ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«PRO-X 2010» представляет новое внедорожное приключение

Участники:
1. Пётр Подгородецкий - музыкант, шоу-мен, писатель
2. Меньшенин Алексей – руководитель соревнований
3. Сергей Хальзев – мастер спорта, участник соревнования в категории Hard. Победитель многих соревнований, Чемпион России в категории ТР3 2008 года
4. Селифонова Татьяна – главный координатор соревнований
5. Митин Игорь – технический комиссар соревнований

Адрес места проведения/сбора СМИ: Москва, Проспект Мира, д. 14, стр. 2, гостиница «Garden Ring», конференц-зал (6 этаж)

Организатор: ООО АБС Автоспорт (продажа и установка внедорожного оборудования)

Аккредитация проводится: с 10:00 - 01.03.2010г. на сайте http://pro-x.su или по тел.: 8 (499) 269-25-00, пресс-центр: Агапова Ольга.
Просьба подтвердить своё присутствие на пресс-конференции до 13 марта 2010 г.

В программе пресс-конференции: презентация соревнования; выступление Участников; вопросы от представителей прессы; общение собравшихся в неофициальной обстановке (фуршет). Всех ждут сувениры от организаторов и приятная дружеская атмосфера.

Дополнительная информация: Дата проведения трофи-рейда: с 26 июня по 02 июля 2010 г., в районе г. Бологое, Тверской области.
За более чем десятилетний срок развития внедорожного движения в России всё уже казалось бы сложилось, но в последние годы практически в каждых соревнованиях различных клубов и областей организаторы стараются внести какую-то изюминку.
Организаторы «PRO-X 2010» имеют свое видение многодневных офф-роуд соревнований: новая форма организации («лепестковая»), необычный набор дисциплин в рамках одной гонки – их семь, интересная развлекательная часть соревнования (на открытие, закрытие). Участников трофи-рейда ждут отличные призы от партнёров, организаторов соревнования и много других сюрпризов. Представители оргкомитета подробно расскажут на пресс-конференции о спортивной части подготовки соревнования: трассы, система судейства, «жёлтая майка лидера» и т. п., А также о бытовой части: проживание, питание и общее благоустройство базового лагеря. Представители СМИ смогут ознакомится с условиями аккредитации как на весь период гонки, так и на отдельные этапы (открытие, закрытие и т.д.).
Лицом соревнования стал легендарный музыкант – Пётр Подгородецкий, поэтому о том, что будет в заключительной части соревнований «PRO-X 2010» (награждение, закрытие) можно только догадываться, а уж в серьёзности подхода организаторов можно не сомневаться. Петр сам когда-то увлекался ездой на внедорожниках по импровизированному бездорожью.
Место расположения базового лагеря – территория дом отдыха «Межутоки». Остановиться можно в самом пансионате и заодно отдохнуть от городской суеты на берегу двух прекрасных озёр.

Справочная информация: Компания «АБС Автоспорт», является одним из лидеров продаж внедорожного оборудования, а также эксклюзивным дистрибьютором ведущих мировых марок. Компания имеет сеть магазинов по России, собственный техцентр, на базе которого строятся и обслуживаются полноприводные автомобили для рыбалки, охоты, туризма и внедорожного спорта. Компания имеет свою собственную команду по офф-роуд.

Контактное лицо: Ольга Агапова (написать письмо автору)
Компания: ООО «АБС Автоспорт» (все новости этой организации)
Добавлен: 23:47, 02.03.2010
Количество просмотров: 1028

KENGURU FEST 2026 в «Лужниках» объединил любителей уличного спорта, олимпийских чемпионов и звезд мирового футбола, KENGURU PRO, 21:15, 13.10.2026, Россия
53
В олимпийском комплексе «Лужники» состоялся второй KENGURU FEST – фестиваль уличного спорта нового поколения, организованный KENGURU PRO при поддержке Департамента спорта города Москвы.


На Белгородчине подвели итоги волейбольного проекта от фонда «Милосердие», благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:15, 13.10.2026, Россия
36
В Старом Осколе отшумели последние спортивные баталии с участием команд Детской волейбольной лиги. Спортивный проект благотворительного фонда «Милосердие» открыл сотням юным любителям возможность тренироваться и побеждать на настоящих соревнованиях.


Команда ГК Lime Credit Group заняла 3-е место в квизе Сибирского ГУ Банка России, ГК Lime Credit Group, 22:45, 01.10.2026, Россия
245
26 сентября в рамках Дня открытых дверей Сибирского главного управления Банка России сотрудники дирекции по управлению финансами Lime Credit Group приняли участие в традиционном интеллектуальном квизе. По результатам состязания компания вошла в тройку лидеров.


Наши в небе: тюменские гимнастки покорили Сербию, Альянс СОНКО, 22:48, 15.09.2026, Россия
311
Поздравляем наших спортсменок с блестящим выступлением на первых международных соревнованиях по воздушной гимнастике, которые 12 сентября прошли в Белграде!


В Москве пройдет благотворительный «Добрый забег» в поддержку пожилых людей, Соцбюро "Добрые проекты", 22:25, 15.09.2026, Россия
70
20 сентября в парке Победы состоится третий благотворительный «Добрый забег». Ожидается, что мероприятие соберет более 4 000 участников и гостей. Часть средств, собранных в рамках забега, будет направлена в фонд «Дари еду» на помощь пожилым людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.


Светогорский ЦБК завоевал серебро на Всероссийской спартакиаде «Трудовые резервы», НПАО Светогорский ЦБК, 21:32, 15.09.2026,
93
Футбольная команда Светогорского ЦБК приняла участие в региональном этапе IX Всероссийской спартакиады среди трудящихся, заняла второе место и завоевала серебро.


Клинский спортсмен Антонов Адриан — двукратный чемпион России по рукопашному бою, Антонов Адриан Денисович, 18:03, 10.09.2026, Россия
551
Антонов Адриан Денисович из Клина — двукратный чемпион России по рукопашному бою.


Фонд-партнёр ББР Банка организовал самый добрый забег года, ББР Банк, 11:39, 05.09.2026, Россия
430
12 сентября в парке «Покровское-Стрешнево» состоится большой спортивный семейный забег «Хвостатая миля», организованный фондом «Котодетки». Его главная цель — помощь тысячам бездомных животных в приютах.


В Алтайском ГАУ появилась своя хоккейная команда, которая будет выступать в чемпионате российской Студенческой хоккейной лиги, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:24, 03.09.2026, Россия
103
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась встреча врио ректора Владимира Плешакова с тренерским составом и игроками хоккейной команды «Манулы».


Сотрудник СОБР «Орел» завоевал бронзу на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по самбо, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:19, 03.09.2026, Россия
100
В Москве прошёл чемпионат Центрального округа Росгвардии по самбо и боевому самбо. В числе победителей соревнований оказался также сотрудник Управления Росгвардии по Орловской области.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100