктуру.
Компания Acronis является технологическим лидером в разработке системных решений для корпоративных пользователей по работе с жесткими дисками, резервному копированию данных, управлению загрузкой операционных систем, редактированию дисков, надежному уничтожению данных, и прочих системных средств
Стахановец — это программный комплекс, который автоматически регистрирует все действия сотрудников компании за компьютерами. С помощью большого количества встроенных отчетов и многофункционального модуля онлайн-наблюдения можно точно узнать на что, и насколько оптимально, тратят сотрудники свое рабочее время, а также вовремя узнать о вредоносных действиях персонала.
Print Audit разрабатывает программное обеспечение для анализа и управления службами печати. Используя ПО Print Audit, компании могут точно оценить объемы распечатываемых документов, проанализировать эффективность использования принтеров и значительно снизить общие затраты на печать.
В рамках конференции можно будет задать вопросы и получить подробную консультацию от Евгения Лужнова - инженера компании Kaspersky, Никиты Коновалова - инженера клиентской поддержки компании Aflex, а также от специалистов Центра информационной безопасности Softline.
ПРОГРАММА:
9:30 – 10:00
Регистрация участников, welcome-coffee
10:00 – 10:10 Вступительное слово
10:10 – 11:30 Услуги и решения по информационной безопасности от компании Softline
(Максим Прокопов, руководитель ЦИБ по Сибири и Дальнему Востоку компании Softline)
11:30 – 12:10 Kaspersky Security для бизнеса. Новая линейка корпоративных продуктов
(Евгений Лужнов, инженер компании Kaspersky)
12:10 – 12:20 Кофе-брейк
12:20 – 13:00 Безопасность рабочих мест. Шифрование данных. Защита мобильных устройств
(Евгений Лужнов, инженер компании Kaspersky)
13:00 – 14:10 Acronis, Print Audit, Стах@новец - комплексный подход к автоматизации и защите Вашего бизнеса
(Никита Коновалов, инженер клиентской поддержки компании Aflex)
14:10 – 14:30 Сессия вопросов и ответов

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ!
Предварительная регистрация на семинар является обязательной!

Конференция пройдет в конференц-зале ул. Короленко, 107, ИД Алтапресс», конференц – зал на 2 этаже

Зарегистрироваться и получить подробную информацию о семинаре можно
На сайте http://seminars.softline.ru/event/7137/detail
в представительстве Softline в Новосибирске по телефону +7 (383) 347-57-47 доб. 3556

Контактное лицо: Платонова Илона (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 05:10, 03.06.2013
Количество просмотров: 871

Сергей Семикин («ГИГАНТ - Компьютерные системы»): «Не бывает магии: работает не «сам ИИ», а правильная архитектура, качественные данные и четко ограниченный сценарий», ГИГАНТ, 23:29, 30.05.2026, Россия
124
В «ГИГАНТ — Компьютерные системы» уже используют ИИ-агентов, но без попыток превратить ИИ в универсальную таблетку от всех проблем.


Совместимость Indeed MFA и BearPass усиливает защиту доступа к корпоративным секретам, Индид, 23:29, 30.05.2026, Россия
115
Компании «Индид» и «Беарпасс» успешно провели тестирование на совместимость облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA и корпоративного менеджера паролей BearPass. Интеграция решений позволяет повысить безопасность при использовании корпоративных паролей и снизить риски, связанные с компрометацией айдентити.


Росгосстрах при поддержке «Наносемантики» запустил чат-бот в МАХ, Наносемантика, 23:28, 30.05.2026, Россия
118
Росгосстрах представил новое решение для оперативного взаимодействия с клиентами – чат-бот в мессенджере МАХ. Теперь связаться с компанией можно без посещения сайта и телефонных звонков: клиенты просто открывают приложение и отправляют сообщение.


Технический директор Qlever Solutions Андрей Харлак - победитель рейтинга «Лидеры цифровизации. Топ-50 руководителей», Qlever Solutions, 23:26, 30.05.2026, Россия
120
Технический директор Qlever Solutions Андрей Харлак вошел в число победителей Национального рейтинга «Лидеры цифровизации. Топ-50 руководителей», организованного порталом TECH при поддержке «Руссофт» и «Деловой России».


Т2 внедрила катастрофоустойчивую систему мониторинга на базе российского решения «Пульт», Лаборатория Числитель, 23:25, 30.05.2026, Россия
114
Новая система обеспечивает непрерывный контроль распределенной инфраструктуры Т2 и гарантирует устойчивую работу даже при выходе из строя целых дата-центров


«Гравитон» принял участие в конференции «Эффективное производство 4.0», «Гравитон», 23:24, 30.05.2026,
116
Компания «Гравитон», ведущий российский разработчик вычислительной техники, приняла участие в практической промышленной конференции «Эффективное производство 4.0», которая прошла в рамках международной выставки «Металлообработка-2026».


Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:24, 30.05.2026, Россия
114
Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1.


«Первый Бит» вошел в топ‑15 поставщиков решений для анализа данных в России, Первый Бит, 23:23, 30.05.2026, Россия
159
Компания «Первый Бит» вошла в топ 15 рейтинга «Крупнейшие поставщики решений для анализа данных в России 2025», подготовленного аналитическим агентством CNews Analytics в рамках обзора «Большие данные и аналитика 2026».


«1С-Рарус» за 1,5 месяца внедрил ERP-систему на новом заводе бытовой химии «Альмикс», 1С-Рарус, 23:20, 30.05.2026,
42
«1С-Рарус» внедрил «1С:ERP Управление предприятием» на новом предприятии бытовой химии «Альмикс». Автоматизированы производство, закупки, контроль качества и продажи. Система интегрирована с маркетплейсами и «Честным знаком». Компания получила платформу для работы по современным стандартам и масштабирования бизнеса.


Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:17, 30.05.2026, Россия
36
Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100