|
|
 |
|
|
 |
СмартЛабс обеспечит пятизвездочное ТВ
Сервисы цифрового телевидения МТС, функционирующие на базе решения СмартЛабс, стали доступны в восьми крупнейших отелях Москвы.
"Московская городская телефонная сеть" обеспечила крупнейшие отели в центре Москвы услугами IPTV, для предоставления которых используется комплексное решение, разработанное и внедренное компанией СмартЛабс.
Сервисы IPTV от МТС поставляются по оптической технологии GPON и на сегодняшний день предлагаются в отелях "Ритц Карлтон", "Голден Ринг - Золотое Кольцо", "Хилтон Ленинградская", "Даниловская", "Алроса на Казачем", "Блюз отель", "Отель Де Пари".
Сочетание современной технологии передачи данных GPON c возможностями инновационного решения и абонентских приставок СмартЛабс позволяет посетителям отелей наслаждаться телевизионными сервисами в HD качестве. В уникальный для каждого отеля пакет услуг входит свыше 100 ТВ-каналов на разных языках.
"Технология GPON от МГТС обеспечивает возможность предоставления медиасервисов высочайшего класса в наилучшем качестве. Мы рады, что платформа и приставки производства СмартЛабс помогают оператору расширять область применения услуг IPTV и надеемся на продолжение взаимовыгодного сотрудничества", - говорит генеральный директор компании СмартЛабс Михаил Грачев.
О компании
СмартЛабс - российская компания - лидер в разработке платформ предоставления услуг цифрового интерактивного телевидения (IPTV, гибридное, OTT TV), современных клиентских приложений и пользовательских интерфейсов, телевизионных абонентских приставок нового поколения и других инновационных решений для операторов связи и корпораций. За более подробной информацией обращайтесь по адресу pr@smartlabs.tv.
Контактное лицо: Юлия Вундер (написать письмо автору)
Компания: СмартЛабс (все новости этой организации)
Добавлен: 12:26, 31.05.2013
Количество просмотров: 788
| ГИГАНТ - Комплексные системы: активное внедрение отечественной вычислительной техники, ГИГАНТ, 20:58, 27.05.2026, Россия |
188 |
| Сергей Семикин, генеральный директор компании «ГИГАНТ - Комплексные системы» рассказал о наиболее востребованных сценариях импортозамещения, о ключевых сложностях интеграции отечественного оборудования связанных с виртуализацией, драйверами, прикладными системами и управляемостью, а также о необходимости подходить к внедрению как к полноценному инженерному проекту. |
|
| «Телфин» масштабирует чат-бота и переходит на платформу Max, Телфин, 20:55, 27.05.2026, Россия |
182 |
| Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявляет об обновлении сервиса «Телфин.Бот» для контроля качества обслуживания. Теперь решение позволяет получать уведомления о звонках и СМС, а также записи и резюме телефонных разговоров — не только в Telegram, но и в Max. |
|
| «Курчатовский институт» начинает регулярные испытания софта компании «РуПост», "Группа Астра", 20:47, 27.05.2026, Россия |
39 |
| На ЦИПР-2026 компания «РуПост» и НИЦ «Курчатовский институт» договорились создать Центр тестирования ПО для корпоративных коммуникаций. Эксперты будут на постоянной основе проводить анализ свежих версий платформы RuPost, почтового клиента Desktop X и EMM-решения WorksPad, чтобы делиться с рынком опытом их применения и рекомендовать проверенные и оптимальные подходы. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|