ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Winncom Central Asia – лидер продаж продуктов Cisco в Казахстане

Системный интегратор ТОО «Winncom Central Asia» сообщает о получении награды Cisco в номинации «Лидер продаж» по итогам 2012 года.

Cisco объявила победителей в рамках Первого казахстанского саммита партнёров. Первый партнерский саммит Cisco в Казахстане состоялся 16 мая в алматинской гостинице «Интерконтиненталь». В ходе мероприятия были подведены итоги проделанной работы, отмечены наиболее значимые достижения и определены дальнейшие планы.

В рамках саммита состоялось награждение самых успешных партнеров Cisco в Казахстане. Компания Winncom Central Asia получила награду в номинации «Лидер продаж». Победители в номинациях отбирались из более чем 100 партнёров Cisco в Казахстане.

«Одним из доказательств уверенной позиции компании Winncom Technologies на рынке системной интеграции Казахстана является лидерство на рынке решений Cisco. На данный момент более половины нашего общего объема продаж составляют продукты и сервисы Cisco. Таким образом, этот производитель оказывает наиболее значительное влияние на рост нашего бизнеса в Казахстане. Поэтому мы инвестируем очень много средств в развитие бизнеса с Cisco, что и позволяет нам завоевывать лидерские позиции», - комментирует Светлана Проскурина, генеральный директор ТОО «Winncom Central Asia».

На сегодняшний день ТОО «Winncom Central Asia» - единственная локальная казахстанская компания, являющаяся золотым партнером Cisco. Компания ежегодно получает наивысшую оценку удовлетворенности клиентов и выступает золотым спонсором казахстанской конференции Cisco Expo. В результате такой работы, требующей значительных инвестиций средств и времени в обучение сотрудников и демо-оборудование, компания добивается значительных успехов в своей отрасли, занимая лидирующее место по продажам решений Cisco.

«В последнее время Cisco активно расширяет свое присутствие в Республике Казахстан, поэтому в этом году мы впервые организовали саммит партнеров Cisco. Работа с партнерами всегда была и остается для Cisco приоритетным направлением. Она направлена на предоставление конечным заказчикам доступа к нашим продуктам и сервисам через надежных высокопрофессиональных партнеров. Именно такой подход к ведению бизнеса демонстрирует компания Winncom Technologies, которую мы поздравляем с заслуженным получением награды. Это один из самых активных партнеров в Казахстане, который постоянно инвестирует в развитие бизнеса с Cisco, что и является причиной высоких показателей компании», – комментирует Торгын Мукаева, менеджер Cisco по работе с партнерами.

Корпорация Winncom Technologies является партнером Cisco в регионе EMEA с 2005 года и поддерживает тесные отношения с вендором:
• в 2007 году компания удостоилась звания «Самый динамично развивающийся партнер Cisco» в Казахстане;
• в июле 2008 года компания стала первым Серебряным партнером (Silver Partner) Cisco в Казахстане;
• в 2010 году компания получила статус Золотого партнера (Gold Partner);
• в 2011 году – статус «Мастера» в области решений Cisco TelePresence;
• в 2013 компания подтвердила все 3 архитектурные специализации Cisco.

На сегодняшний день список специализаций и авторизаций Winncom Technologies впечатляет:
• Advanced Collaboration Architecture Specialization
• Advanced Data Center Architecture Specialization
• Advanced Borderless Network Architecture Specialization
• Advanced Unified Communications
• Advanced Wireless LAN
• Advanced Routing & Switching
• Advanced Security
• Express Foundation
• Academy Network Partner
• Customer Satisfaction Excellence
• ATP - Cisco TelePresence Video Master

Winncom Technologies работает в Казахстане почти 10 лет и имеет офисы в Алматы и Астане. Компания гордится своим портфолио проектов на базе решений Cisco, внедренных для заказчиков в Казахстане, таких как: национальный оператор связи АО «Казахтелеком», Университет Назарбаева, ДБ АО «Сбербанк», ТОО "КаР-Тел" (Билайн), Казахский Национальный Университет имени Аль-Фараби, АО «КазТрансОйл» и многие другие.

С подробной информацией о продуктах Cisco можно ознакомиться на сайте www.cisco.ru. Справка: Международный интегратор комплексных телекоммуникационных решений Winncom Technologies (www.winncom.kz) предоставляет широкий спектр услуг – от проектирования и реализации проектов до технической поддержки сложных телекоммуникационных систем. Головной офис компании находится в США. В России, Украине, Казахстане и Центральной Азии Winncom Technologies осуществляет проектную деятельность с 2004 г. Контактные данные пресс-службы pr@winncom.com По вопросам приобретения и получения информации о продуктах и услугах Cisco в Казахстане, обращайтесь в ТОО «Winncom Central Asia» по телефону +7 (727) 318-75-17 или по электронной почте sales.ca@winncom.com.

Контактное лицо: Лерида Фатхулина (написать письмо автору)
Компания: Winncom Central Asia (все новости этой организации)
Добавлен: 21:21, 25.05.2013
Количество просмотров: 786

Unicon Outsourcing выстроила системное обучение сотрудников с помощью iSpring, iSpring, 23:19, 13.02.2026, Россия
443
ГК Unicon Outsourcing внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn для развития распределенной команды. С помощью LMS компания объединила обучение и оценку сотрудников в одном цифровом пространстве, систематизировала обязательные курсы и обеспечила единый уровень компетенций специалистов, работающих с клиентами по всей России.


В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года пройдет деловой форум «Предприниматель как профессия, АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:07, 13.02.2026, Россия
411
Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития. Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт».


Новый канал утечки: как сотрудники «сливают» данные в ChatGPT, а компании этого не замечают, ООО "Ноурутс", 23:06, 13.02.2026, Россия
433
Российские компании активно внедряют ИИ, но большинство до сих пор не осознают: вместе с ростом производительности они получили неуправляемый канал передачи персональных данных. Сотрудники копируют договоры, резюме и клиентские базы в публичные LLM ради скорости - и конфиденциальная информация уходит в облако без какого-либо контроля.


«1С:Бухгалтерия птицефабрики» от «1С-Рарус» получила сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 23:06, 13.02.2026, Россия
412
«1С:Бухгалтерия птицефабрики» редакции 3.0 подтвердила статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Решение совместной разработки «1С-Рарус» и фирмы «1С» упрощает ведение бухгалтерского и налогового учета для птицеводческих хозяйств.


Okdesk и «Системный софт» ускорят цифровизацию выездного сервиса и ТОиР, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 23:05, 13.02.2026, Россия
415
Okdesk заключил партнерское соглашение с интегратором «Системный софт». В рамках сотрудничества клиенты интегратора получат возможность внедрять On-premise версию Okdesk.


Modus и IT Business Solutions подписали партнерское соглашение, Modus, 23:05, 13.02.2026, Россия
61
Российский разработчик решений для бизнес-аналитики и управления данными Modus и группа компаний IT Business Solutions, поставщик IT-услуг и решений для корпоративного сектора, заключили стратегическое партнерское соглашение.


HRlink продемонстрировал рост на 60%, укрепив лидерские позиции на рынке кадрового ЭДО, HRlink, 23:04, 13.02.2026, Россия
63
Выручка сервиса кадрового ЭДО HRlink в 2025 году выросла в 1,6 раз, составив 1,5 млрд рублей, а число пользователей платформы превысило 2 млн человек. Рост доходности был обеспечен расширением клиентской базы за счет новых внедрений, масштабирования пилотов, а также переходов с решений других вендоров.


«1С ПРО Консалтинг»: у ИТ и HR-специалистов появился инструмент для генерации инструкций из видео, 1С ПРО Консалтинг, 23:04, 13.02.2026, Россия
60
Компания «1С ПРО Консалтинг» представила новый инструмент на платформе для создания ИИ-агентов «ПРОсковья». Он автоматизирует процесс создания инструкций на основе видео. Продукт позволит значительно быстрее решать одну из наиболее частых задач ИТ и HR-специалистов компании — подготовку документации для нового функционала.


«Гравитон» и «Газинформсервис» подтвердили технологическую совместимость своих решений, Гравитон, 23:02, 13.02.2026,
54
Компании «Гравитон», производитель отечественной вычислительной техники, и «Газинформсервис», разработчик программных и программно-аппаратных средств обеспечения информационной безопасности, завершили серию испытаний на совместимость персональных компьютеров моделей Д52И и Д32И со средствами доверенной загрузки (СДЗ) SafeNode System Loader. По результатам тестов подписан сертификат, подтверждающий корректность совместной работы программного и аппаратного обеспечения


РЦНИ открывает тестовый доступ к отечественной ИИ-платформе для органической химии «Синтелли», Синтелли, 22:56, 13.02.2026, Россия
70
Тестовый доступ предоставляется образовательным и научным организациям с 9 февраля по 10 апреля 2026 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100