ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Всероссийский форум ИТ-решений» посетит Новосибирск

Москва, 24 мая 2013 г. – Корпорация Dell объявляет о проведении «Всероссийского форума ИТ-решений» в Новосибирске, 5 июня 2013 года в конгресс-отеле «Новосибирск».

Эксперты Dell стремятся оказать максимальное содействие тем компаниям и организациям, которые решают задачи модернизации телекоммуникационной и ИТ-инфраструктуры Новосибирска и области, совершенствуют с помощью ИКТ методы государственного управления, выполняют социально-значимые проекты для жителей, развивают бизнес-среду.

В центре внимания участников форума – новейшие технологические тренды, радикально меняющие представления компаний и организаций об эффективных бизнес-процессах: облачные структуры, конвергентные технологии, вызовы Больших Данных, новые угрозы информационной безопасности. ИТ-эксперты, руководители коммерческих государственных компаний обсудят, в частности, следующие вопросы:

• как ускорить переход от виртуализации к конвергенции и облаку;
• как управлять «консьюмеризацией ИТ»;
• как превратить данные в ценные сведения, полезные для бизнеса;
• как противостоять новым угрозам безопасности в мире мобильных технологий.

Программа форума включает в себя освещение столь важных аспектов, как консьюмеризация ИТ, безопасность предприятия, обслуживание сетей, оптимизация хранения данных, использование производительных инфраструктур для эффективной работы дата-центра и многое другое. Так же всем посетителям будет представлен широчайший спектр продуктов и решений Dell для управления и развития бизнеса.

«Всероссийский Форум ИТ-решений» нацелен на то, чтобы рассказать, как эффективно учитывать тенденции, трансформирующие бизнес.

«В нашей стране выполняется множество разнообразных проектов информатизации, подчас единственных в своем роде по сложности и условиям исполнения. В какой бы сфере ни работали наши партнеры и заказчики, новейшие технологические тренды постоянно подвергают сомнению уже, казалось бы, устоявшиеся представления об эффективных ИТ, - сказал Борис Щербаков, генеральный директор «Dell Россия». -
Как взять под контроль большие данные и поставить их на службу интересам организации? Как использовать энергию социальных сетей для эффективного решения бизнес-задач компании? Как гарантировать безопасность ИТ-инфраструктуры, включающей облака и виртуализированные сегменты? Каждый день перед вами стоит множество различных ИТ-задач, от решения которых зависит эффективность вашего бизнеса. Уверен, что вместе, на «Всероссийском Форуме ИТ-решений», мы сможем найти лучшие решения!»

Ознакомиться с программой Форума и зарегистрироваться для участия все желающие могут на официальном сайте www.dellsolutionsforum.ru


Dell в социальных сетях
http://www.facebook.com/Dell.CIS
http://twitter.com/Dell_Russia
http://habrahabr.ru/company/dell/blog/

О компании Dell
Компания Dell (NASDAQ: DELL) учитывает пожелания своих заказчиков и предлагает инновационные технологии и услуги, открывая новые возможности добиваться большего (The Power To Do More). Более подробную информацию см. на сайте dell.ru

Контакты для медиа:
Марат Ракаев Dell +7 (495) 213-00-72 Marat_Rakaev@dell.com

Михаил Шахалев SKC Agency +7 (495) 974-22-62 доб. 1418 Shakhalev@skc-agency.ru

Максим Шиян SKC Agency +7 (495) 974-22-62 доб. 1411 Shiyan@skc-agency.ru

Контактное лицо: Светлана Тенищева (написать письмо автору)
Компания: SKC Agency (все новости этой организации)
Добавлен: 21:18, 25.05.2013
Количество просмотров: 729

Спикер DPD рассказала о самом важном в клиентском сервисе, DPD, 23:16, 06.07.2025, Россия
74
В 20-х числах июня в Москве, в гостинице Lesnaya by Safmar, проходил X Ежегодный Всероссийский форум по клиентскому сервису. В одной из дискуссий принимала участие Наталья Лошкарева, директор по управлению проектами клиентского сервиса DPD в России.


GMCS в ТОП-25 крупнейших поставщиков решений для ритейла, GMCS, 23:16, 06.07.2025, Россия
75
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») подтвердила статус ключевого игрока на рынке ИТ для ритейла, войдя в ТОП-25 крупнейших поставщиков решений по версии авторитетного рейтинга CNews Analytics (обзор «Цифровизация ритейла 2025»).


СФР начинает приём ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу, Такском, 22:25, 03.07.2025, Россия
326
С 1 июля 2025 года Фонд пенсионного и социального страхования РФ (СФР) переходит на приём отчётов по форме ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу (ГИС ЕЦП). Компания «Такском» переведёт сервисы для отправки отчётов ЕФС-1 на новый портал с 21 июля 2025 года


Linx Cloud вошел в топ-10 провайдеров в рейтинге IaaS Enterprise, Linx, 22:23, 03.07.2025, Россия
301
Linx Cloud занял 7-е место в рейтинге провайдеров IaaS Enterprise 2025, составленным Market.CNews. В прошлом году компания была на 18-м месте. Таким образом, Linx Cloud за год поднялся в рейтинге на 11 пунктов.


Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:06, 03.07.2025, Россия
310
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании.


DLBI: мошенники атакуют рынок труда – шесть новых схем за два месяца, Data Leakage & Breach Intelligence, 16:00, 03.07.2025,
311
Российский сервис разведки уязвимостей и утечек данных DLBI провел исследование новых мошеннических схем, применяемых против пользователей Рунета во втором квартале этого года.


Российский производитель решений по автоматизации телефонии «Агат-РТ» переводит свои ключевые продукты на операционную систему Astra Linux Embedded, "Группа Астра", 15:56, 03.07.2025, Россия
286
Использование защищенной отечественной ОС расширяет возможности применения оборудования в государственных учреждениях, силовых структурах, финансовых, коммерческих и других организациях с высокими требованиями к защите данных.


Сергей Мозжеров назначен директором по продукту In.Plan, Axenix, 15:46, 03.07.2025, Россия
86
Консалтинговая компания Axenix объявила о назначении Сергея Мозжерова директором по продукту (CPO) платформы интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Ранее он занимал позицию технического директора.


КДЦ «Магнетика» внедрил телемедицинский сервис от N3.Health для онлайн-консультаций, Нетрика, 15:46, 03.07.2025, Россия
87
Екатеринбургский Консультативно-диагностический центр «Магнетика» запустил сервис телемедицинских консультаций на базе платформы N3.Health в рамках экосистемы цифровых сервисов для пациента MILA.


«СберЛогистика» сократила трудозатраты на 20% благодаря модулю Start Link, HRlink, 15:46, 03.07.2025, Россия
81
Федеральный логистический оператор «СберЛогистика» добился 20% экономии рабочего времени рекрутеров, кадровых специалистов и бухгалтерии после внедрения модуля дистанционного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100