ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Winncom Central Asia – лидер продаж продуктов Cisco в Казахстане

Системный интегратор ТОО «Winncom Central Asia» сообщает о получении награды Cisco в номинации «Лидер продаж» по итогам 2012 года.

Cisco объявила победителей в рамках Первого казахстанского саммита партнёров. Первый партнерский саммит Cisco в Казахстане состоялся 16 мая в алматинской гостинице «Интерконтиненталь». В ходе мероприятия были подведены итоги проделанной работы, отмечены наиболее значимые достижения и определены дальнейшие планы.

В рамках саммита состоялось награждение самых успешных партнеров Cisco в Казахстане. Компания Winncom Central Asia получила награду в номинации «Лидер продаж». Победители в номинациях отбирались из более чем 100 партнёров Cisco в Казахстане.

«Одним из доказательств уверенной позиции компании Winncom Technologies на рынке системной интеграции Казахстана является лидерство на рынке решений Cisco. На данный момент более половины нашего общего объема продаж составляют продукты и сервисы Cisco. Таким образом, этот производитель оказывает наиболее значительное влияние на рост нашего бизнеса в Казахстане. Поэтому мы инвестируем очень много средств в развитие бизнеса с Cisco, что и позволяет нам завоевывать лидерские позиции», - комментирует Светлана Проскурина, генеральный директор ТОО «Winncom Central Asia».

На сегодняшний день ТОО «Winncom Central Asia» - единственная локальная казахстанская компания, являющаяся золотым партнером Cisco. Компания ежегодно получает наивысшую оценку удовлетворенности клиентов и выступает золотым спонсором казахстанской конференции Cisco Expo. В результате такой работы, требующей значительных инвестиций средств и времени в обучение сотрудников и демо-оборудование, компания добивается значительных успехов в своей отрасли, занимая лидирующее место по продажам решений Cisco.

«В последнее время Cisco активно расширяет свое присутствие в Республике Казахстан, поэтому в этом году мы впервые организовали саммит партнеров Cisco. Работа с партнерами всегда была и остается для Cisco приоритетным направлением. Она направлена на предоставление конечным заказчикам доступа к нашим продуктам и сервисам через надежных высокопрофессиональных партнеров. Именно такой подход к ведению бизнеса демонстрирует компания Winncom Technologies, которую мы поздравляем с заслуженным получением награды. Это один из самых активных партнеров в Казахстане, который постоянно инвестирует в развитие бизнеса с Cisco, что и является причиной высоких показателей компании», – комментирует Торгын Мукаева, менеджер Cisco по работе с партнерами.

Корпорация Winncom Technologies является партнером Cisco в регионе EMEA с 2005 года и поддерживает тесные отношения с вендором:
• в 2007 году компания удостоилась звания «Самый динамично развивающийся партнер Cisco» в Казахстане;
• в июле 2008 года компания стала первым Серебряным партнером (Silver Partner) Cisco в Казахстане;
• в 2010 году компания получила статус Золотого партнера (Gold Partner);
• в 2011 году – статус «Мастера» в области решений Cisco TelePresence;
• в 2013 компания подтвердила все 3 архитектурные специализации Cisco.

На сегодняшний день список специализаций и авторизаций Winncom Technologies впечатляет:
• Advanced Collaboration Architecture Specialization
• Advanced Data Center Architecture Specialization
• Advanced Borderless Network Architecture Specialization
• Advanced Unified Communications
• Advanced Wireless LAN
• Advanced Routing & Switching
• Advanced Security
• Express Foundation
• Academy Network Partner
• Customer Satisfaction Excellence
• ATP - Cisco TelePresence Video Master

Winncom Technologies работает в Казахстане почти 10 лет и имеет офисы в Алматы и Астане. Компания гордится своим портфолио проектов на базе решений Cisco, внедренных для заказчиков в Казахстане, таких как: национальный оператор связи АО «Казахтелеком», Университет Назарбаева, ДБ АО «Сбербанк», ТОО "КаР-Тел" (Билайн), Казахский Национальный Университет имени Аль-Фараби, АО «КазТрансОйл» и многие другие.

С подробной информацией о продуктах Cisco можно ознакомиться на сайте www.cisco.ru. Справка: Международный интегратор комплексных телекоммуникационных решений Winncom Technologies (www.winncom.kz) предоставляет широкий спектр услуг – от проектирования и реализации проектов до технической поддержки сложных телекоммуникационных систем. Головной офис компании находится в США. В России, Украине, Казахстане и Центральной Азии Winncom Technologies осуществляет проектную деятельность с 2004 г. Контактные данные пресс-службы pr@winncom.com По вопросам приобретения и получения информации о продуктах и услугах Cisco в Казахстане, обращайтесь в ТОО «Winncom Central Asia» по телефону +7 (727) 318-75-17 или по электронной почте sales.ca@winncom.com.

Контактное лицо: Лерида Фатхулина (написать письмо автору)
Компания: Winncom Central Asia (все новости этой организации)
Добавлен: 21:21, 25.05.2013
Количество просмотров: 797

В Hybrid Platform запущены «Вертикали» — система аудиторных сегментов со встроенной антифрод-логикой, Hybrid, 00:21, 09.04.2026, Россия
115
Hybrid Platform объявляет о запуске «Вертикалей» — обновленной системы аудиторных сегментов с новой логикой сбора данных и структурой, изначально выстроенной под бизнес-вертикали, что упрощает работу с аудиториями для рекламодателей.


«Валента Фарм» завершила переход на отечественную платформу Optimacros, АТОМС Консалтинг, 21:14, 08.04.2026,
122
«Валента Фарм» завершила проект по переводу планирования и бюджетирования на российскую платформу Optimacros. Переход был выполнен в короткие сроки и без остановки бизнес-процессов. Работы выполнены компанией «АТОМС Консалтинг».


Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL, "Тантор Лабс", 21:13, 08.04.2026, Россия
118
Компания «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») представила третье поколение машин баз данных Tantor XData. Событие состоялось в рамках пресс-конференции, прошедшей 7 апреля в Москве.


Как контролировать эффективность ИИ в банке? GMONIT рассказали на FINNEXT 2026, GMONIT, 21:13, 08.04.2026, Россия
117
7 апреля команда GMONIT приняла участие в 15-м форуме финансовых инноваций FINNEXT — площадке для открытого диалога между банками, финтех-компаниями, ритейлом и регуляторами.


Robort by 3Logic Group автоматизировал внутреннюю логистику офиса с помощью робота-доставщика, Robort by 3Logic Group, 21:09, 08.04.2026,
114
Robort by 3Logic Group внедрил робота Pudu FlashBot Max для автоматизации внутренней логистики офиса. Решение обеспечило автономную доставку между этажами и снизило нагрузку на персонал.


«ГИГАНТ Комплексные системы» и RADARPLUS представляют «Рабочее место сотрудника службы безопасности» - интеллектуальный периметр безопасности нового поколения, ГИГАНТ, 21:02, 08.04.2026, Россия
42
«ГИГАНТ Комплексные системы», российский производитель надежной компьютерной техники, и RADARPLUS, разработчик решений в области безопасности, объявили о выводе на рынок совместного продукта - программно-аппаратного комплекса «Рабочее место сотрудника службы безопасности».


Axenix и Yandex B2B Tech объявляют о стратегическом партнерстве в области ИИ, Axenix, 21:02, 08.04.2026, Россия
42
Консалтинговая технологическая компания Axenix и Yandex B2B Tech, подразделение Яндекса, которое разрабатывает технологии для корпоративного сектора, заключили соглашение о стратегическом партнерстве в сфере реализации комплексных ИИ-проектов.


«Телфин» запустил омниканальное решение на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон», Телфин, 21:02, 08.04.2026, Россия
39
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выводит на рынок омниканальное решение связи для удаленных сотрудников на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон». Теперь прямо из Google Chrome можно звонить клиентам, обрабатывать входящие обращения, переписываться в Max, WhatsApp, Telegram, Avito и онлайн-чатах, а также анализировать диалоги и формировать резюме разговоров с помощью ИИ.


«1С ПРО Консалтинг» открывает партнерскую программу по ИИ-платформе «ПРОсковья», 1С ПРО Консалтинг, 21:02, 08.04.2026, Россия
40
Компания «1С ПРО Консалтинг» запускает открытую партнерскую программу по применению технологий искусственного интеллекта в экосистеме «1С».


Innostage и РЕД СОФТ объявили о технологическом партнерстве, Innostage, 21:02, 08.04.2026, Россия
36
Компании Innostage, разработчик решений для кибербезопасности, и РЕД СОФТ, ведущий российский разработчик системного программного обеспечения, объявляют о подтверждении совместимости продукта Innostage Privileged Access Management (Innostage PAM) с системой централизованного управления ИТ-инфраструктурой РЕД АДМ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100