ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Itransition в очередной раз включена в список Software Magazine 500 в 2008 году

Компания Itransition - один из крупнейших разработчиков программного обеспечения, имеющая центры разработок в Центральной и Восточной Европе, была в очередной раз номинирована в списке 500 крупнейших софтверных компаний по версии журнала Software Magazine в 2008 году.

“Software 500 ¬- это окончательный список бизнес партнеров для руководителей информационной службы, старших менеджеров и персонала, связанных со сферой информационных технологий,” ¬- говорит Джон П. Дэсмонд, редактор Software Magazine и Softwaremag.com, - “это надежный справочник поставщиков услуг, который предоставляет ценную информацию”.
В соответствии с исследованием, проведенным 2008 Software 500, Itransition улучшила свои позиции на 20 пунктов по сравнению с прошлым годом. Компания была названа среди десяти ведущих компаний с доходами до $10млн., и оказалась в десятке ведущих компаний по росту прибыли: годовой доход компании увеличился на 131%.

"Тот факт, что Itransition неоднократно упоминается в списке 500 крупнейших мировых разработчиков программного обеспечения и услуг, подтверждает стремительный рост бизнеса компании," - прокомментировал генеральный директор Itransition Software Сергей Гвардейцев. "Itransition показала значительный рост за этот год. Присутствие нашей компании в престижном рейтинге Software 500, безусловно, связано с показателями финансового роста, но не только с ними. Став партнерами таких китов бизнеса, как Microsoft и SAP, мы значительно расширили спектр услуг в сфере разработки бизнес приложений. Огромные усилия были приложены для продвижения компании на российский рынок. Более того, в Itransition наблюдается значительный прирост количества высококвалифицированных специалистов по разработке программного обеспечения, что говорит о компании как о надежном работодателе и как о профессиональном партнере по разработке программного обеспечения."

Software 500 ¬- это ежегодный рейтинг, главным критерием которого являются прибыли софтверных компаний. В рейтинге может участвовать любая софтверная компания мира при условии, что она согласится опубликовать свои доходы. Этот престижный ежегодный рейтинг включает в себя крупнейших производителей программного обеспечения и услуг, ориентированных на средний и крупный бизнес.

О рейтинге Software 500
Наряду с другими признанными в мире исследованиями, предоставляющими обзор крупнейших мировых софтверных компаний, такими как Software Top 100 от Top 100 Research Foundation и Forbes 2000, Software 500 от Software Magazine также позволяет измерить ценность индустрии коммерческого программного обеспечения. Исследование Software 500 содержит данные о 500 ведущих софтверных компаниях по версии Software Magazine. Рейтинг Software 500 основан на прибылях крупнейших мировых разработчиков программного обеспечения и услуг, ориентированных на информационные технологии подразделения предприятий. Список содержит как компании открытого типа, так и компании закрытого типа. Software Magazine является собственностью компании King Content Co.
http://www.itransition.ru/

Контактное лицо: Мария Борисенко (написать письмо автору)
Компания: Itransition (все новости этой организации)
Добавлен: 13:39, 03.11.2008
Количество просмотров: 999

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
466
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
618
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
614
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
424
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
219
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
44
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
46
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
140
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100