ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Осталось 5 дней до открытия первой российской облачной конференции «В будущее с технологиями Google»

28 мая 2013 года в Москве состоится уникальная конференция Google, в рамках которой впервые в России будут представлены решения Google Enterprise: Google Apps for Business, Search Appliance и Google Geo. Более 5 000 000 организаций, включая компании из списка Fortune Global 500, уже выбрали технологии Google и идут в ногу со временем.

Google Enterprise предоставляет учреждениям инструменты для совместной работы, визуализации данных и поиска информации. Используя их, специалисты могут эффективнее выполнять ежедневные и стратегические задачи, быстрее принимать решения, а также реализовывать инновационные бизнес-идеи.

Впервые в России топ-менеджеры корпорации презентуют набор облачных служб для бизнеса, которые помогают объединить сотрудников компании и повысить эффективность их работы повсеместно, с любого устройства.

В рамках мероприятия все участники получат возможность задать вопросы, касающиеся преимуществ и рисков перевода IT-инфраструктуры в облака, мировым гуру в области интеграции решений Google лично.

Предстоящая облачная конференция – это уникальный шанс узнать о передовых ИТ-технологиях из первых рук.

На конференции с докладами выступят:
– Себастьян Маротте, вице-президент Google EMEA: «На работе как дома»;
– Торстен Кох, ведущий специалист по внедрению корпоративных решений Google: «Работайте эффективнее. Вместе!»;
– Нил Гайт, менеджер по продажам гео-направления Google: «Возможности геоинформационных технологий Google»;
– Дмитрий Нефедкин, специалист по внедрению корпоративных решений Google: «Поиск: быстрее и удобнее»;
– Рубен ван дер Стокт, специалист по вопросам безопасности Google: «Вопросы безопасности и соответствия требованиям для облачных решений».

Узнать подробности и ознакомиться с программой мероприятия, а также зарегистрироваться на него можно на веб-сайте http://goinggooglerussia.ru/

Компания Softline – генеральный партнер конференции.

Контактное лицо: Вяземская Дарья (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 00:47, 25.05.2013
Количество просмотров: 710

eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия
43
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации.


Алтайский ГАУ и управление молодежной политики и реализации программ общественного развития региона будут совместно популяризировать инженерную науку, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:08, 12.03.2025, Россия
36
Молодые ученые Алтайского государственного аграрного университета встретились с начальником управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатериной Четошниковой


«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 11:08, 12.03.2025, Россия
36
«1С:Автосервис» редакции 3.0 прошел сертификацию «1С:Совместимо». Качество разработки продукта соответствует стандартам фирмы «1С». Подтверждена совместимость с другими решениями системы «1С:Предприятие».


«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:47, 11.03.2025, Россия
109
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:44, 11.03.2025, Россия
101
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:24, 11.03.2025, Белоруссия
99
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


GMCS получила статус аккредитованного Enterprise-партнера Websoft, GMCS, 22:23, 11.03.2025, Россия
100
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») сообщает о получении статуса Enterprise-партнера ведущего российского разработчика HR-решений Websoft.


ММК перешел на российскую интеграционную платформу INPOLUS, «Инполюс», 22:22, 11.03.2025, Россия
101
Москва, 11 марта 2025 г.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия
94
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


«Рейтинг Рунета» ужесточил требования к попаданию в рейтинги и ввел оценку штата компаний-участников, Рейтинг Рунета, 22:12, 11.03.2025, Россия
42
Аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на диджитал- и маркетинговые услуги, опубликовал обновленную методику рейтингов 2025 года, которые выйдут в конце мая. В методике много важных изменений, нацеленных на точность подбора и оценки участников.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100