|
 |
|
 |
«1С:ВДГБ» на XII Всероссийском Форуме «Дни малого и среднего бизнеса России 2013» рассказала о комплексном подходе к автоматизации и показала свои решения
Компания «1С:ВДГБ» приняла участие в XII Всероссийском Форуме «Дни малого и среднего бизнеса России 2013» - курс на интеграцию», где представила свои решения и сервисы для предприятий сектора СМБ и государственных организаций.
Форум, на который собрались 200 предприятий из 19 регионов России, проходил с 14 по 17 мая 2013 года в рамках Недели российского предпринимательства на главной выставочной площадке страны – Всероссийском Выставочном Центре (ВВЦ).
Организаторы мероприятия - Совет Федерации ФС РФ, Минэкономразвития РФ и Торгово-промышленная палата РФ при участии Московской Ассоциации Предпринимателей (МАП) и ГАО «ВВЦ».
Основные цели Форума - дать предпринимателям страны возможность обменяться опытом с коллегами из других регионов, напрямую поговорить с чиновниками о трудностях развития, узнать о новых программах поддержки малого и среднего бизнеса и найти новых деловых партнеров. Особое внимание в программе Форума было уделено вопросам обучения, для молодых предпринимателей были организованы специальные семинары и мастер-классы.
Специалисты и эксперты «1С:ВДГБ» в рамках Школы бизнеса МАП в режиме нон-стоп проводили консультации по наиболее востребованным и насущным для представителей малого и среднего бизнеса вопросам по управлению денежными средствами, управленческому учету и отчетности, бюджетированию и интегрированным решениям для автоматизации.
На стенде компании были представлены программные продукты 1С, специализированные отраслевые решения, разработанные компанией «1С:ВДГБ» на базе «1С:Предприятие» для бюджетных учреждений и производственных предприятий, сектора ЖКХ, ТСЖ, ЖСК, НКО, ломбардов, туристических агентств.
Внимание посетителей привлекли демонстрации примеров реализованных проектов, а также уникальные сервисы компании «1С:ВДГБ». В первую очередь, большой интерес вызвала Служба Поддержки Пользователей (СПП), аналогов которой в РФ нет. 24 часа в сутки 7 дней в неделю специалисты СПП обеспечивают пользователям сопровождение типовых программ 1С и отраслевых программных продуктов на базе 1С и оперативное решение всех возникающих задач, связанных с их работой.
Особой изюминкой для гостей и участников Форума стали консультации Константина Павловского, руководителя по развитию направления «Управленческая отчётность». Доступно и доходчиво К. Павловский рассказывал частным предпринимателям и представителям консалтинговых и аудиторских фирм, руководителям московских предприятий и региональных организаций о преимуществах использования комплексных решений «1С:ВДГБ» в целях развития бизнеса.
На Форуме «1С:ВДГБ» приобрела новых партнёров, клиентов и друзей, а посетители стенда компании получили самые современные и эффективные средства для успешного ведения своего бизнеса.
Участие в Форуме российского предпринимательства такого уровня — знаковое событие для «1С:ВДГБ», которое может стать хорошей традицией и удачной площадкой для демонстрации решений и услуг компании и налаживания деловых контактов с представителями предприятий сектора СМБ . По словам Елены Праздниковой, директора по развитию бизнеса «1С:ВДГБ», тематика Форума идеально подходит основному направлению деятельности и миссии компании – «Всё Для Государства и Бизнеса». А именно - поддержка и помощь предпринимателям из самых разных уголков нашей страны, как с опытом работы, так и новичкам в бизнесе, молодым, целеустремлённым и заинтересованным в эффективном развитии собственного дела.
Контактное лицо: Яна (написать письмо автору)
Компания: 1С:ВДГБ (все новости этой организации)
Добавлен: 11:56, 27.05.2013
Количество просмотров: 784
Вышла версия BI.ZONE EDR 1.38 с AI-ассистентом, BI.ZONE, 23:06, 21.08.2025, |
196 |
Среди новых функций есть детектирование уязвимостей с помощью Threat Prediction, защита технологического сегмента с помощью модуля АСУ ТП, а также самозащита Linux-агентов. |
|
«1С-Рарус» в Казани подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 22:46, 21.08.2025, Россия |
193 |
Офис «1С-Рарус» в Казани успешно прошел сертификацию «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Компания занимаетлидирующие позиции в Республике Татарстан в рейтинге Центров сопровождения 1С. Статус подтверждает, что «1С-Рарус» является надежным партнером по автоматизации и сопровождению программ 1С. |
|
LUIS+: биометрические технологии в России, LUIS+, 21:08, 17.08.2025, Россия |
125 |
Кирилл Гринберг, LUIS+, прокомментировал Коммерсанту текущий уровень развития биометрических технологий в России и их интеграцию в государственные и коммерческие сервисы. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|