|
 |
|
 |
Сеть магазинов «Четыре глаза»: Россия охвачена полностью
30 мая 2013 года, Санкт-Петербург, – Сеть магазинов оптической техники «Четыре глаза», принадлежащая российскому производителю и дистрибутору ОАО «Левенгук», открыла магазин в Калининграде, тем самым закрепив свое присутствие во всех уголках страны.
Открытие калининградского магазина сети «Четыре глаза» стало символичным для компании, поскольку ознаменовало полный охват территории России. Теперь жители всех девяти российских часовых зон (от Камчатки до Калининграда) смогут оценить высококлассную оптическую технику от ведущих отечественных и зарубежных производителей (Levenhuk, Bresser, Celestron, Nikon, Биомед и других).
Новый магазин в Калининграде площадью 60 м2 открылся по франчайзинговой схеме. Самый западный магазин сети «Четыре глаза» вплотную приблизился к европейской границе. Планируется, что к 2015 году в рамках стратегии международной экспансии компании «Левенгук» в российскую сеть магазинов оптической техники войдет 150 торговых объектов по всему миру.
«Наш первый магазин в Москве был открыт в 2008 году. К 2010 году мы поняли, что франчайзинговая модель идеально подходит для развития нашей сети магазинов и начали активно ее развивать, – комментирует генеральный директор ОАО «Левенгук» Антон Епифанов, – Сейчас наша сеть магазинов увеличивается на 25-30 магазинов в год, и мы не сомневаемся, что планы по доведению сети до 150 магазинов будут выполнены в установленные сроки.».
Справочная информация: ОАО «Левенгук» (http://www.levenhuk.ru) (ММВБ: торговый код – LVHK, ISIN код – RU000A0JT7Y2, номер гос. регистрации 1-01-04329-D) – крупнейший дистрибутор оптической техники в России и странах СНГ, а также производитель оптической техники под собственным брендом Levenhuk (телескопы, микроскопы, бинокли).
На сегодняшний день ОАО «Левенгук» – единственная компания в России, которая производит образовательный контент и аксессуары для любительской астрономии и микроскопии. Головной офис ОАО «Левенгук» находится в Санкт-Петербурге, другие офисы и склады имеются в Москве, Киеве, Праге и Чикаго. Количество сотрудников группы компаний «Левенгук» – 110 человек.
Компания управляет федеральной сетью из 58 розничных магазинов оптической техники «Четыре глаза» в 42 городах России и стран СНГ.
Марина Терещенко PR-служба ОАО «Левенгук» Тел. +7 499 922-0634 Email: pr@levenhuk.ru
Контактное лицо: Марина Терещенко (написать письмо автору)
Компания: ОАО "Левенгук" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:13, 30.05.2013
Количество просмотров: 817
Планируем незабываемый досуг в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 16:06, 06.05.2025, Россия |
39 |
Вы приехали в Ростов-на-Дону и хотите поучаствовать в культурной жизни города и получить максимум впечатлений? Marins Park Hotel Ростов поможет вам спланировать незабываемый досуг. |
|
«Шведский стол» в ресторане Cinema – это по-русски, Marins Park Hotel, 22:42, 30.04.2025, Россия |
298 |
Шведский стол – это не просто способ подачи еды, а целая концепция с богатой историей, берущая свое начало в Скандинавии. Первые упоминания о подобной форме подаче пищи датируются XVI веком в Швеции. В нашем ресторане Cinema вы сможете попробовать «шведский стол» на вкус. |
|
Майские праздники в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 22:42, 30.04.2025, Россия |
299 |
Нижний Новгород снова оказался в топе самых популярных городов для путешествий на майские праздники. Это ли не повод выбрать его для своей поездки в этом году? |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|