ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Citrix представила мобильные приложения Worx для повышения производительности мобильных сотрудников

Москва, 24 мая 2013 г. — Компания Citrix на конференции Citrix Synergy анонсировала мобильные бизнес-приложения корпоративного класса Worx Mobile Apps, в которых политики, безопасность и подготовка к работе контролируются Citrix XenMobile™. В комплект приложений Worx, поставляемый вместе с Citrix XenMobile, входят WorxMail для организации безопасной электронной почты, календарь и контакты, WorxWeb для защищенного просмотра интернет-страниц и Citrix ShareFile для безопасного обмена, синхронизации и редактирования документов. Citrix также представила новые Worx App SDK для разработчиков и Worx App Gallery для IT. Более 80-ти Worx-совместимых приложений от сторонних производителей будут представлены в Worx App Gallery. О намерении работать с Citrix заявили Adobe, Antenna, Appcelerator, Box, Catch, Concur, Expensify, HP, Good Reader и Xora.

Простой и мощный инструментарий Worx App SDK позволяет сторонним компаниям и корпоративным разработчикам делать приложения совместимыми с Worx. SDK использует технологию контейнера приложений Citrix MDX, чтобы включать такие функции, как шифрование данных, проверку паролей, защитную блокировку и очистку данных, внутренние политики и микро-VPN для любого мобильного приложения. Единая строка кода внедряет корпоративные функции мгновенно.

IT-компании получат доступ к богатой коллекции Worx-совместимых приложений в галерее Worx App Gallery, организованной Citrix. Сторонние разработчики могут использовать галерею для продвижения и демонстрации своих приложений среди более чем 260 000 клиентов Citrix. Worx App Gallery упрощает IT-специалистам поиск и доступ к Worx-совместимым приложениям.

Консьюмеризация IT привела к созданию массы мобильных приложений, повышающих производительность пользователей за счет возможности создавать заметки, редактировать документы, управлять расходами и синхронизировать файлы на мобильных устройствах. Приложения могут представлять серьезную опасность для сохранности важных корпоративных данных и сетей. IT-руководители должны найти способы уменьшить риск, позволив коллективу использовать преимущества, предлагаемые мобильными приложениями. Worx-совместимые приложения от Citrix, партнеров и корпоративных разработчиков позволяют IT удовлетворить все эти противоречивые требования.

Доступность
Мобильные приложения Worx и инструменты разработчика Worx App SDK уже доступны в продаже. Галерея приложений Worx App Gallery будет открыта для коммерческих пользователей в конце июня 2013 г. Чтобы воспользоваться преимуществами Worx Mobile Apps, клиенты должны приобрести XenMobile версии Enterprise. Чтобы узнать стоимость, свяжитесь с торговым представителем Citrix.

О корпорации Citrix
Citrix (NASDAQ:CTXS) – компания, поставщик «облачных» технологий, открывающих возможности для удаленного сотрудничества и работы в мобильном стиле, не зависимо от местонахождения, используемых приложений и данных, с помощью любых современных компьютерных устройств, так же просто и безопасно, как при работе в офисе. «Облачные» решения Citrix помогают провайдерам IT услуг строить частные и публичные «облака», используя виртуализацию и сетевые технологии, и создавать мощные, гибкие и экономичные сервисы для работы в мобильном стиле. С помощью лидирующих на рынке решений для мобильного доступа, виртуализации рабочих столов, построения «облачных» сетей и платформ, удаленного сотрудничества и обмена данными, Citrix помогает компаниям любых размеров достичь скорости и гибкости, необходимых для достижения успеха в мобильном и динамичном мире. Более 100 миллионов человек используют продукты Citrix в более чем 260 000 организаций по всему миру. Годовая выручка компании в 2012 году составила 2,59 млрд. долл. Более подробная информация доступна по адресу www.citrix.ru.

Контактное лицо: Евгения Головина (написать письмо автору)
Компания: Citrix (все новости этой организации)
Добавлен: 21:34, 25.05.2013
Количество просмотров: 719

PRO32 представили свои продукты на B2B-маркетплейсе отечественных решений Ростелекома, PRO32, 00:39, 26.04.2024, Россия
27
Ростелеком, крупнейший интернет-провайдер и поставщик цифровых решений в России, добавил на свой маркетплейс программные продукты компании PRO32: PRO32 Connect для удаленного управления компьютерами и CleverControl для мониторинга ресурсов и производительности.


Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта, Наносемантика, 00:37, 26.04.2024, Россия
33
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» создал роботизированное голосовое меню с применением искусственного интеллекта для компании «КАПИТАЛ LIFE». В результате заказчик сократил затраты на содержание контакт-центра и повысил удовлетворенность клиентов.


«Балтийский лизинг» провел вебинар посвященный выпуску облигаций, ООО «Балтийский лизинг», 00:36, 26.04.2024, Россия
29
ООО «Балтийский лизинг» совместно с Московской биржей провели открытый вебинар, посвященный итогам 2023 года и новому выпуску облигаций компании, который запланирован на апрель 2024 года. В мероприятии приняли участие генеральный директор компании Михаил Жарницкий и заместитель генерального директора по работе с банками и инвесторами Дмитрий Казаковцев.


Nubes запустил услугу комплексного аудита информационной безопасности, Nubes, 00:35, 26.04.2024, Россия
27
Комплексный аудит позволит компаниям различных сегментов и отраслей снизить риск утечек данных, устранить уязвимости в ИТ-инфраструктуре и обеспечить непрерывность бизнес-процессов.


«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве, Syssoft, 00:35, 26.04.2024, Россия
27
«Системный софт» объявляет о начале сотрудничества с компанией «Айготта», разработчиком low-code платформы Scalaxi. Партнерство позволит компании «Системный софт» предоставить своим клиентам простой и доступный способ разработки приложений, порталов и систем автоматизации.


ESM-проект холдинга «Аникс» и компании «Деснол Софт» победил в конкурсе «ITSM-проект года 2024», Деснол Софт, 00:28, 26.04.2024,
24
Проект управления сервисом и активами торгового холдинга «Аникс» на базе Service Desk Итилиум, разработанного «Деснол Софт», одержал победу во всероссийском конкурсе «ITSM-проект года 2024». Лауреатами также стали проекты компаний Яндекс, Сбербанк, «Газпром нефть», «Русал», «Уралхиммаш», «Азот».


Иннофест 2024! Скоро! В Тюмени!, Альянс СОНКО, 00:28, 26.04.2024, Россия
28
На следующей неделе в Тюмени при поддержке Гранта Губернатора Тюменской области пройдёт III Фестиваль будущего «Иннофест 2024».


RAMAX Group получила партнерский статус уровня Gold по продукту Tarantool, RAMAX Group, 00:14, 26.04.2024, Россия
25
RAMAX Group, объединение отечественных системных интеграторов и компаний-разработчиков, стала обладателем партнерского статуса VK Tech уровня Gold по продукту Tarantool.


Nubes запустил услугу комплексного аудита информационной безопасности, ООО Нубес, 15:27, 24.04.2024,
196
Облачный провайдер НУБЕС (Nubes) представил новую услугу — комплексный аудит ИБ. В его состав входит сканирование ИТ-инфраструктуры компании на уязвимости, проверка надежности паролей учетных записей, изучение корпоративной сети на предмет некорректных настроек средств защиты, а также оценка киберграмотности пользователей в отношении фишинговых рассылок.


GMCS подписал соглашение о сотрудничестве с НИЯУ МИФИ, GMCS, 20:35, 22.04.2024, Россия
345
GMCS (входит в ГК «Максима») в рамках расширения работы с вузами подписала партнерское соглашение с НИЯУ МИФИ, ведущим инженерным вузом и единственным в России научно-исследовательским ядерным университетом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100