ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый проект Pharmingredients+ - ответ на актуальные тенденции развития фармацевтического рынка

На сегодняшний день Pharmtech – это единственная в России и странах СНГ выставка, которая представляет весь процесс фармацевтического производства: от разработки субстанций и контроля качества сырья, оборудования для производства фармацевтических препаратов и упаковочных технологий до транспортировки, хранения лекарственных средств и подбора персонала.
Высокий уровень организации и проведения выставки подтверждается уже на протяжении 14 лет присутствием на площадке ведущих участников рынка из России и других стран. В 2012 году на площади более 5900 кв.м. были представлены экспозиции 315 компаний из 29 стран мира. Традиционно в выставке приняли участие отечественные и зарубежные производители и поставщики фармацевтического оборудования, фармацевтических ингредиентов, фармацевтической упаковки, компании, проектирующие и реализующие фармпроизводства «под ключ».
В 2013 году впервые одновременно с Pharmtech откроется новая выставка сырья и ингредиентов для фармацевтического производства - Pharmingredients+. Участники выставки – российские и зарубежные компании, специализирующиеся на производстве и поставке фармацевтических субстанций, сырья, ингредиентов и вспомогательных веществ, а также предоставляющие услуги, связанные с их разработкой, анализом и регистрацией. Новая выставка предоставит специалистам, работающим в области производства лекарственных средств, БАДов и ветеринарных препаратов, возможность личного контакта и обсуждения перспектив дальнейшего сотрудничества.
Pharmingredients+ – это ответ на актуальную тенденцию развития фармацевтического рынка, отражающий возросшую роль высококачественных АФИ и функциональных ингредиентов в производстве современных лекарственных средств (ЛС). Для успешного внедрения стандартов GMP прежде всего необходимо ввести высокие стандарты на сырье, используемое в производстве. Для удобства специалистов, интересующихся данной тематикой, деловая программа Pharmingredients+ предусматривает доклады ведущих экспертов отрасли о новинках на рынке современных АФИ и функциональных ингредиентов. Все выступления состоятся в течение одного дня - 26 ноября на выставке объявлено Днём Pharmingredients+.
По мнению экспертов, выставка Pharmtech является отражением процессов, происходящих в фармацевтической отрасли России и стран СНГ. Способность оперативно реагировать на изменения в отрасли, на проблемы и новые задачи, стоящие перед участниками фармацевтического рынка, позволила выставке стать незаменимым местом для общения, поиска новых партнёров и клиентов.
Деловая программа
Важной составляющей выставки является насыщенная деловая программа. Ежегодно в рамках выставки Pharmtech проходит форум «Фармтехпром», собирающий на одной площадке представителей химико-фармацевтических предприятий России и стран СНГ, ведущих европейских компаний-производителей в области сырья, упаковки и оборудования, экспертов и аналитиков отрасли. «Фармтехпром» является одним из ведущих профессиональных мероприятий, на котором обсуждаются актуальные проблемы фармацевтической отрасли.
Работа форума «Фармтехпром» 27 ноября пройдёт под знаком фармацевтических технологий. В течение второго дня будут представлены современные технологии и оборудование как для производства таблеток и капсул, так и других лекарственных форм; инновационные решения первичной и вторичной упаковки; интегрированные системы производства препаратов в условиях GMP; системы контроля качества и менеджмента производства. Участники форума получат возможность ознакомиться с лидирующими в отрасли компаниями-производителями материалов, оборудования и услуг из Германии, Италии, Франции и других стран, расширить свои знания о передовых методах, применяемых в производстве и упаковке лекарственных средств.
Впервые реализованный в 2012 году проект «Фармтех Тьютор» получит в этом году дальнейшее развитие. При содействии ведущих мировых компаний из числа участников выставки студенты профильных специальностей фармацевтических образовательных учреждений пройдут мини-стажировку в период подготовки и проведения выставки Pharmtech и получат практические навыки работы с оборудованием, технологиями и продукцией компаний-наставников.
В 2013 году выставки Pharmtech и Pharmingredients+ пройдут при поддержке Ассоциации Российских фармацевтических производителей. Генеральным партнёром выставки Pharmtech выступит научно-производственный журнал «Разработка и регистрация лекарственных средств».
Для бесплатного посещения выставки специалисты могут получить электронный билет на сайте www.pharmtech-expo.ru и www.pharmingredients.ru.

Контактное лицо: Смирнова Анна (написать письмо автору)
Компания: ITE Moscow (все новости этой организации)
Добавлен: 12:29, 31.05.2013
Количество просмотров: 1086

«НИЖФАРМ» и РГНКЦ им. Н. И. Пирогова совместно проводят мобильную диагностику здоровья жителей Рязанской области, ГК "НИЖФАРМ", 21:40, 14.07.2026, Россия
181
Мобильный медицинский комплекс продолжил свою работу в Рязанской области, где за время визита диагностику прошли более 450 жителей. А всего по итогу работы мобильного медицинского комплекса «НИЖФАРМ» в двух областях – Нижегородской и Рязанской, более 950 жителей из 10 удаленных от центра населенных пунктов смогли получить качественное медицинское обслуживание.


Как российские протезисты возвращали надежду Донбассу, Союз организаций и специалистов протезно-ортопедической отрасли и реабилитации «РеаОртос», 07:07, 29.06.2026, Россия
59
Член профильного союза «РеаОртос» Роман Кураксин прошел путь от стихийных гуманитарных выездов до создания системной реабилитационной помощи в ЛНР


Эксперты обсудили “слепые зоны” российской офтальмологии, Мед.Студио, 16:27, 20.06.2026, Россия
630
18 июня 2026 года в Москве состоялась X юбилейная научно-практическая конференция для офтальмологов «Сфера зрения и сфера решений», организованная клиникой «Сфера» под руководством профессора, д.м.н. Эрики Наумовны Эскиной — основателя клиники и одного из ведущих экспертов в области современной офтальмологии.


26 детей за три года: как благотворительная программа из Казахстана помогает семьям стать родителями, DiMedia, 22:30, 15.06.2026, Казахстан
76
Казахстанский фонд «Мариям Казахстан» подвел итоги трехлетней работы программы поддержки семей с бесплодием. Благодаря помощи фонда 25 семей стали родителями, на свет появились 26 детей, еще 11 семей ожидают рождения ребенка.


«Швабе» и Центр Алмазова будут вместе развивать технологии медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:20, 15.06.2026, Россия
61
В рамках XXIX Петербургского международного экономического форума состоялось подписание соглашения между холдингом «Швабе» Госкорпорации Ростех и ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова» Министерства здравоохранения Российской Федерации. Научно-техническое сотрудничество будет направлено на развитие исследований и разработку высокотехнологичной медицинской продукции.


Представители частной медицины обсудили ключевые аспекты цифровизации отрасли на XXII Форуме частных медицинских организаций регионов России в Санкт-Петербурге, ЭлНетМед, 22:06, 03.06.2026, Россия
965
27-28 мая 2026 года в Санкт‑Петербурге состоялся XXII Форум частных медицинских организаций регионов России, организованный Ассоциацией независимых экспертов «Частное здравоохранение» совместно с компанией «ЭлНетМед», разработчиком интеграционной платформы N3.Health.


Клиника ЭКО "АльтраВита" проводит конкурс талантов для детей, рожденных с помощью ЭКО, АльтраВита, 15:57, 02.06.2026,
203
Клиника «АльтраВита» с гордостью отмечает, что тысячи детей, рождённых в стенах клиники благодаря вспомогательным репродуктивным технологиям, демонстрируют выдающиеся успехи в творчестве, спорте и учёбе.


IV Национальный Форум офтальмологов Сибири и Дальнего Востока состоится 11-12 июня 2026 г., ООО "Лугару", 15:54, 02.06.2026,
205
IV Национальный Форум офтальмологов Сибири и Дальнего Востока состоится 11-12 июня 2026 г.


Gandhi Medicos: как российские пациенты легально получают лекарства из Индии, Gandhi Medicos, 15:52, 02.06.2026,
201
Компания Gandhi Medicos, работающая на российском рынке с 2015 года, помогает пациентам легально оформлять персональный ввоз лекарственных препаратов индийского производства.


К Дню здорового питания нутрициолог назвала ошибки, из-за которых “правильный” рацион не дает результата., Нутрициолог, 20:51, 21.05.2026,
88
2 июня, в День здорового питания, нутрициолог Надежда Шутенко рассказала, почему даже культовое «ПП» не всегда улучшает самочувствие. Проблема часто не в отсутствии силы воли, а в том, что здоровое питание люди воспринимают как набор запретов, а не как систему восстановления организма.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100