ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Система управления производством компании İnci Akü получила престижную награду

В мае 2013 г. производственная система компании İnci Akü (Инджи Акю) – İnci Akü İmalat Sistemi (İNİS) – получила награду как «Лучшая система управления производством» в категории крупных корпораций в престижном конкурсе, организованном при поддержке Министерства экономики Турции и TAYSAD (Ассоциация производителей автозапчастей и деталей). Следует отметить, что система İNİS с начала 2013 года внедряется на заводе İnci Akü в Киеве.
Компании İnci Акю было присвоено звание "Лучшая система управления производством" в категории крупных корпораций по шкале оценки в соответствии с критериями модели 12K.
Награда «Лучшая система управления производством» подтвердила успешную работу системы INIS, которая является не только системой производства, но и системой управления, позволяющей управлять всеми процессами компании Инджи Акю и устанавливать органичные связи между ними.
В церемонии награждения приняли участие Глава правления и генеральный директор компании İnci Akü Гьоксель Пакер (Göksel Paker), заместитель генерального директора Бироль Бююксиври (Birol Büyüksivri) и Директор по долгосрочному развитию компании Озум Карабашак (Özüm Karabacak).
12K является моделью системного управления производством, отвечающей международным стандартам. Эта модель состоит из 12 базовых критериев и 75 подкритериев, она призвана улучшить деятельность корпораций и предоставить уникальные конкурентные преимущества. Руководствуясь этой моделью, корпорации могут успешно имплементировать необходимые инфраструктурные системы производства и создавать карту развития.
Эта модель является хорошо структурированной, с взаимосвязанными операционным и стратегическим подходами. Критерии, по которым эти два подхода могут эффективно сочетаться, создают грамотный инструмент для исполнительных директоров с целью оценивания эффективности корпоративного управления.
«Как известно, существует два способа быть успешной компанией в условиях глобальной конкуренции. Первый – Вы должны быть инновационными, и второй – Вы должны быть эффективными. И Вы должны уверенно управлять всеми процессами в рамках корпоративной структуры. Эффективность такого рода гарантирует конкурентные преимущества и стабильную прибыльность. İnci Akü разработала и внедрила собственную систему производства INIS в соответствии с требованиями модели 12K, и это дало хорошие результаты» – комментирует Глава правления и генеральный директор компании İnci Akü Гьоксель Пакер.
Кроме того, гендиректор İnci Akü подчеркнул, что для компании очень ценным является тот факт, что система INIS была проанализирована и отмечена в рамках программы награждения.
«Оценка функциональности данной системы важна как для развития наших сотрудников, так и для пересмотра эффективности наших инструментов ведения бизнеса. Наши сотрудники, принимая простой и более сознательный способ мышления, могут оценивать изменения как новые возможности, и инициировать новые изменения с целью постоянного роста в рамках своих должностей. Очевидно, что данные изменения положительно влияют и на деятельность компании, и на ее стабильный рост» – подытожил Гьоксель Пакер.
Следует добавить, что в рамках данного проекта были проанализированы корпоративные потребности и осуществлен мониторинг процессов развития компании İnci Akü, после чего были проведены тренинги касательно внедрения необходимых изменений.

24 мая 2013 г.

Справка о компании:
Компания Inci Aku (Инджи Акю) была основана как дочерняя компания холдинга Инджи, Джевдетом Инджи под названием «Инджи Акю Сан.А.Ш.» в 1984 году в индустриальной зоне города Маниса. Сегодня, насчитывая 15 компаний и 2200 сотрудников, Инджи Холдинг является одним из немногих семейных бизнесов в мире, который ежедневно приумножает свою успешность и неуклонно следует корпоративным принципам управления.
В Инджи Холдинг, который выделяется в Эгейском регионе благодаря мощностям производства и экспорта, входит 3 компании, которые зачислены в ТОП-500 компаний Торгово-промышленной палаты Стамбула. Помимо автомобильной промышленности, Инджи Холдинг осуществляет активности в разных секторах, таких как логистика, управление отходами и страхование.
После основания компании в 1984 году, ведущая компания холдинга, Инджи Акю, в 1985 году стала первоначальным производителем оборудования и уже в 1986 году начала экспортировать аккумуляторы. В 2007 Инджи Акю получила патент на производство собственной системы, Инджи Продакшн Систем (INIS), отличающееся превосходным качеством, функциональностью, и другими достижениями в таких направлениях как здоровье и безопасность в области производства аккумуляторов. В 2009 Инджи Акю запустила новый продукт саб-бренда НаноГолд, который производится с использованием нано технологий и герметичной системы аккумуляторов. Это был первый турецкий аккумулятор с 3-летней гарантией. Более того, в 2009 году Инджи Акю основала первый в своем секторе научно-исследовательский центр, утвержденный Министерством промышленности Турции, а в 2010 Марка «Инджи Акю» первая в секторе была одобрена к участию в программе «Turquality». На сегодняшний день «Инджи Акю Сан.ве Тидж.А.Ш.» имеет два завода в Манисе и один в Украине. Инджи Акю первая и единственная компания в секторе, которая получила сертификат удовлетворенности клиента ISO 10002.
Компания Инджи Акю является поставщиком продукции на автомобильные заводы таких компаний как, Ford, Fiat, Hyundai, Mercedes, BMC, Land Rover, Mithsubishi, Peugeot, Isuzu и Kia - как в Турции, так и за рубежом.
На глобальном рынке, компания имеет 90 дистрибуторов на 4 континентах в 72 странах.
ООО «МЕТРА ЛТД» является производителем и официальным дистрибутором торговой марки Inci Aku в Украине.

www.inciaku.ua

Контактное лицо: Богдан Горобчук (написать письмо автору)
Компания: Inci Aku (все новости этой организации)
Добавлен: 03:29, 27.05.2013
Количество просмотров: 700

Модель ученых Пермского Политеха повысит безопасность и эффективность разработки месторождений полезных ископаемых, ПНИПУ, 03:33, 26.04.2024, Россия
109
Для повышения урожайности часто применяют калийные удобрения. Высокий спрос стремительно истощает запасы полезных ископаемых вблизи поверхности. Приходится увеличивать глубину ведения горных работ. Ученые ПНИПУ создали модель для оценки влияния подземных работ на безопасность и эффективность разработки месторождений полезных ископаемых.


Сотрудники Ростовского ЭРЗ высадили аллею в честь 150-летия завода, Ростовский ЭРЗ - филиал АО "Желдорреммаш", 03:23, 26.04.2024, Россия
34
Сотрудники Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») провели корпоративный День древонасаждения и высадили в парке Левобережный Ростова-на-Дону липовую аллею. Мероприятие было приурочено к 150-летию предприятия.


23 года компании Estima: показательный путь развития, Estima, 02:58, 26.04.2024, Россия
41
21 апреля компания Estima отметила свое 23-летие! За эти два десятилетия она проделала большой путь от производственной компании до торгово-производственного бренда, которому доверяют клиенты и партнеры. За время своего существования Estima сумела создать узнаваемое имя, которое является одним из лидеров в своей отрасли.


В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники, АО Желдорреммаш, 02:48, 26.04.2024, Россия
33
Массовые мероприятия по наведению чистоты и порядка на производственных и общественных площадках предприятий АО “Желдорреммаш” прошли во всех городах присутствия компании от Ярославля до Уссурийска в минувшую субботу, 20 апреля


Новое элитное мороженое в шоколадном батончике от производителя знаменитого рожка «Колибри», ГК «СОЮЗСНАБ», 02:43, 26.04.2024,
28
В линейке продуктов «Колибри» появилась новинка премиум-качества. Мороженое-батончик уже выпустили с производственных линий в продажу.


Визит делегации ОАО «РЖД» на Уссурийский ЛРЗ, Уссурийский локомотиворемонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 02:37, 26.04.2024, Россия
27
Уссурийский локомотиворемонтный завод (УЛРЗ, филиал АО «Желдорреммаш») посетила группа руководителей экономического блока аппарата управления ОАО «РЖД».


Ученые и представители агробизнеса из 3 стран обсудили актуальные аспекты производства и переработки сельскохозяйственной продукции на конференции в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 02:16, 26.04.2024, Россия
35
Сегодня, 18 апреля, в Алтайском государственном аграрном университете состоялась III Международная научно-практическая конференция «Современные аспекты производства и переработки сельскохозяйственной продукции»


На Ярославском ЭРЗ начался весенний этап акции «Неделя без турникетов», Ярославский электровозоремонтный завод имени Б.П. Бещева - филиал АО Желдорреммаш, 02:11, 26.04.2024, Россия
28
На Ярославском электровозоремонтном заводе имени Б.П. Бещева (ЯЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») стартовали традиционные профориентационные мероприятия в рамках весеннего этапа Всероссийской акции «Неделя без турникетов».


Алтайский ГАУ представил программу Алтайского авиасалона «АлтайАгроБАС-2024», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 01:57, 26.04.2024, Россия
34
24 апреля на опытном поле Алтайского государственного аграрного университета в окрестностях Барнаула пройдет мероприятие, посвященное демонстрации возможностей беспилотных авиационных систем в сельском хозяйстве – авиасалон «АлтайАгроБАС-2024»


В филиале «Южный» реализуется пилотный проект по повышению качества ремонта локомотивов, Филиал Южный "ЛокоТех-Сервис", 00:41, 26.04.2024, Россия
53
В сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» внедряется система повышения качества ремонта локомотивов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100